Бедная Лиза• 29 июля 2020
Кто собирается платить за контракт детей в вузе?
Читала весной много тем, что планируют только бюджет. Контракт оплачивать не собираются. А теперь читаю, что и контракт готовы платить.
Вы платить будете или нет? Это не позорно для вас?
Смячиком• 29 июля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Омайгад, вы предлагаете мне еще раз делать анализ ваших ’супер содержательных’ постов? Ну вы серьезно сейчас? Сорри, но ))
Смайл мой, хоть по теме?
СпайдерВумен• 29 июля 2020
Ответ дляБулку Дай
Смайл мой, хоть по теме?
Вам виднее. Мне он абсолютно не мешает.
ЖивунаБагамах• 29 июля 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Технічна освіта
Вуз регіональний, після введення зно дещо втратив позиції, але поки норм
В родині всі мають медичну обо технічну освіту, вчитися важко було всім
Хоча школа у всіх на відмінно, з олімпіадами і медалями
Но, кстати, тогда тем более непонятно, почему вы не можете ответить на вопросы, что именно сложного в обучении для вашей дочери. Вы же писали, что все технари должны понимать, а теперь пишете ’Вчуся ж не я, тому по пунктах не розкажу ’. Короче у вас показания расходятся.
ЖивунаБагамах• 29 июля 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Зараз медаль має бути підтверджена результатами зно, перегноєм центр оцінювання зно не підкупиш.
Якщо зно завалив, медаль ніхто не дасть.
Школа теж топова, інакше якби ті діти займали місця на всеукраїнських олімпіадах? В класі таких було багато, про них і писала
Своїм вибором всі вищезгадані задоволені, вони чітко знали, чого хотіли.
Важко вчитися і непосильно, все ж різні речі
Тому й здивувало, як мають вчитися пільговики зі 120 серед тих, в кого 195? Але я таких і не бачила, щоб розрив був 70 балів
’топова’ - это какое место в рейтинге ЗНО? Не должно быть ’важко’, если специальность подходит.
Семен Семеныч• 29 июля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
О, ви крім технічної освіти маєте ще юридичну?
Вчилися на слідчого?
В мене були свої складнощі у навчанні, в дитини інші
Є ще людський фактор, якісь предмети більше цікавлять, якісь менше. Викладачі так само.
Я припиняю з вами суперечку, бо ж наступним постом ви звинуватите, що я троль або почнете вимагати фото диплома
Вчилися на слідчого?
ЖивунаБагамах• 29 июля 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Вчилися на слідчого?
Так вы пишете, что все технари должны понимать, в чем сложность обучения именно у вашего ребенка, а сами не понимаете. Конечно приостанавливаете, потому что попались на лжи, кстати про рейтинг вашей школы так и не ответили.
Значит надо• 30 июля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Ну, во-первых, там в тестах не полноценное сочинение, а мини-эссе на один абзац. А во-вторых, оно там в конце и смысл его писать, если никто не проверит, даже не уверена что оно там есть для прохождения онлайн.
Ну не мини эссе , а полноценное по всем критериям не менее 150слов, а во-вторых если не писали, и конечно не проверял никто нечего утверждать, что зно осень легкое и состоит из одних тестов, как вы писали ранее!!
Значит надо• 30 июля 2020
Ответ дляДикая Роза
Не прошла в КИМО,КНУ и Могилянку
На какие специальности?
Спрашиваю не чтобы пойорничать, просто у самой абитуриент конкурсный 190,95 хотели в Шеву на иняз, на некоторые по рейтингу 2019 если сравнить вроде проходим.
Так вот у вас очень высокий балл был, удивлена что не прошли. Или у вас специальность топовая , где конкурсный 195+?
ЖивунаБагамах• 30 июля 2020
Ответ дляЗначит надо
150 слов это эссе, а не полноценное сочинение. Я и не утверждала, что зно осень
Легкое, да. И тесты легкие. Не то, что раньше, надо было полноценно и написать, и рассказать.
Значит надо• 30 июля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Все ясно, диванный эксперт.
Даже дискутировать не вижу смысла продолжать
ЖивунаБагамах• 30 июля 2020
Ответ дляЗначит надо
Все ясно, диванный эксперт.
По себе не судите, эксперт. Если вам сложно, то с вами все понятно. Онлайн тесты доступны. Эссе считается даже 300 слов, а в зно всего 150. Это четверть страницы. Тесты ооочень легкие, для таких себе школ.
Значит надо• 30 июля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Или спать
ЖивунаБагамах• 30 июля 2020
Ответ дляЗначит надо
Или спать
В смысле, или спать или что?
Судя по всему ваш ребенок не поступил, что так беситесь, и английский слишком сложный для него, а у вас вообще диванное образование посудомойкой у мужа.
