Лагшмивара• 29 июля 2020

Подруга за 10 лет пригласила на ДР, я не хочу идти.

Ситуация такая. Дружим с ней 22 года уже, с института ещё, покрестили детей друг друга. Раньше она устраивала ДР в кафешках, но потом как-то перестала, обычно она на отдыхе празднует. И вот сейчас решила спустя 10 лет устроить небольшой ДР на природе шашлыки. Муж её (с которым трудно общаться очень, он подкалывает не по-детски, обидно, бывший мент), кум (с которым у меня по пьяни был секс) и всё, в общем компашка - маманегорюй. Ладно бы если ещё девчонки были или гости. Но вчетвером это будет непонятно что. Хотя она говорит что ещё может быть будет пара.
Мне вообще не хочется туда идти, я говорю давай лучше потом с тобой шампусика вместе выпьем за твой ДР. Я себя немного запустила, не в форме, в свою лучшую одежду не влезаю.
Вы бы пошли при таких раскладах, когда к компашке душа совсем не лежит?
Результат:
вже голосів: 315
285 (90.48%) Не пошла бы
30 (9.52%) Пошла бы ради подруги
Вареный лук• 29 июля 2020
Нет, не пршла бы.
Инста_Богиня• 29 июля 2020
Какая лучшая одежда на природу? Идите и не парьтесь...
Бамбарбия! Кергуду.• 29 июля 2020
Лучшая одежда тоже с института?
автор Лагшмивара • 29 июля 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Я ужасно выгляжу, муж её точно будет каждые пять минут подкалывать. Ну что ж ты себя так запустила. А ещё ж есть время жениха тебе найти, и то сё. Представляю этот цирк.
автор Лагшмивара • 29 июля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Лучшая одежда тоже с института?
Со школы.
90x60x90• 29 июля 2020
Судя по описанию, вы очень даже вписываетесь
Дверной_Проем• 29 июля 2020
Ответ дляЛагшмивара
Говорите ему: Вася, это я уже вычухалась. Месяц назад я была вообще такая как ты
Напланетянка• 29 июля 2020
Так может все так задумано, чтобы Вы с кумом сошлись
Майданщица• 29 июля 2020
Автор, не хочете, не йдіть. Скажіть, що хвора, температурите, боїтеся, щоб не коронавірус.
Мяо мой мяо• 29 июля 2020
Если бы вы были толстокожей и умели бы на любую тупую шутку дать колкий ответ, чтоб оппонент почувствовал себя не в своей тарелке, то вы бы провели время хорошо, но, похоже, вам будет некомфортно. Так что вы ничего не теряете оставшись дома.
автор Лагшмивара • 29 июля 2020
Ответ дляДверной_Проем
Ну это понятно, я найдусь что ответить, когда-то я была душой компании и всех веселила, да и сейчас вроде немного пороха осталось. Но всё время буду в напряге, не расслабится. Он очень сложный человек, подругу при мне пару раз бил, пощёчины давал, также орал на неё при детях своих и при моих - типа что за сперма на стекле, сосала что-ли в машине? А это дети по стеклу банан размазали нечаянно. Ну это так чтобы вы понимали какого плана челок и как он может подколоть.
Напланетянка• 29 июля 2020
Ответ дляЛагшмивара
Хороший ДР, и шутки интересные
автор Лагшмивара • 29 июля 2020
Ответ дляНапланетянка
Мы с ним не сошлись за 13 лет совместного кумовства, так чего сейчас должны сойтись когда я располнела как бегемот? И связь у нас с ним была ещё до рождения крёстных детей.
Напланетянка• 29 июля 2020
Ответ дляЛагшмивара
Так и он не помолодел
автор Лагшмивара • 29 июля 2020
Ответ дляНапланетянка
Так и он не помолодел
Да меня он совершенно не интересует как мужчина и вообще как человек никакой.
автор Лагшмивара • 29 июля 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Я толстокожая, могу ответить тоже с подколом, что ещё ему стыдно будет. Но всё равно это отнимает у меня много энергии, он всё-таки энергетический вампир.
Я в дамках• 29 июля 2020
Ответ дляЛагшмивара
Да вы там все одного поля ягоды, идите, может еще раз с ним переспите после водки-селедки.
автор Лагшмивара • 29 июля 2020
Ответ дляЯ в дамках
Абы шо
БеллаДонна• 29 июля 2020
Если вам эта компания неприятна, то не стоит идти. Скажите, что приболели.
автор Лагшмивара • 29 июля 2020
Ответ дляБеллаДонна
Она уговаривает: как так, я единственный раз за столько лет устраиваю ДР, всё, отмазки не принимаются, мы за тобой заедем, отвезём, привезём. Даже не знаю что делать.
Мяо мой мяо• 29 июля 2020
Ответ дляЛагшмивара
Раз так, решайте сами, нужен ли вам такой отдых - отбиваться от подколок, сможете ли вы расслабиться и забыться, как говорится :) Или ну ее на фиг, эту компанию.
Я в дамках• 29 июля 2020
Ответ дляЛагшмивара
Абы шо
Что абы-шо? Ваш социальный статус? Внешний вид, Что в ’люди´ стремно выйти? Постельное прошлое с кумом вообще дно.
успокойте_Меня• 29 июля 2020
Тут и думать ни...при таких условиях,не пошла бы и точка!
syperrizhik• 29 июля 2020
Ответ дляЛагшмивара
Вы издеваетесь? У вас ещё есть сомнения?
автор Лагшмивара • 29 июля 2020
Ответ дляЯ в дамках
Почему дно? Молодые свободные люди не могут переспать без обязательств? Вы святая что-ли? тем более на тот момент о кумовстве речи не шло, детей и в помине не было.
Фекла Персиковна• 29 июля 2020
Ответ дляЛагшмивара
Попробуйте еще и с кумом. Сойдетесь
сказочное_Бали• 29 июля 2020
Если нет желания, я бы не шла. А про внешность, потолстела, пффф. Скажите от хорошей жизни!))
Я тоже такая раньше была, всё ждала момента когда похудею, многие встречи отменяла и стеснялась себя. А сейчас я больше на 30 кг ,чем раньше и мне всё равно. Я люблю себя.И в окружении подруги/приятельницы такие же. Кто потолстел так же на 30-40 кг, кто наоборот не может вес набрать, кто от любого стресса худеет и вечно синяки с мешками под глазами. Это жизнь,так можно до старости в ожидании прождать лучшего момента для встречи)
Но у вас просто нет желания идти.
Форс мажор• 29 июля 2020
Зашла бы к ней на следующий день на чай с тортом, поздравила просто.
Альфред Шнитке• 29 июля 2020
Ответ дляЛагшмивара
Шизофреник
сказочное_Бали• 29 июля 2020
Ответ дляЛагшмивара
Что у Вас за друзья
Кошмар