ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 июля 2020
Зонт или дождевик ребенку в 1 класс?
Псли зонт, то какой? Подскажите, пожалуйста.
Белый Лосик• 29 июля 2020
і те, і те, залежно від погоди, дощовики беру переважно джордж, парасолі різні
Наверняка• 29 июля 2020
Дождевик удобнее а зонт только если вы потом этот зонт заберёте домой, или будете искать по всей школе.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 июля 2020
В первом классе ещё родители приводят и забирают, так что как привычнее ребёнку, то и купите.
Губы_зубы• 29 июля 2020
У моего был и дождевик и зонт (складной, мало места занимал) в 1 классе. Пользовался по настроению. Сейчас только зонт остался
Просто звязда• 29 июля 2020
Ответ дляГубы_зубы
Подскажите,где в интернете купить хороший складной зонт для девочки 10 лет?
Губы_зубы• 29 июля 2020
Ответ дляПросто звязда
Не знаю, сорри. Я с ребенком зонт в магазине выбирала. Что б он сам мог его открыть/закрыть
Гляньте тут на сайте.
Просто звязда• 29 июля 2020
Ответ дляГубы_зубы
Гляньте тут на сайте.
Спасибо)