28 июля 2020

Какие песни написала TAYANNA для Ани Лорак?

Может, кто-то знает? Наткнулась сейчас на интервью Тани для Кати Осадчей, где мимолётно об этом было сказано.
Пффф 100% 28 июля 2020
дрессурой хахаля занималась
автор Работать надо 28 июля 2020
Никто не в курсе? Нет здесь поклонников этих певиц?
Разумная Губка 28 июля 2020
Ответ дляРаботать надо
Никто не в курсе? Нет здесь поклонников этих певиц?
а гугл вам не отвечает?
Челюскина 28 июля 2020
’Обещаю’
автор Работать надо 28 июля 2020
Ответ дляРазумная Губка
а гугл вам не отвечает?
Мне выдал, что Таня написала песню «Обещаю», но это же новая песня. Таня писала песни, когда была ещё в группе. Она из группы ушла аж в 2011 году.
автор Работать надо 28 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
’Обещаю’
Да, спасибо;) но это новая песня. А она писала и гораздо раньше. Пока не нахожу, какие;)
Так точно! 28 июля 2020
Ответ дляРаботать надо
Да, спасибо;) но это новая песня. А она писала и гораздо раньше. Пока не нахожу, какие;)
Можно открыть список песен в принципе, обычно пишут автор слов