тогдалия• 29 июля 2020
Море, море)
В этом году отдыхаем на нашем море впервые с 2014 года.... немного не то))) совсем не то даже) но я так устала от карантина , что и этому рада)
Шопингмонстр• 30 июля 2020
Ответ дляchancee
ни в коем случае! Только одно не могу понять, почему люди так странно(не хочется слово’по-свински’употребить)ведут себя именно на укр. пляжах.В Европе же они не закапывают мусор в песок, не оставляют бутылки, прокладки и.т.д. А сколько мусора вокруг Киева! Устраиваем здесь свинарник,восхищаясь порядком в других странах.
Потому что там работают законы, а люди точно такие же. Смотрели бунты в Америке? Беззаконие порождает то как мы живем.
Полиэтиленовый привет• 30 июля 2020
Ответ дляШопингмонстр
А если бы вы видели, что творится на улицах Амстердама утром. Все улицы в мусоре, в шариках (из которых дышат веселящим газом), стаканчиках и т.д. Но там быстро убирают.