Солнечный зайчик• 29 ноября 2013

Имя для мужского достоинства

Были вчера с друзьями нашей семьи в бане (все люди семейные) и вот в разговоре шутя выяснилось как кум называет свое мужское достоинство - крузак, спрашиваем почему - а он говорит у меня машина  ленд крузер, ну мы спрашиваем и что - а он говорит он у меня такой же большой и резвый, смеялись целый вечер вспоминая это.

Скажите, а как ваш муж называете эту РАДОСТЬ?
Оябун• 29 ноября 2013
Ответ для- Julia -
Я высказываю альтернативную точку зрения Иногда человек так искренен в своих заблуждениях, что открыть ему глаза на правду очень сложно, он сопротивляется до последнего(((
Можно попросить на сцену ваше чувство юмора? ))
Тенюшка• 29 ноября 2013
Ответ дляОябун
То вас не слишком сильно восхищали )))))
Ой, я Вас прошу - МПХ что, экспонат Третьяковской галереи, чтоб от восхищения при его созерцании дар речи терять? Намного важнее, каков он в действии, вот тут уж да, слов может и не хватить
Тенюшка• 29 ноября 2013
Ответ дляОябун
Ой нет, я его давно уже подарила, забыла даже кому.
Тенюшка• 29 ноября 2013
Ответ дляОябун
ну, я не Наполеон, мне не боятся говорить правду обо мне ))0
А может просто не хотят расстраивать? ))
Оябун• 29 ноября 2013
Ответ для- Julia -
Так а в действии все тоже выше всяческих похвал )
Оябун• 29 ноября 2013
Ответ для- Julia -
С такими восхищенными глазами не врут ).
Тенюшка• 29 ноября 2013
Ответ дляОябун
Главное, что бы не только Вы, но и Ваша половинка (половинки?)тоже так считали
Тенюшка• 29 ноября 2013
Ответ дляОябун
Так то в них слёзы разочарования блестят
Тенюшка• 29 ноября 2013
Или от смеха
Оябун• 29 ноября 2013
Ответ для- Julia -
Я умею отличать подлинное от фальши )
Оябун• 29 ноября 2013
Ответ для- Julia -
А кто про слезы говорил? )
ЗаведУющая• 30 ноября 2013
Ответ дляНаучительница
дудка называет, и вечно предлагает мне в нее ’подудеть’, говорит сегодня ты будешь пионером