Работать надо• 29 июля 2020
Подскажите название песни.
Услышала и не успела шазам включить.
Не наша песня, мужской голос, не быстрый ритм, слова что-то там про гипноз. Вроде бы "ю май гипнотайз", но это не точно.. Подскажите пожалуйста ((не могу второй день найти (
СтелькаОТединицы• 29 июля 2020
Ответ дляПопадалочка
я в гипноз от этого танца и красавчика впадаю - залипла и задницей так - дык-дык! гипнооооооооооооооооооооооооз, астанавите!
Попадалочка• 29 июля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
СтелькаОТединицы• 29 июля 2020
Ответ дляПопадалочка
Шо ж вы творите? Теперь еще и руками машу под этот гипноз. Остановите, вите, вите, надо выйти, аааааааааааааааааааааа!
Танцуем, девочки, не останавливаемся! Гипноз танцев дело такое. Нам всем надо через это пройти.
Работать надо
• 29 июля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
современная или страрая, 90х примерно?
Современная. Она год точно есть, я её слышала и каждый раз не успевала включить поиск песни(
Слышу её постоянно под конец уже. И Вы наверное слышали где-то
Настя Снежок Воля• 29 июля 2020
Дівчата,підкажіть пліз як ви кліпи добавляєте ні як не можу добавити.
Попадалочка• 29 июля 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
На ютуб заходите и копируете ссылку
Настя Снежок Воля• 29 июля 2020
Ответ дляПопадалочка
На ютуб заходите и копируете ссылку
Дякую.а тоя собі скачала,а викласти не можу.