Весёлая морковка• 29 июля 2020
Посоветуйте несмываемый уход для волос, который не утяжеляет и не жирнит
Для тонких, лишенных объема волос. До 150 грн.
Армейская• 29 июля 2020
Бальзам любой наносите на мокрые волосы и не смываете. Все несмывашки забросила, иногда каплю силиконового масла наношу по необходимости. Все несмывашки действуют за счёт силиконов
Забагаловка• 29 июля 2020
Ответ дляАрмейская
А силикон объем не убирает?
Весёлая морковка
• 29 июля 2020
Ответ дляАрмейская
У меня волосы даже если недосмыть висят паклей. Вот сейчас у меня ладор, в тюбиках, нравиться, но дороговато, да и эффект не чтоб супер, но волосы приятные
Весёлая морковка
• 29 июля 2020
Ответ дляЦыпка
Мне нравится пенка и спрей от Тафт с бамбуком
Не видела, посмотрю, спасибо
Видящие_помогите• 29 июля 2020
пользуюсь суперфудами от гарниер и трессеме кокос бальзам (тоже как несмывашка в т.ч.)
Мудробаба• 29 июля 2020
Мре оч нравится масло без масла Нуа, в вашем ценовом сегменте. Волосы тонкие и утяжеление и склеивание не подходит. Становятся гладкие, не пушаться, шелклвистые и хорошо лежат.
Мудробаба• 29 июля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
А сколько наносить суперфуд на волосы до плеч, не смывая, что не переборщить? Спс
Армейская• 29 июля 2020
И вообще нужно экспериментировать именно со своими волосами, что вам лучше подойдёт. Универсального средства нет. Я на косметику для волос потратила тысячи, а в итоге сейчас мою дешёвым шампунем и дешёвым бальзамом и только 1 масло иногда в ходу. Просто поняла, как нужно мыть мои волосы. Весь уход лежит.
Видящие_помогите• 29 июля 2020
Ответ дляМудробаба
а я Бог его знает, какие у Вас волосы (густые, пористые, толстые или наоборот все).
Только методом проб
Я на кудрявом методе, волосы расчесываю с бальзамом (кондером), потом делаю тазик для увлажнения, а уже потом на мокрые наношу небольшое количество несмывашки под стайлинги
Только методом проб
Весёлая морковка
• 29 июля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Не обращала внимания, сейчас посмотрю.
Ааааа, это суперфлюиды?))))
Весёлая морковка
• 29 июля 2020
Ответ дляМудробаба
Спасибо!)
Видящие_помогите• 29 июля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Не обращала внимания, сейчас посмотрю.
Ааааа, это суперфлюиды?))))
суперфуды 3 в 1
и как кодей, и как маска, и как несмывашка
я пользуюсь безсиликоновой косметикой
Весёлая морковка
• 29 июля 2020
Ответ дляАрмейская
А какой у вас шампунь?
МисисПропер• 29 июля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
а если перед походом на море такой суперфуд нанести, в воде не будет мылиться? а то зайду в море такая вся русалка, а вокруг меня пена появиться

Видящие_помогите• 29 июля 2020
Ответ дляМисисПропер

Морская вода сильно сушит)
Купалась на пляже со стандартным уходом
пузырей не пускала
Купалась на пляже со стандартным уходом
пузырей не пускала
МисисПропер• 29 июля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Морская вода сильно сушит)
Купалась на пляже со стандартным уходом
пузырей не пускала
Купалась на пляже со стандартным уходом
пузырей не пускала
’стандартный уход’ это какой у вас? специально для моря с УФ-защитой вы имеете ввиду или уход повседневный? у меня просто очень пористые, сухие и вьющиеся волосы(( летом ужас просто, уже не знаю чем их питать и что с ними делать
Видящие_помогите• 29 июля 2020
Ответ дляМисисПропер
повседневный
у меня густые, толстые, вьющиеся, не пористые совершенно волосы
на кудрявом методе
Тра Ля Ля• 29 июля 2020
А мне понравились капсулы Эллипс .У меня тоже тонкие волосы без обьема. Там несколько видов. Я брала сиреневые для окрашенных волос: волосы очень хорошо укладываются, объем сохраняется и не жирнеют долго.
Машка-замарашка• 29 июля 2020
Ответ дляАрмейская
Научите нас, плиииз))).