Сегодня я не я• 29 ноября 2013
Пуховик Mango. Пойдет ли на нашу зиму, на мороз?
Девочки, прошу совета. У кого есть пуховички Mango, на какой температурный режим они расчитаны? Можно ли брать на зиму?
Вот такой например:
Чебуравлик• 29 ноября 2013
У меня куртка MANGO (не такая как у вас, коротенькая) но брала на зиму и она действительно теплая, там натуральный пух. Не под футболки ношу ,конечно, свитер пододеваю, но в целом очень тепло.
Но есть минусы - этот чудесный теплый пух КАПЕЦ как вылезает! Жутко бесит, когдв приходишь откуда-то (или вовсе в гости приходишь) - и как из курятника вылезла, вся в перьях(((
Ответ дляЧебуравлик
не такая у Вас? а то очень хочется
Чебуравлик• 29 ноября 2013
Ответ дляЯно4ка..
не такая у Вас? а то очень хочется
Вот пыталась перед ответом нагуглить свою, но не смогла:( У меня она 2 года назад была куплена, по-ходу, даже гугл уже эту коллекцию не вспомнит. По фасону другая (свсем короткая, на попе широкая резинка), но технология вроде такая же, как и на Вашем фото - думаю, если там нат.пух, то будет такая же теплая, как и моя.
Ответ дляЧебуравлик
спасибо за ответ
Лунтик-паунтик• 29 ноября 2013
Ответ дляNatali-04
такая у меня, сегодня при -5 одела на футболку, мне было тепло, но я не мерзлячка сама по себе.
а заказывали у кого? и какой размер взяли себе?
--Аннушка--• 30 ноября 2013
Ответ дляksana16
У меня пуховик манго, сегодня холодно, вроде одела, ветер не продувает, думаю, до - 5, правильно написали. Меня устраивает, красиво сидит, качество хорошее, уменя не лезет.
а какой у Вас?
Весенний Марафон• 06 января 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8100224.html могу дать фото в живую он не тонкий а хороший толстенький я заказала со скидкой но у меня своих хватает )