Бронетапок• 18 октября 2012

Какую водичку пьют Ваши детки?

Кипяченую, с фильтра или детскую из супермаркета?
kitty76• 19 октября 2012
Ответ дляshvetyla
аляска, привозят домой, 19л. бутыль-20грн
и мы Аляску

kitty76• 19 октября 2012
Только наша Аляска стоит 42грн. а ваша почему 20?
eremenkoua• 19 октября 2012
Ответ дляHungry Annie
вся бутылированая вода с антибиотиками..это ж не секрет
Для меня оказался секрет, вот такая я доверчивая
Ната Лия• 19 октября 2012
Блин,вот придумал же умный чел воду продавать
NyshaT• 19 октября 2012
Мы каждый день пьем-готовим из-под фильтра (обратный осмос), регулярно покупаем ’Моршинскую’. Муж купил минерализатор (дополнение к осмосу), месяц не могу его упросить поставить... Тогда дома будет вода с минералами...
Nastenka-S1• 19 октября 2012
Ответ дляLensik
Девочки, обратный осмос - это непоправимый вред здоровому взрослому организму, что уже говорить о детском!!!! Лучше уже из под крана, чем очищенную, практически дистилированую воду после обратного осмоса - она же вымывает все витамины и минералы, а должна снабжать организм этими минералами и витаминами. Сама очень долго искала оптимальный вариант воды, когда появилась доченька - около года ездили раз в неделю к источнику за 30 км от места проживания. Надоело. Пили Моршинскую, потом узнали, что у них же есть бутылированая вода ’Аляска’ в 19 л. бутлях, разливается там же - заказываем уже третий год.
для этого ставится в дополнение к осмосу минерализатор. и проблема решена)
я, наоборот, к покупным водам отношусь с опаской. где гарантия, что она действительно хорошо очищена и с минералами?
Kristi777• 19 октября 2012
масява пьет бейбивита, аквуля.А мы арнику, на дом привозят)
и моршискую
ann-n-nna@mail.ru• 19 октября 2012
Ответ дляLensik
если обратный осмос плох, то не хочу вас обидеть, но любая бутилированная вода - это вообще жесть! Про то, откуда ее беру, знаю не по наслышке.... а вот как я ее хранят и СКОЛЬКО - лучше промолчу, поверьте мне, что кол-во микроорганизмов и пр. в бутылках наших производителей приравниваться к численности населения. Не зависимо от того, в чем вода она имеет свойство застаиваться, а там уже будет все
аноним_515• 19 октября 2012
я покупаю своему АКВУЛЮ !

ole111• 19 октября 2012
Набираем с бювета, потом фильтруем
LittleBlondy• 19 октября 2012
Ответ дляLMA
на какое время Вам её хватает?
2 бутля в месяц-нас трое
LittleBlondy• 19 октября 2012
Ответ дляkitty76
может бизнесом заняться? нам по 20, мы Вам по 25...
за 2 бутля плачу 40грн. хватает на месяц. семейство из 3 человек. пьем, чай-не скучай и готовка.
LittleBlondy• 19 октября 2012
Ответ дляann-n-nna@mail.ru
Аляска, моршинская, миргородская-самые безопасные в этом плане воды. там такое оборудование и контроль-мама дорогаая, легче деньги подделать, чем эту водичку. не реклама