ЖивунаБагамах• 30 июля 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Я вже 3 роки спостерігаю за цим процесом)
Там, де діти зі 190-200 балів, то і пільговики не зі 120, повірте
Можете передивитися всі топові спеціальності і вузи, побачите реальну картину, а не ту, що у ваших фантазіях
Ага, конечно.
Посмотрите кто на первом месте льготник и с какими баллами, а кто на втором.
У льготника 137 баллов - 1 место
У чела 191 балл - на втором
Так что не надо ля-ля.
Система негодная, надо отменять эти льготы, а то растим никудышних ’специалистов’ за народные деньги, ущемляя может действительно неглупых детей.
У льготника 137 баллов - 1 место
У чела 191 балл - на втором
Так что не надо ля-ля.
Значит надо• 30 июля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
В смысле, или спать или что?
Удалено администрацией...
Ms. Любмая жена• 30 июля 2020
Ответ дляПопадалочка
Апофеоз еще в том что муж не хочет абы какой вуз.....
Муж молодец! Значит и вашим совместным детям даст хорошее образование. А то мать и мачеха бы наплевали на эту девочку, если бы не отец.
Попадалочка• 30 июля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Ну если матери наплевать при том чтоединственный ребенок, и 2 бабушкам, то чего должна мачеха о ней думать при наличии своих двоих? Вы бы тоже рьяно озаботились при таких вводных чужим ребенком?
Танцепесенная• 30 июля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Аудирование там как раз идет в самом начале тестов, если вы или ваш ребенок его не понимаете, то можно тогда еще хуже судить об вашем уровне
Вообще печаль тогда.
с какого перепуга вы так решили? от большого ума?
не печальтесь по надуманным поводам, в депрессию скатитесь
Золотая орда• 30 июля 2020
Ответ дляБулку Дай
Обеспеченные не могут быть тупыми, простите.У Вас большая жаба...
Могут, не заблуждайтесь.
ЖивунаБагамах• 30 июля 2020
Ответ дляТанцепесенная
Я так решила, потому что аудирование идет вначале тестов, можете сами посмотреть. Странно, что вы в этом сомневаетесь. Я в шоке вообще. что такие люди бывают, как вы.
Манька Галченок• 30 июля 2020
Ответ дляЗначит надо
На какие специальности?
Моя поступала в Шеву на инъяз в прошлом году как раз. На ее специальность прошли с баллами 196+, было много с 200 благодаря МАНам. Ее одноклассница тоже на филологию только на другой язык прошла с 188 на бюджет, была последней в списке. На филологии зависит от языка и специальности
ЖивунаБагамах• 30 июля 2020
Ответ дляЗначит надо
Удалено администрацией...
Сама будешь идти мимо, и твой ребенок судя по всему тоже мимо. Если бы у твоего ребенка было 197 баллов, ты бы не платила контракт, не вешай лапшу людям.
Манька Галченок• 30 июля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Ага, конечно.
У льготника 137 баллов - 1 место
У чела 191 балл - на втором
Так что не надо ля-ля.
У льготника 137 баллов - 1 место
У чела 191 балл - на втором
Так что не надо ля-ля.
Только это не ВУЗ, ЗНО всего два,
ЖивунаБагамах• 30 июля 2020
Ответ дляМанька Галченок
Только это не ВУЗ, ЗНО всего два,
В смысле не ВУЗ? Два ЗНО там нужно для поступления и средний балл аттестата
Манька Галченок• 30 июля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
В ВУЗ надо три ЗНО и средний балл аттестата. Возможно это младший специалист и учреждение 3го уровня аккредитации - институт, училище и т.п.
ЖивунаБагамах• 30 июля 2020
Ответ дляМанька Галченок
Да, наверное вы правы, младший специалист. Не помню уже какое учебное заведение смотрела. Но посмотрите на разрыв в баллах у льготника и обычного.
Значит надо• 30 июля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Психбольницу распустили.....
Дамочка вам нужно срочно подлечиться.
Такой недалекой доказывать ничего не собираюсь, посочувствовать только могу.
Дамочка вам нужно срочно подлечиться.
ЖивунаБагамах• 30 июля 2020
Ответ дляЗначит надо
Психбольницу распустили.....
Дамочка вам нужно срочно подлечиться.
А ну да, правда глаза колет? Сами подлечитесь, вас похоже как раз недавно из психбольницы выпустили, уж очень вы в курсе темы. Себе посочувствуйте, ваш же не поступил, у меня ребенок умный.
Значит надо• 30 июля 2020
Ответ дляМанька Галченок
Это наверное японский или китайский язык?
Там мало бюджетных мест , и конкурс соответственно.
Мы смотрим англ, нем или франц.