Чучело-Мяучело• 29 июля 2020
Какими умными часами пользуетесь?
Какими умными часами пользуетесь? Посоветуйте хорошие
Чучело-Мяучело
• 29 июля 2020
а фитнес браслеты? меня в таких часах больше интересует шагомер и измерение дистанции. В телефоне оно все есть, но не будешь же ты его везде с собой таскать. привязать его что ли к себе
маминаБубочка• 29 июля 2020
У меня Samsung gear3, это не новая уже модель, но все еще актуальная и смотрятся прикольно, спортивно-агрессивно. Apple Watsch нравится дизайн, но я не люблю айфоны, а они не работают с Андроидом. Пока только самсунг мне наиболее оптимальны. Новые Galaxy Watch очень дизайном мне нравятся. Были еще Garmin, их не рекомендую, они хуже по функционалу, как фитнес браслет, хотя, правду сказать, я и половины фишек своих часов не использую. Недавно создавала темку, понравились смартчасы от Michael Kors, но отзывов мало, но тут похоже, мало кто такими часами пользуется, лучше почитайте 4pda.
маминаБубочка• 29 июля 2020
Ответ дляМисисПропер
Купила Аmazfit Xiaomi
Мне подходят под мобильный,удобные в носке
У них по отзывам один большой плюс, до недели держат заряд, скажите, это правда? Смотрела себе, недорогие и выглядят отлично
Бывает и такое• 29 июля 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Тогда лучше браслет, ми бенд 5 посмотрите
МисисПропер• 29 июля 2020
Ответ длямаминаБубочка
Даже больше чем неделю,выглядят тоже вполне прилично
Чучело-Мяучело
• 29 июля 2020
Ответ длямаминаБубочка
спасибо)
Жена сантехника• 29 июля 2020
Ответ длямаминаБубочка
Mi Band 4 держит намного дольше,чем неделя.
маминаБубочка• 29 июля 2020
Ответ дляЖена сантехника
Это не часы, а фитнес-браслет. Часы держат 3-4 дня, вот Amazfit позиционируется как часы, но держат неделю и больше, это их самое большое достоинство. Фитнес-трекеры все более или менее долгоживущие.