Дона Ко Ко• 29 июля 2020

а чьи книги круче ?Агата Кристи,Дж.Чейз,Жорж Сименон,Конан Дойл?

Результат:
вже голосів: 90
37 (41.11%) Агата Кристи
30 (33.33%) Дж.Хедли Чейз
19 (21.11%) Артур Конан Дойл
4 (4.44%) Жорж Сименон
автор Дона Ко Ко • 29 июля 2020
Ответ дляУказка
Та я от фонаря цифры написала и порядок авторов тоже Например, я Агату Кристи ещё в старшем школьном возрасте читать начала. Я была очень читающим ребенком, в возрасте детсада научили меня читать и от книжки невозможно было оторвать. Учебник литературы выдавали на следующий учебный год, я его сразу прочитывала.
вы полностью описали меня! я была с младших классов почетным членом библиотеки
автор Дона Ко Ко • 29 июля 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А где вариант никого не знаю?
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 июля 2020
Ответ дляЛижТолько
Аноним-ка• 29 июля 2020
А Чейз все равно круче
Нагайна• 29 июля 2020
Ответ дляМолчалка
Несбё заворачивает так, что ходишь потом очумевший ещё долго.
Перебор во всём, на мой взгляд.
Есть такое,но мне нравится
автор Дона Ко Ко • 29 июля 2020
Ответ дляАноним-ка
А Чейз все равно круче
согласна!!! быстро события разворачиваются.
Нагайна• 29 июля 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А где вариант никого не знаю?
Таких вариантов нет,т.к.нет человека,который не слышал о Кристи или Дойле.
karinaanik• 29 июля 2020
Я за серию о Шерлоке Холмсе и Пуаро.
Указка• 29 июля 2020
Ответ дляЛижТолько
В детстве все местные библиотеки мои были. Я с лёгкостью писала любые сочинения, рефераты. Лезла во взрослые книги не по возрасту. Сейчас многие книги в электронном виде. Мой муж такой же, советует по своему вкусу, я пробую, многое нравится. Зато сын в соседа, книга как наказание. Вот почему так происходит
Loveandstyle• 29 июля 2020
Ещё бы Рекса Стаута дописала
Губной рояль• 01 августа 2020
Ответ дляАноним-ка
Читала всех , на первом месте Чейз,потом Дойл, Сименон,.Кристи вообще на любителя- ’ убийца Петров,нет Иванов,(читаем дальше,) Сидоров, Сидоров убийца! Нет не Сидоров,ага это Попов,точно Попов. В итоге убийца Козлов и главный герой об этом знал. И так почти в каждом рассказе
И мне Чейз нравится, всего прочитала ещё в школе, Шерлок Холмс тоже хорош.