Дама с собачкой• 29 ноября 2013

Расскажите как СУШИТЬ ОБУВЬ С ТИНСУЛЕЙТОМKAMIK ЕСЛИ ПОТЕЮТ???

Самнешка• 29 ноября 2013
может просто пока рано их одевать? сушить набив бумагой, как и всю обувь
автор Дама с собачкой • 29 ноября 2013
Ответ дляСамнешка
а сушилками электрическими тоже можно?
nesti• 29 ноября 2013
Сушилками можно. Если это модель с резиновой галошей, то у них это больное место. Сушить их нужно после каждой прогулки. Знать бы какая у Вас модель, так как Камик в основном расчитан на сильный мороз и для этой обуви еще рано. Её носят при минусе. Не мучайте того, кому её купили.
Вообще Камик - супер, просто нужно привыкнуть, пришел с улицы и сразу обувку на батарею.
автор Дама с собачкой • 29 ноября 2013
модель вот такая- мужская..А с тинсулейтом ничего не будет если целую ночь сушить?
жар-птица Нюра• 29 ноября 2013
Куда ж вы в такую погоду в таких сапогах!Они же на бОльшие морозы расчитаны.
автор Дама с собачкой • 29 ноября 2013
Ответ дляЛеди Г
да знаем.но нужно стоять весь день на улице!
masterim• 29 ноября 2013
есть ’дедовский’ метод
взять пару капроновых носок, насыпать но пол-стакана гороха и завязать узел, чтобы не высыпался.
сняли ботинки, в каждый до самого носка положили этот горох, он впитает влагу за ночь, утром ботинки на ноги, горох на батарею.