Бедная Лиза• 29 июля 2020
Кто собирается платить за контракт детей в вузе?
Читала весной много тем, что планируют только бюджет. Контракт оплачивать не собираются. А теперь читаю, что и контракт готовы платить.
Вы платить будете или нет? Это не позорно для вас?
Моль Молливна• 29 июля 2020
Ответ дляСамохвалова
17000 грн в год НА ОБУЧЕНИЕ ,для своего ребенка,позорно?
Где вы такие цены нашли?
когдадеЦкие• 29 июля 2020
Вот мне интересно, какой интеллект у человека, который ставит вопросы таким образом, что переворачивает суть дела с ног на голову?
фрау Гитта• 29 июля 2020
Что позорно?
Не иметь финансовых возможностей?
Или вы считаете количество баллов по ЗНО и степень ВО как то влияют на успешность в жизни?
Не иметь финансовых возможностей?
Моль Молливна• 29 июля 2020
Дочь говорит, что позорно платить за крутые университеты куда не дотягивают мозги
KROX@• 29 июля 2020
у меня дочка на 2-м курсе думает переводиться на заочное, платить за дистанционку как-то не хочется
KROX@• 29 июля 2020
Ответ дляМоль Молливна
Гарвард?
СкокоМнеДадите• 29 июля 2020
Ответ дляМоль Молливна
ну ваша дочка еще слишком мала, чтобы понять
Снатал2015• 29 июля 2020
Нет, для меня главное желание ребёнка , я училась на бюджете, второе высшее получала за деньги(брату оплачивали родители, я сама-заработала дипломах и курсовых)
Моль Молливна• 29 июля 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Тут мы без вас разберёмся.
ПультОт_БМВ• 29 июля 2020
Позорно не платить, а то что неучи со 100 баллами зно, платно закончат ВУЗы и будут еще такие же недоработнички, сейчас полно таких, тупицы, но зато с высшим образованием. А ведь есть умненькие дети, которым не хватило пару баллов на бюджет, но у родителей нет денег на контракт и они будут в пролете.
Атятя_тётя• 29 июля 2020
Мужа сын сдал максимум на 120. Спокойный и наглый, доказывает мне, что сдал нормально. Математику на 107 баллов, хочет на it , программирование. Я злая, шо собака, так как на репетиторов денег выкинули.
СкокоМнеДадите• 29 июля 2020
Ответ дляМоль Молливна
Тут мы без вас разберёмся.
Удалено администрацией...
Бармалеина• 29 июля 2020
Ответ дляМоль Молливна
Удалено администрацией...
Моль Молливна• 29 июля 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Главное чтобы набрал проходной балл для участия в конкурсе
KROX@• 29 июля 2020
Ответ дляАтятя_тётя
айти сейчас все вузы понаоткрывали, там учатся и со 100 на контракте
Снатал2015• 29 июля 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Ерунда, сейчас возможностей больше, даже я 15 лет назад смогла заработать, а сейчас молодёжь более востребована
Атятя_тётя• 29 июля 2020
Ответ дляKROX@
Меня смущает другое, что мы поплатим_поплатим, а он не вытянет.
Снатал2015• 29 июля 2020
Ответ дляБолтушка Му
а в чем именно позор заключается?
Вначале , так думать!
Заграницей все вузы платные