Что у меня не так?? На что обратить внимание?
Солнечная_• 28 июля 2020
Выглядите лет на 30-32. Волосы надо подкрасить, больше улыбки) брови ваши нравятся
Солнечная_• 28 июля 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Мне 25😐 и 2 детей))
О, ну значит так дети на внешности отразились. Вы выглядите очень уставшей, замученной. Отдыхайте и улыбайтесь
KseniaKsenia-c572• 28 июля 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
На какой?
А мне в таком цвете вы нравитесь. Просто волосы подкрасить, а то на фото как-будто седина есть
Солнечная_• 28 июля 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Как одеваются не подростки?)
Человеку 25 лет) пусть одевается))
Клариса-2e15• 28 июля 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Мне 25😐 и 2 детей))
Ой :((( Мне показалось 35+ Вам нужен отдых
елена пронина• 28 июля 2020
Симпатичная, замученная. Зажим в губах, надо расслаблять мышцы лица. Фэйс фитнес поможет.
KseniaKsenia-c572• 28 июля 2020
Ответ дляКлариса-2e15
И я так подумала. Хотя, селфи ракурс часто добавляет таки возраста