Цветок Мира• 28 июля 2020

Где первая леди? По протоколу Зе должен был встречать президента Швейцарии

миссДавеча• 29 июля 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Балашов -бабка сплетница на лавке. Все, на что он способен -это обсуждать сексуальную жизнь президента ? У него есть доказательства ? У вас есть доказательства , что вы эту ерунду поддерживаете ?
Это просто какой то кошмар. Люди вообще дна не видят .

Пусть балашов за своей жизнью смотрит. Так дешмански пропиарится это прям фу. А некоторые ещё и транслируют это на форумыэдин умнее другого
Дна не видит зелень. В принципе. А Балашов говорит много полезных вещей. Сплетню я услышала от него лишь однажды. Уверена, дыма без огня не бывает. Ваша бабада зашкварился по полной сколько б вы его не отбеливали. И кстати, ваша возмущенная риторика очень похожа на мою когда я прослушала хамское выступление вашего днища в феврале 2019. Так что повозмущайтесь, вам полезно)))

Заместитель автора• 29 июля 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Удалено администрацией...
Уверена, что меньше. А куда только бубочки не заглядывал в свою квартальную бытность, я даже не могу и припомнить. Бумеранг, как любят здесь писать.
Резвая лошадка• 29 июля 2020
Ответ длямиссДавеча
уровень бабки на лавке , про дым без огня. у них тоже каждая красотка -женщина легкого поведения) Ну ладно, пока некоторые лают- караван идет))
Заместитель автора• 29 июля 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Удалено администрацией...
Заместитель автора• 29 июля 2020
Удалено администрацией...
Резвая лошадка• 29 июля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
ну поглядим) вы главное держитесь)а то никаких нервов не хватит
ну реально, это ж какая должна быть пустая жизнь, чтоб обсуждать Зе, каждый шаг, каждую фото, плести интриги
Резвая лошадка• 29 июля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Удалено администрацией...
кто сосна корабельная?
Резвая лошадка• 29 июля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
не меньше) не дождетесь
...аяприкольная• 29 июля 2020
Ответ дляН@Диете
Не трындыте, почитайте его интервью. Порохоботом он никогда не был. У него своя партия.
Балашов - не Порохобот и не зе бот. Знаю, так как мой муж больше 5 лет в партии 5.10. Зеботы кричат, что он порохобот, порохоботы- что зебот . 🤣

...аяприкольная• 29 июля 2020
Ответ длямиссДавеча
Да. Мне нравится то, что он говорит и я с удовольствием смотрю его ролики. Наши мысли по многим вопросам совпадают.
+ девушка, мы тоже смотрим Балашова.мой муж в Партии 5.10 еще с самого ее начала, как ее зарегестрировали. И скажу больше, очень жалеем, что не знали его раньше. Строили бы свою жизнь по другому. Да, есть что-то , что я не поддерживаю, но в основном , мы с ним согласны.
миссДавеча• 29 июля 2020
Ответ для...аяприкольная
Вот и мой муж меня с ним ’познакомил’. Помогал на его президентскую компанию. И полностью согласен с ним в вопросах налогообложения
...аяприкольная• 29 июля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
На виборах за Балашова проголосувало 0,17 % виборців.
И что? За Юлю,ляшка , шария, зажоп проголосовало больше.Но кто они такие . Ублюдки все. А вы смейтесь дальше. Рошенко был в Рыгах раньше,у него Рошен. Он известен.Зе в 95 квартале. Тоже все знали. А Балашова в телевизоре не было, егомногиеи незнают, особенно в селах. Так что тут смешного? Но высмейтесь
...аяприкольная• 29 июля 2020
Ответ дляЯниЯ
балашов - аферист
Та вы что. Наклеп. Может выаферистка, а на кого-то наговариваете