Бабка_в_кедах• 28 июля 2020
Посоветуйте по Хорватии
Смотрю в сторону Хорватии на это лето.
Правильно ли я поняла, что самые красивые пляжи на островах?
Порекомендуйте свои любимые, проверенные места, пожалуйста.
Хотим отдых пляжный совмещать с поездками на авто арендованном.
Спасибо!
Лгин• 28 июля 2020
Почему только острова? Истрию посмотрите. Далековато, правда, до Дубровника получается, а в нём очень красивая крепость
Блoшка-матрешка• 28 июля 2020
На тому фото пляж пунта рата у брелі. Він і буде найгарнішим.
Острів острову рознь.
Є з ширшими пляжами, є з бухточками малесенькими. Кому що підходить. Але найгарніші пляжі на островах - не згідна
Острів острову рознь.
Блoшка-матрешка• 28 июля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
А де це фото зроблене? В якому місці? дужк гароно?
Пляж пунта рата, брела
Бабка_в_кедах
• 28 июля 2020
Фото просто из интернета взяла) из статьи 20 лучших пляжей Хорватии 😂
Правильно ли я понимаю, что базироваться на островах и ездить по Хорватии тяжелее?
Блoшка-матрешка• 28 июля 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
На островах жити і кататись по хорватії?
Хм, замахаєтесь на паромах плавати туда сюда. Тільки кілька островів з‘єднані з материком мостами.
А картинка пунти рати) наяву так само виглядає)
Бабка_в_кедах
• 28 июля 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
То есть лучше жить на материке и, если будет желание, на 1 день съездить на пароме или яхте на остров?
Блoшка-матрешка• 28 июля 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Так
Бабка_в_кедах
• 28 июля 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Так
Брела - нормальная локация для совмещения пляжа и городского туризма?
До Дубровника - 180 км вдоль моря, Сплит еще ближе.
Блoшка-матрешка• 28 июля 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Так, там все чудово, тільки дуже багато людей в сезон. Але це так у всіх популярних містечках/селищах