Путающаяся• 29 июля 2020
Ищу маску,кондиционер и несмывашку доя сухих мелированых волос
Посоветуйте уход для сухих мелированых волос.Концы состригаю каждые 2 мес на 3см,но это пока мало спасает.Желательно не дороже 700грн за средство.
тянитолкайка• 29 июля 2020
Серия с фитокератином от YUKA. Вам вся линейка обойдется дешевле. Рекомендую, потому как это безсульфатные средства и без силиконов, волосы меньше страдают, не пересушиваются и выглядят великолепно. Посмотрите на официальном сайте или мэйкапе.
ЯспАкойнаЯ• 29 июля 2020
Автор, посмотрите в сторону davines, очень хороший уход. Волосы блестят и очень мягкие, для крашеных волос больше всего подошло.