Бабка_в_кедах• 28 июля 2020

Посоветуйте по Хорватии

Смотрю в сторону Хорватии на это лето.
Правильно ли я поняла, что самые красивые пляжи на островах?
Порекомендуйте свои любимые, проверенные места, пожалуйста.

Хотим отдых пляжный совмещать с поездками на авто арендованном.
Спасибо!
Лгин• 28 июля 2020
Почему только острова? Истрию посмотрите. Далековато, правда, до Дубровника получается, а в нём очень красивая крепость
Блoшка-матрешка• 28 июля 2020
На тому фото пляж пунта рата у брелі. Він і буде найгарнішим.
Острів острову рознь.
Є з ширшими пляжами, є з бухточками малесенькими. Кому що підходить. Але найгарніші пляжі на островах - не згідна
Блoшка-матрешка• 28 июля 2020
Хорватія вся гарна по своєму. Самих-самих нема. Всюди гарно.
Бабушка-байкерша• 28 июля 2020
А де це фото зроблене? В якому місці? дужк гароно?
Блoшка-матрешка• 28 июля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Пляж пунта рата, брела
автор Бабка_в_кедах • 28 июля 2020
Фото просто из интернета взяла) из статьи 20 лучших пляжей Хорватии 😂
Правильно ли я понимаю, что базироваться на островах и ездить по Хорватии тяжелее?
Блoшка-матрешка• 28 июля 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
На островах жити і кататись по хорватії?
Хм, замахаєтесь на паромах плавати туда сюда. Тільки кілька островів з‘єднані з материком мостами.

А картинка пунти рати) наяву так само виглядає)
Алгонавт• 28 июля 2020
Острів Углян дуже класні пляжі
автор Бабка_в_кедах • 28 июля 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка

То есть лучше жить на материке и, если будет желание, на 1 день съездить на пароме или яхте на остров?
Блoшка-матрешка• 28 июля 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Так
автор Бабка_в_кедах • 28 июля 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Так
Брела - нормальная локация для совмещения пляжа и городского туризма?
До Дубровника - 180 км вдоль моря, Сплит еще ближе.
Блoшка-матрешка• 28 июля 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Так, там все чудово, тільки дуже багато людей в сезон. Але це так у всіх популярних містечках/селищах