Кредитная• 29 ноября 2013
Какая более современнее ?
Выбираю дубленочку , нашла 3 варианта , но не знаю какая более симпотичнее , мне нравятся все 3 и по размеру вроде как подходят))

Результат:
вже голосів:
46 (45.1%)
30 (29.41%)
Никакая , напишу почему ниже
24 (23.53%)
2 (1.96%)
Мона Лиза• 29 ноября 2013
Девочки, ну про мех , мне, конечно, крайне странно слышать))) Там, на самом деле, скорее всего, как в моей: внутри самой дубленки мех черный, короткий. Вот он просто на рукавах в подгибе, манжетиком.Очень красиво смотрится. По вашему что, на рукавах такой же пушистый, как на воротнике должен быть? И на что это было бы похоже тогда?
Кредитная
• 29 ноября 2013
Ответ дляКошка Мурка
а пуховичек лучше не хотите? скоро скидки будут
Так у меня уже есть курточка до колена спортивная и полушубок , а это думала под классику но на мокрую погоду.
Не за Будка• 29 ноября 2013
Ответ дляКредитная
Например хоть фото покажите )))
Я например не хочу короткую , хочу ровную , до колена и чтобы в мокрый снег можно было одеть , а то в шубе не пойдешь ))
Я не жалею , просто расчитываю на то что есть
сейчас сфоткаю. ,выставлю
Кредитная
• 29 ноября 2013
Ответ дляМона Лиза
Снегурочку
Зяблик протестант• 29 ноября 2013
Ответ дляКредитная
Так покажите пример что сейчас модно , в прошлом году ходили в таких много девушек. Не пойму почему кожа уже не в моде
Сейчас очень стильные есть вещи :) Мне, например,, очень нравятся кожанные куртки или пальто внутри подбитые мехом. Как правило, это чернобурка, лиса или енот. Смотрится стильно и красиво, а главное практично. Сверху-то кожа. Я меряла, но, по-моему, они не на наши зимы, когда бывает и -10 ! Но на сырую погоду до от +5 до -3 в самый раз. У меня у самой дубленка есть на жуткие холода чуть ниже колена, черная, натуральная, но смотриься она современнее за счет модели. Хотя кому что нравится :) Здесь же советуют, а не кокретно указывают что покупать или нет :)
Кредитная
• 29 ноября 2013
Ответ дляМедсестричка
цену не видела, но за 1500т. такие я бы не брала, лучше красивый пуховик взять.
С пуховиком больше геммороя , его стирать , то пух полезет , то собьется )))
Кредитная
• 29 ноября 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Так вот первая - кожа на цегейке
Мона Лиза• 29 ноября 2013
Ответ дляКредитная
А размер какой
Размер на M, скорее всего. Мои парамерты-175 рост, объемы-ОГ-88, ОТ- 75,ОБ-96. Но эта моделька хорошо садилась и на мою маму, когда примеряла, у нее рост 165, см, и она полнее немного, у нее L. Хотите, вышлю фото на емейл? Вдруг, судьба?)
Кредитная
• 29 ноября 2013
Ответ дляНе за Будка
почему на один ? редыдущую я носила 5 лет . она стильная , дорогая , будет актуальна не один год. если 7 тыс разделить на 5 лт,то и не тк дорого выходит Это ж для себя ))
Так не факт что я ее столько носить буду , а вдруг похудаю и придется продавать , то за пол цены никто не купит точно , в продавалке полно за 3000 тысячи , то проще уже одну доложить и за 4 купить тогда.
А за 1000-1500 - вполне нормально)
Кредитная
• 29 ноября 2013
Ответ дляМона Лиза
Давайте
SV_stile@mail.ru
Кредитная
• 29 ноября 2013
Ответ дляМона Лиза
Только замері напишите
Кошка Мурка• 29 ноября 2013
Ответ дляМона Лиза
у моей дубленке так, на воротнике и рукавах он одинаковый, только на рукавах его аккуратно подстригли, очень красиво смотрится.
Зяблик протестант• 29 ноября 2013
Ответ дляКредитная
Так вот первая - кожа на цегейке
ну мне больше нравятся не на цигейке,, а когда все изделие подбито одним длинным мехом - смотрится очень круто и стильно, блин дорого!
Кошка Мурка• 29 ноября 2013
Ответ дляКредитная
Вы в дубленке под дождиком не походите, кожа портиться
Мона Лиза• 29 ноября 2013
Ну представьте себе рукава третьей дубленки такие же, как ворот, только стриженные))) Я б уже ее не купила
, точно)
Кредитная
• 29 ноября 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Видела в продавалке такую , но мне кажется что потом на одежде этот мех будет цепляться
Мона Лиза• 29 ноября 2013
Ответ дляКошка Мурка
нормальная кожа от дождя не портится))не надо) Тем паче вы ж не в ливень, да каждый день)
Кредитная
• 29 ноября 2013
Ответ дляКошка Мурка
Чего ? Кожу и осенью носят - не портится же , и обувь кожаная
Мона Лиза• 29 ноября 2013
Ответ дляЗяблик протестант
покажите, как..а то сообразить что-то не могу..
Кошка Мурка• 29 ноября 2013
Ответ дляМона Лиза
, точно)
если бы не спал ребенок, я бы свою сфоткала, у нее именно так и выглядит классно
Кошка Мурка• 29 ноября 2013
Ответ дляКредитная
если дубленка не глянцевая остаются пятна и после высыхания такой дубленки кожа чуть сморщивается. Никогда дубленку под дождь не носили.
Мона Лиза• 29 ноября 2013
Ответ дляКошка Мурка
ну, может, в зависимости, какой мех.
Кредитная
• 29 ноября 2013
Ответ дляНе за Будка
А какую себе купили , фото есть ?
Кредитная
• 29 ноября 2013
Ответ дляКошка Мурка
А как же кожаные курточки носят .. и ничего не морщится ?
Я не под дождь собираюсь носить , а под снег
Мона Лиза• 29 ноября 2013
Ответ дляКошка Мурка
у меня глянцевая, никаких разводов никогда не было. Спокойно в дождь, правда, или под зонтиком, или в авто. Никаких нюансов. И теплюююющая. Сейчас бегаю в пуховике-рядом не лежит, конечно(( Но с малышом в ней неудобно, это да.
Редисочка• 29 ноября 2013
Ответ дляКредитная
если на мокрую - подумайте, что станет с мехом фото 3, если он подмокнет от мокрого снега или дождика. Будете как та длинношерстная собачка в рекламе спортмасетра, что намокла под дождем)))
на наши слякотные зимы длинные меха не катят. их только на мороз))
Кредитная
• 29 ноября 2013
Ответ дляРедисочка
Я про это тоже думала , поэтому и выбираю , но учиитываю что воротник застегивается и мех останется только вокруг шеи)) Там просто еще на фото у девушки волосы сливаются с мехом
Мона Лиза• 29 ноября 2013
Ответ дляКредитная
да, верно...просто застегиваете пуговичку, плюст поднимаете воротник стоечкой-вуаля, весь мех спрятался и ничего не мокнет.