Нашли в капусте• 29 июля 2020

Море, Одесса. Ребенок 5 лет сломал руку со смещением, ехать домой?

Прыгала на батуте и сломала руку в локте. Смещение.
Под общим наркозом вставили обратно и в гипс.
В Пятницу на КТ перепроверять все ли хорошо.
Думаем, уезжать ли домой или пускай загорает и мочит ножки, дышит воздухом?
УлыбАчка• 29 июля 2020
Ответ дляНашли в капусте
Что бы дома лежать и не нарушить ничего.
А то здесь страшно, толпа людей, гипс этом, страхую что б не ушиблась, не заехала в людей. И можно ли ей на море вообще. Помочить ножки
смотрите по самочувствию и рекомендациям врача.
Кнопкотык• 29 июля 2020
а ребенок чего хочет?
я бы уехала. для меня каторга просто мочить ножки в море. самый страшный сон-видеть море и не плавать в нем. если ребенка такое устраивает-оставайтесь. да и по самочувствию ребенка смотрите-не болит ли что. я помню, в детстве сломала запястье со смещением, болело больше недели, просто жила на обезболивающих, иначе кричала от боли. даже в гипсе:(. потом прошло.
Ноги от ушей• 29 июля 2020
Оставайтесь конечно.
Ортопеда можно и в Одессе найти.
Бесстыдница• 29 июля 2020
Ответ дляНашли в капусте
А чего вы не спросили в больнице ?что вам можно в что нет
автор Нашли в капусте • 29 июля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Чем вы дома на выходных поможете? Оставайтесь до понедельника, как-то же вы планируете до пятницы быть, так же и до понедельника дни пройдут. Контролируйте ребенка, будьте рядом, на пляже выбирайте места посвободнее, ходите на море рано утром, когда вода прозрачнее и воздух чище, и вечером тоже. Все будет хорошо.
Спасибо большое! )
автор Нашли в капусте • 29 июля 2020
Ответ дляКнопкотык
а ребенок чего хочет?
Ребенок хочет остаться
АБВГДейка• 29 июля 2020
Ответ дляНашли в капусте
С нами мальчик лет 8-9 отдыхал с гипсом на руке. Но он его получил до моря. Довольно свободно себя чувствовал
Кнопкотык• 29 июля 2020
Ответ дляНашли в капусте
Ребенок хочет остаться
тогда лучше остаться, конечно!
автор Нашли в капусте • 29 июля 2020
Ответ дляАБВГДейка
Это радует )
черная мамба• 29 июля 2020
Автор, радуйте ребенка, ей и так стресс такой. Вам, конечно, больше мороки, зато ребенку положительные эмоции. Надо же как-то скомпенсировать ей этот ужас)
автор Нашли в капусте • 29 июля 2020
Ответ длячерная мамба
Мудрые слова
Она проснулась, выхожу из советчицы, иду развлекать)
автор Нашли в капусте • 29 июля 2020
Девочки, всем спасибо за пожелания и советы!
Каждой из вас «спасибо!»
Да будет так• 29 июля 2020
Ответ дляНашли в капусте
Я имею ввиду после Пятницы.
До пятницы не уезжаем. Но отель зарезервирован до Понедельника. Уезжать или остаться, вот думаю
Вы же не в селе, а в большом городе. Ничем не поможет отъезд домой. В пятницу обратитесь там на КТ (проверят, чтобы смещение не осталось после снятия отёка), а потом уже в понедельник домой, как и планировали.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 29 июля 2020
Автор, я бы на вашем месте осталась. Лучше перевозку организовать, когда уже чуть времени пройдет.

Ой, я помню, как из роддома ехала. Каждая кочка и ямка на дороге мне аукалась болью, хоть и ехали относительно медленно, страшно вспоминать. У нас же ровные украинские дороги, сами понимаете.
ЦыбаФу• 29 июля 2020
остатся до понедельника, море-воздух положительные эмоции, но контролируйте ребенка, чтобы не прыгал...
Бюст Березуцкого• 29 июля 2020
А зачем кт? Почему сразу после вправления не сделали повторно рентген чтоб убедиться что правильно стало?
Если вправил правильно и загипсовпли нормально то почему бы не остаться. Назначили препараты ? Нурофен и Д3
Я_и_моя_собака• 29 июля 2020
Ответ дляНашли в капусте
Ребенок хочет остаться
Оставайтесь. Мы только с моря, друг сына тоже с гипсом был. Но он даже купался (руку пленкой обматывал)
автор Нашли в капусте • 29 июля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Не назначали. Очень странно, всем назначали.
Рекомендуете пить Нурофен? Дочка говорит, что рука не болит. Температуры тоже нет
Бюст Березуцкого• 29 июля 2020
Ответ дляНашли в капусте
Нет, не надо. Он обладает противовоспалительным эффектом, но для слизистой желудка лишняя нагрузка ни к чему , Так что только при боли.