Цветок Мира• 28 июля 2020

Где первая леди? По протоколу Зе должен был встречать президента Швейцарии

Алгонавт• 28 июля 2020
А точно должен по протоколу? Не тогда когда пара прилетает? Я думала, с 1 он один встречается.
Хотя то что ленка свалила, мне кажется вероятным
Ненька наша• 28 июля 2020
Сколько Зеленкому не делать детей любовницам и постановок с террористами, все равно ему не затмить тот треш, что он делает со страной и её экономикой
Сижу на стуле• 28 июля 2020
2 сапога пара. Быдло.
No problems• 28 июля 2020
Мендель: маму чуть не хватил инфаркт из-за слухов о беременности от Зеленского Повний текст читайте тут: https://glavcom.ua/ru/news/mendel-mamu-chut-ne-hva...
Кина_не_будет• 28 июля 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ну вот... Если отвечаете вопросом на вопрос - значит я не ошиблась... Причем тут ’адвокатом’, меня просто очень интересует, что влечет советчиц в подобных темах? Ну, если отбросить их личную нелюбовь к президенту... Зависть к чужому счастью? Что у кого-то есть семья и дети, а у них нет? Или что? Согласитесь, что самодостаточная, уверенная в себе женщина, имеющая семью и детей - в подобной теме участвовать не будет...
А вы, сами-то, чего участвуете в этой теме? Ни семьи, ни детей, ни самодостаточности?
Бабканадвоесказала• 28 июля 2020
Я не думаю, що вони там вже всі настільки без мізків, щоб мендель вагітні Да!
Єдине що насторожує , що вона дала як би інтерв`ю де дуже розказує про особисте життя і що є бой френд. Сильно палівно!
Галина-7e48• 28 июля 2020
Ответ дляПеченюшка
а чего Юля в халате ?
Для доказательства
Не буду• 28 июля 2020
Ответ дляЦветок Мира
Это сценарий такой?
’встреча в формате тет-а-тет’ предполагает присутствие Елены Зеленской?

