Здесь на минутку• 28 июля 2020
Тканевые ролеты. Где дешевле заказать? Опрос
Пока только начала искать, возможно кто занимался покупкой недавно и тоже мониторил рынок, проголосуйте пожалуйста
Я пока два варианта для себя вижу
Вообще послушаю советы
Даже не знаю какие выбирать, 4 окна надо темнее, так как сильно бьёт солнце, 3 окна можно светлых тонов
Я пока два варианта для себя вижу
Вообще послушаю советы
Результат:
вже голосів:
9 (39.13%)
Результат
8 (34.78%)
В эпицентре
6 (26.09%)
Через интернет искать продавца
Да, я блондинка!• 28 июля 2020
Купить в леруа мерлен. Для солнечных блек аут, для остальных обычные.
Чемодан-Вокзал-Майами• 28 июля 2020
В эпике точно ничего заказывать не стоит.
Поищите в интернете, только не берите по первой попавшейся ссылке в гугле. Там разница в цене с не такими раскрученными конторами в полтора два раза за ту же ткань.
К вам приедет замерщик с образцами тканей, вы сами посмотрите, пощупаете, на свет посмотрите, выберете.
Сервис на высоте в общем.
Здесь на минутку
• 28 июля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Спасибо за название
Здесь на минутку
• 28 июля 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Леруа этот тот же эпик
Название ткани или ролеты, ещё не гуглила ))) блек аут
Фрекен бок• 28 июля 2020
Надо ставить в коробе и с направляющими, иначе обтрепываются слишком быстро.
Из Кукуева я• 28 июля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Аааа)
Да, я блондинка!• 28 июля 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Леруа этот тот же эпик
Ээээ нееет. Разница в цене на блек аут, почти в два с половиной раза. И это при том, что в Эпицентре они гораздо хуже, у меня есть оба варианта.
Да, я блондинка!• 28 июля 2020
Ответ дляФрекен бок
У меня не обтрепываются и без короба). Но, так называемый короб я сама сделала, из штуки для вагонки ))
Здесь на минутку
• 28 июля 2020
Нефигасебе
ОТ 750 грн 1 окно
Круто, надо подумать, может шторы стоит оставить ))
ОТ 750 грн 1 окно
Я натуралка• 28 июля 2020
Я здесь на кидстафф заказывала, на 2 небольших окна в комнате получилось 2 тыс грн, через месяц выпала ткань из системы, вставить назад так и не получилось, продавец никак не отреагировпла. Повесила тюль, вообщем заплатила 2 раза
Я Вас не боюсь• 28 июля 2020
Покупала в эпицентре ,в мае у них скидка была 30% на день ночь, 13 шт. разного размера получилось 3750грн.
Здесь на минутку
• 28 июля 2020
Ответ дляЕвгенияК
Вот эти у нас
Механизм удобный, ткань плотная, лежит хорошо.
Спасибо
Неправдиша• 30 июля 2020
Когда я искала несколько лет назад - то самые дешевые и приличные получались в Jysk. Они мне и по цветам хорошо подходили. Года три пользовались - отлично. А потом квартиру продали, может У нового владельца до сих пор в ходу
КаРаКаТиЦа• 01 августа 2020
Недавно заказывала через пром на domovenok2000. Блек аут на 2 створки 600 грн.