Нашли в капусте• 29 июля 2020
Море, Одесса. Ребенок 5 лет сломал руку со смещением, ехать домой?
Прыгала на батуте и сломала руку в локте. Смещение.
Под общим наркозом вставили обратно и в гипс.
В Пятницу на КТ перепроверять все ли хорошо.
Думаем, уезжать ли домой или пускай загорает и мочит ножки, дышит воздухом?
Нашли в капусте
• 29 июля 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Домой и в ортопедию
Мы две сутки отлежались, нас сегодня выписали
Неутомимые шахматы• 29 июля 2020
Ответ дляНашли в капусте
Вы уверены в их квалификации?
Нашли в капусте
• 29 июля 2020
Ответ дляПиши-пропало
И так стрес для ребегка. Оставайтесь на месте.
В п’ятниця поедете
Я имею ввиду после Пятницы.
До пятницы не уезжаем. Но отель зарезервирован до Понедельника. Уезжать или остаться, вот думаю
Нашли в капусте
• 29 июля 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Вы уверены в их квалификации?
Ну областная больница в Одессе и наша районная - есть разница. Этим доверяю больше чем своим. А не стоит им доверять?
Первоклашка Я• 29 июля 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Вы уверены в их квалификации?
Так люди ни в каком то глухом селе наблюдались. В Одессе
Скоро_вчера• 29 июля 2020
Мы когда-то тоже так отдыхали, прыгала, упала, перелом ключицы. В больнице снимок, тугая шина. Отпуск добыли, дома показались в травматологии. Всё хорошо
Первоклашка Я• 29 июля 2020
Ответ дляНашли в капусте
Я с однссы. Хорошая областная больница, тоже с детьми пару раз были. Выздоравливайте
Неутомимые шахматы• 29 июля 2020
Ответ дляНашли в капусте
Если здесь больница крупней и лучше, тогда может и не стоит ехать.
Я просто сравниваю с Киевом.
Пиши-пропало• 29 июля 2020
Ответ дляНашли в капусте
Я имею ввиду после Пятницы.
Оставайтесь до окончания брони.
Ребёнку будет гораздо легче с детьми на открытом воздухе, чем дома
Пишущаяся• 29 июля 2020
Если нет сильных болей, не поднимается температура, то оставайтесь. Если что-то беспокоит - домой
ЖивунаБагамах• 29 июля 2020
Автор, мы в прошлом году летели на отдых, а у ребёнка рвота началась вечером, а утром уже выезжать. Мои метания закончились тем, что я взяла себя в руки, лекарства в сумку и поехали, ампулу церукал под язык и все прошло. Но это уже в дороге выпил, а до этого ещё все утро рвал. Страшно было, но в итоге все прошло отлично просто. По пути в аэропорт выздоровел. Но я после этих суток без сна была вареная, отходила ещё сутки.
А вы на месте, в Одессе. Кааая разница, где с гипсом ребёнок будет. Уже случилось. Позагорайте ещё.
Скорейшего выздоровления.
Черпак_для_фантазий• 29 июля 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Я просто сравниваю с Киевом.
Наверное, вы очень удивитесь, но и за пределами Киева существует жизнь
Нашли в капусте
• 29 июля 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Я просто сравниваю с Киевом.
Недавно у папы была операция в Киеве, у Мамы во Львове. Мы в нашей больнице боимся что то делать ))
Слава Богу, что ребенку без операции обошлось все
Купи слона• 29 июля 2020
есть вроде спецгипс, с которым и купаться можно, не уезжайте конечно, если что врачи рядом
Неутомимые шахматы• 29 июля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я знаю. Но у друзей был неудачный опыт, травмировался на отдыхе ребёнок, в Киеве пришлось заново ломать и оперировать.
Нашли в капусте
• 29 июля 2020
Ответ дляОтмотала своё
Оставаться конечно. А зачем вам домой? Чтобы что?
Что бы дома лежать и не нарушить ничего.
А то здесь страшно, толпа людей, гипс этом, страхую что б не ушиблась, не заехала в людей. И можно ли ей на море вообще. Помочить ножки
Сливочная пенка• 29 июля 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
А в Киеве врачебных ошибок нет?????
Нашли в капусте
• 29 июля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Скорейшего выздоровления.
Благодарю! )
Нашли в капусте
• 29 июля 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Какой ужас (
Неутомимые шахматы• 29 июля 2020
Ответ дляСливочная пенка
А в Киеве врачебных ошибок нет?????
Есть, конечно. Но вероятность получить качественную мед помощь выше.
Черпак_для_фантазий• 29 июля 2020
Ответ дляНашли в капусте
А почему нельзя на море
Отмотала своё• 29 июля 2020
Ответ дляНашли в капусте
Ваш ребенок 3 недели будет дома лежать???
Блинчик Мой• 29 июля 2020
Чем вы дома на выходных поможете? Оставайтесь до понедельника, как-то же вы планируете до пятницы быть, так же и до понедельника дни пройдут. Контролируйте ребенка, будьте рядом, на пляже выбирайте места посвободнее, ходите на море рано утром, когда вода прозрачнее и воздух чище, и вечером тоже. Все будет хорошо.