Чай не пью, только кофе• 28 июля 2020

Разошлась с парнем, планирую арендовать квартиру или комнату, НО

Месяц назад разошлась, 3 года не арендовала.
Сейчм придется.
Нравится только один район - Осокорки, Позняки.
Так как там много новостроек и рядом есть дома.
Только вот цены совсем мне не подходят.
Мне уже 30, думаю не стыдно ли снимать комнату за 5500-6500?
Или сразу 1к квартиру за 10000?
Просто 10000 жалко отдавать.
И в целом через 3-5 лет планирую насобирать сумму для своей квартиры.
Старые дома не рассматриваю, экономия в 1-2 тыс грн погоды не сделают , а настроение старые дома будут портить. Поэтому только новые.

Но при этом смотрю
Что нет комнат на ПОХ.(
Очень маленький выбор.
Результат:
вже голосів: 97
54 (55.67%) Комнату ищите
35 (36.08%) Квартиру только
8 (8.25%) Другое
Я люблю транзисторы• 28 июля 2020
комната за 6500?
Зубачистка• 28 июля 2020
Хоть койку в хостеле арендуйте, никого не касается
Пончик Солнечный• 28 июля 2020
Люди такие вопросы задают, будто анонимы вместо них их жизнь проживать собираются.
Откуда нам знать, что вам лучше снимать? По комфорту понятно, что отдельная квартитра лучше, по деньгам это в 2 раза больше. Что делать? Да вам, блин, автор, решать!
Мелочунь• 28 июля 2020
Ответ дляПончик Солнечный
И ещё мы конечно же знаем, какие у автора доходы, должность и пр.
автор Чай не пью, только кофе • 28 июля 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
комната за 6500?
В новых домах я написала сколько : 5-6500.
В старых 4000-5000
Ответ дляМелочунь
Доходы средние... немного для киева
Настасья Пицун• 28 июля 2020
Моя племінниця знімає 5 хв хотьби від м.святошино.Власник здала 3-м чужим дівчатам по кімнаті.Всім добре.
Я люблю транзисторы• 28 июля 2020
Ответ дляКапуста Маша
В старых 4000-5000
старый дом вам настроение портит, а квартира с чужими людьми, общей ванной и туалетом нет?))) ну-ну
Миледи• 28 июля 2020
Якщо мета купити собi житло, то особисто я зняла б найдешевше. Швидше назбираеться потрiбна сума.
ЗлойанОним• 28 июля 2020
Я б сняла квартиру, да и дорого вы что то пишите, сейчас квартиру и за 7-8 можно снять хорошую.
Шальная коклетка• 28 июля 2020
НА Фб в группе ’Риелторы зло’ искали? Там и соседей в квартиру себе ищут
МойНеТакой• 28 июля 2020
Ответ дляКапуста Маша
Доходы средние... немного для киева
Вам настроение портить должна чужая квартира, а не своя собственная. Арендуют дешевле и больше откладывайте на свою.
Галина-7e48• 28 июля 2020
Ответ дляКапуста Маша
Доходы средние... немного для киева
А как же вы собираетесь через пару лет свое жилье покупать
Комиссия50%• 28 июля 2020
Быстр найти нового парня и с ним арендовать пополам, денежку собирать
Галина-7e48• 28 июля 2020
Ответ дляКомиссия50%
А еще лучше парня с квартирой
Комиссия50%• 28 июля 2020
Ответ дляГалина-7e48
А еще лучше парня с квартирой
Вообще джек-пот
Ответ дляМиледи
Просто я еще планирую тратить сумму на развитие свое.
Английский, зал, еще например йога
Галина-7e48• 28 июля 2020
Ответ дляКомиссия50%
Вообще джек-пот
Трудно но возможно
Ответ дляШальная коклетка
Искала, там ничего нет толкового, соседок мало ищут
Там_все_размывчато• 28 июля 2020
Ответ дляКапуста Маша
В старых 4000-5000
Те комфортная однушка не в новострое вам не подходит. Хотите комнату? Интересненько...
Ждушечка• 28 июля 2020
Ищите нормальную компаньонку и снимайте вместе квартиру.
Ответ дляКомиссия50%
Та не могу найти
Ответ дляТам_все_размывчато
Хочу комнату в новострое, дешевле же чем вся квартира в новострое
Тоска в носках• 28 июля 2020
искать соседку.
Куда_бежать• 28 июля 2020
Странный у вас ’вкус’ на ПОХе нет ничего хорошего, только и того что новое все. Если есть деньги на квартиру - в самом центре сталинку можно снять хорошую или спецпроект. Сегодня видела объявление о сдаче 2к на Печерске за 15 к.
Галина-7e48• 28 июля 2020
Ответ дляКапуста Маша
Та не могу найти
Так здесь и найдите на Советчице все есть
Амели на мели• 28 июля 2020
Ответ дляКапуста Маша
В старых 4000-5000
У меня знакомая сняла квартиру за 6 тыс на троещине.
Астановитесь• 28 июля 2020
Ответ дляАмели на мели
Но если автор на ПОХ работает, смысл ей жить на Трое?
Лучше комнату, но ближе к работе. И время сэкономится, и силы.
Патриотка• 28 июля 2020
Ответ дляАмели на мели
Я на троещине убитейшую 1 сдавала за 6, очередь была как в мавзолей
Трёшку за 13, на завтра 5 просмотров, новый дом ,люди говорят , что дешёвые квартиры в олх -заманухи , их нет , так риелторы себе базу бьют
АБВГДейка• 28 июля 2020
Ответ дляКапуста Маша
Английский, зал, еще например йога
’Доходы средние... немного для киева’- уверенны что сможете на квартиру собрать?