Клептоманка• 28 июля 2020

Просадили все на море, и последний день сидим как бомжи

Это моя история уже несколько лет подряд, мне не хватает ровно на один последний день финансов, ... Деньги как вода, отдыхаю с сыном вдвоем, обещала и то, и это, грызу и корю себя...
Электричка• 28 июля 2020
Поэтому я за оллинклюзив.
ТебеОноНадось• 28 июля 2020
А що для Вас як бомжі?
Любящая болтать• 28 июля 2020
поэтому и я только за олл

Оплатила и забыла
Пластилин_Колец• 28 июля 2020
я - взрослая и умею планировать свой бюджет
тянитолкайка• 28 июля 2020
Когда мы ездили и были ограничены в суммах, то всю сумму делили на дни и не тратили в день больше, чем рассчитано. Потому всегда хватало на все дни
автор Клептоманка • 28 июля 2020
Ответ дляЭлектричка
Поэтому я за оллинклюзив.
Обещала малому покататья на великах электро, это 50грн, и даже перед ним стыдно. Не знаю почему, для меня последний день очень важен на отдыхе, а как у вас девочки?
автор Клептоманка • 28 июля 2020
Ответ дляТебеОноНадось
А що для Вас як бомжі?
Ну это условно. У меня есть на дорогу, билеты и на завтак и обед.
Бутылка с банками• 28 июля 2020
Ех, у нас так колись з чоловіком було. У 1993 році, копійки рахували перед від´їздом.
А зараз простіше, є карта, в крайньому разі кредитні кошти можна використати. потім віддати.
неДодекаэдр• 28 июля 2020
Ответ для60 метров сметаны
ну дома на этих великах покатаетесь, делов-то
Налетчица Муся• 28 июля 2020
Пробовать планировать. Поделите поровну суммы. Тратьте меньше суммы в первые дни в последний если есть необходимость ’оторвитесь’ . Или бюджет маловат?
я Кукарача• 28 июля 2020
А я умудрилась даже пару штук назад привезти)
Налетчица Муся• 28 июля 2020
Ответ дляя Кукарача
Ну бюджет бюджету розн, может там бюджет пару штук
Брынза• 28 июля 2020
Я так не умею
Моль Молливна• 28 июля 2020
Ответ для60 метров сметаны
В предпоследний день обычно получает зп или аванс.а вообще, определенная сумма всегда есть в запасе неважно Украина или нет. Мало ли какой форс-мажор может возникнуть.
Жена брата Админа• 28 июля 2020
А я наоборот, привожу ещё домой то, что с экономила)) но я на фигню не трачусь)
Начальник Анонимов• 28 июля 2020
Ответ дляя Кукарача
Мы обычно оставляем НЗ, вот в эту сумму не влезаем.
Мама моя говорила, что НЗ должен быть минимум на обратную дорогу.
Был опыт коллеги, когда склад боеприпасов рванул в Запорожской обл., она застряла в Симферополе на двое суток, на вокзале. И у неё денег почти не оставалось. Были билеты, поезда не ходили, и непонятно было, когда пойдут. Она сказала, что если бы были деньги, не ждала бы тот поезд, а уехала бы автобусом.
Люблю порядок• 28 июля 2020
Ответ длятянитолкайка
Вы молодцы, хотя, наверное, трудно себя сдерживать, кажется, ну потрачу сегодня больше, а завтра меньше тогда.. А потом и завтра так..
Чудо-Рыба-кит• 28 июля 2020
а чего так? мы наоборот когда приезжаем мало тратим, а потом раскочегариваемся. Но с каждым годом все меньше и меньше соблазнов
ТебеОноНадось• 28 июля 2020
Ответ дляЖена брата Админа
В мене теж останнім часом така звичка. Ще менше ніж планувала виходить. Знову ж таки на фігню не трачу)
я Кукарача• 28 июля 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Вообще делала,как писали девочки выше-был лимит на день,но были дни,что тратили меньше заложенного лимита.
Жена брата Админа• 28 июля 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Вот вот. Я беру с собой деньги, но даже не всегда могу найти куда потратить на что-то стоящее. Везде или разводняк на деньги или мусор всякий продают. Редко вижу что-то из еды/развлечений что-то, что прям стоит попробовать
я Кукарача• 28 июля 2020
Ой,девочки,а я вообще чуть не умерла на отдыхе!
МадамОхмури• 28 июля 2020
Не покупаю ничего мусорного
Море, солнце, песок - бесплатно
Качели, кукуруза на@ер
МадамОхмури• 28 июля 2020
Ответ дляя Кукарача
Как????
Жена брата Админа• 28 июля 2020
Ответ дляя Кукарача
Почему?
ТебеОноНадось• 28 июля 2020
Ответ дляЖена брата Админа
У мене точно так.
Можето ми зрозуміли життя
я Кукарача• 28 июля 2020
Ответ дляМадамОхмури
Как????
Та,капец...только не давно передачу смотрела и не думала,что со мной такое может произойти!Но в передаче женщине помогла медик,случайно рядом оказавшаяся....Сейчас напишу
Жена брата Админа• 28 июля 2020
Ответ дляТебеОноНадось
У мене точно так.
Можето ми зрозуміли життя
Ага))
Я на отдыхе хочу и только и вижу как народ ведётся на это все ’наедалово’
Просто Филя• 28 июля 2020
В Затоке вчера мужчина погиб. В него врезался водный скутер, а он был на ’ таблетке’
Украиночка• 28 июля 2020
Ответ для60 метров сметаны
а вы не пробовали брать больше, чем планирует потратить?)
я всегда беру деньги с запасом, потом привожу обратно, мне так спокойней.