Это какой-то особенный порохоботский протокол?
Не буду• 28 июля 2020
Ответ дляАлгонавт
Не должен. Встреча проходила тет-а-тет.
Галина-7e48• 28 июля 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Да а кто этот бойфренд инкогнито
Санька-4b93• 28 июля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Какая ?
Ну Тимошенко, это же очевидно
Русалка на ветвях• 28 июля 2020
Боже бабы, вы вообще от злости подурели. Ничего, что человек только коронавирусом переболел и еще долечивается от пневмонии?
Улыбчик• 28 июля 2020
Ответ дляПеченюшка
Она не скрывает.И фотка в голубом сарафане-100 % беременная она
это фото из газеты Гардиан, когда бубочка был с визитом, а вместе с ним и Мендель в платье, похожем на халат
Кумушка• 28 июля 2020
Ответ дляЦветок Мира
При чем тут порохоботы, сами слуги и запустили эту сплетню
Зачем это им? Президенту такой пиар портит репутацию.
Сыро_Ежка• 28 июля 2020
Ответ дляЦветок Мира
с каких пор Балашов к слугам относится?
Сыро_Ежка• 28 июля 2020
Ответ дляН@Диете
Вы -Зе бот? Все плохие, не такие. Почему? На святое зазехнули?
напомните, когда его партия набрала хоть 1%?
Сыро_Ежка• 28 июля 2020
Ответ дляПеченюшка
Что значит - она не скрывает?
Козяка-маляка• 28 июля 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Родителей своих он вывез, думаю, и жена с ребёнком где-то на земле обетованной обживается
откуда дровишки о вывезенных родителях?
Санька-4b93• 28 июля 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Хммм, значит вы не такая- не самодостаточная, не уверенная в себе и не имеющая семью и детей?
Печенюшка• 28 июля 2020
Ответ дляУлыбчик
Юлины руки ,как у супруги его лежат ,они там совсем уже? Шутки шутками,но перебор
Печенюшка• 28 июля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Что значит - она не скрывает?
интервю посмотрите,там она радуется что беременна от известного политика,когда спрашивают про Зеленского глупо хихикает
Сыро_Ежка• 28 июля 2020
Ответ дляПеченюшка
я смотрела, она вообще не беременна, зачем вы врёте?
No problems• 28 июля 2020
Пресс-секретарь президента Украины Юлия Мендель сравнила женщин в украинской политике с Маргарет Тэтчер.
Об этом она сказала в интервью журналистке Наталье Влащенко, передает APnews.
Видно готовится к новой роли.
Я тут с краю постою• 28 июля 2020
Ответ дляКина_не_будет
Уже не участвую - зашла почитать и сразу вышла). Нет, я все понимаю - у людей разные политические предпочтения, постоянно дерутся между собой зефаны и порохоботы. Это одно. Если что - я абсолютно не поклонник Зе, но участвовать в теме, подобной этой - это простите, низко и мерзко и я такого не понимаю - это совершенно другое...((
Резвая лошадка• 28 июля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Удалено администрацией...
Кумушка• 28 июля 2020
Все-таки несколько фактов свидетельствующих, что это может быть правдой.
1.Счастливые фото с Мендель
2. Непонятное ее видео, где она опровергает беременность, посылая всех на какой-то канал.
3.Продажа дома Зеленскими.
4. Нет свежих фото с Леной, чтобы развеять слухи.
палка-копалка• 28 июля 2020
Да нет никаких протоколов на этот счет. Первая леди вольна отказаться от посещения тех или иных мероприятий. Она может болеть, плохо себя чувствовать, плохо выглядеть, ПМС и прочее, прочее. Она не на зарплате и не нанятый менеджер. Она всего лишь жена нанятого менеджера.
У Януковича жена часто появлялась?
У Путина Людмила первые два срока исправно отработала, а потом пропала. Он захотел на новые сроки, она вылезла из небытия, но ненадолго - вскоре склепали развод. И что только люди не придумывали: и спилась, и болеет сильно, и в монастырь её упёк упырь. А потом люди Навального выяснили: жива-здорова, делает бизнес, вышла замуж за молодого.
Резвая лошадка• 28 июля 2020
Ответ дляНе буду
Не должен. Встреча проходила тет-а-тет.
Местные советчицы сказали шо должен!!!это авторитетное мнение!!они все протоколы знают !!
No problems• 28 июля 2020
Соцсети раскритиковали ответ Мендель на новость о беременности от Зеленского.
Пользователи соцсетей обсуждают ответ пресс-секретаря президента Владимира Зеленского Юлии Мендель на слухи о ее беременности от гаранта. Напомним, Мендель эти слухи опровергла.
Но то, в какой форме она это сделала (выступив в довольно откровенном наряде), а также сам факт публичного опровержения откровенного фейка и вброса, вызвало удивление у многих наблюдателей.
’Мендель решила овладеть электоратом Клитиной... И поскольку супруги Зеленского уже давно не видать, решила заполнить сей вакуум женского тепла в ленте ФБ’, – написал Михаил Чаплыга.
В свою очередь нардеп Илья Кива заявил, что опускаться до уровня интриганов, которые придумывают небылицы – это демонстрация слабости нынешней власти.

’Да, Владимир Александрович, с такой ’командой’ Вы точно хуе..о закончите и очень уже скоро. Зачем Вы выпустили эту ’колхозницу’, которая, жеманясь, несет какую-то чушь? Зачем комментируете шлак и грязь, опускаясь до их уровня. Я понимал, что вы слабые, но не думал что настолько... Отвечать нужно, но пропорционально и хладнокровно, а точно не оправдываться!’ – добавил Кива.
Бывший министр энергетики Игорь Шевченко также высмеял подачу опровержения факта беременности Мендель от Зеленского.
’Некомпетентный пресс-секретарь — это когда реакция на фейк значительно хуже, чем сам фейк’, – написал он.
Я тут с краю постою• 28 июля 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Удалено администрацией...
Да уж...((( В который раз убеждаюсь, что адекватным людям с ними не по пути...(( Я, во втором туре президентских выборов, просто испортила бюллетень, но теперь очень об этом жалею - надо было проголосовать за Зеленского...