Лагшмивара• 29 июля 2020

Подруга за 10 лет пригласила на ДР, я не хочу идти.

Ситуация такая. Дружим с ней 22 года уже, с института ещё, покрестили детей друг друга. Раньше она устраивала ДР в кафешках, но потом как-то перестала, обычно она на отдыхе празднует. И вот сейчас решила спустя 10 лет устроить небольшой ДР на природе шашлыки. Муж её (с которым трудно общаться очень, он подкалывает не по-детски, обидно, бывший мент), кум (с которым у меня по пьяни был секс) и всё, в общем компашка - маманегорюй. Ладно бы если ещё девчонки были или гости. Но вчетвером это будет непонятно что. Хотя она говорит что ещё может быть будет пара.
Мне вообще не хочется туда идти, я говорю давай лучше потом с тобой шампусика вместе выпьем за твой ДР. Я себя немного запустила, не в форме, в свою лучшую одежду не влезаю.
Вы бы пошли при таких раскладах, когда к компашке душа совсем не лежит?
Результат:
вже голосів: 315
285 (90.48%) Не пошла бы
30 (9.52%) Пошла бы ради подруги
Та легко!• 29 июля 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Ежу то понятно, а вот вы таки решили высмеять и унизить автора ’ахами по синьке’:
-Ещё и аханье с кумом по синьке
Идите. Один хрен уже #хуженебудет.
Да, мне это дико.
Это моральный качества,а не внешность, одежда.
Спать с кумом норма?
Штош)
Мочалкин блюз• 29 июля 2020
Ответ дляТа легко!
Да, мне это дико.
Спать с кумом норма?
Штош)
Они спали, когда не были кумовьями и были свободными от отношений людьми.
Но таким, как вы пофиг. С разбегу давай судачить и навешивать ярлыки
Застряла• 29 июля 2020
Не,хотите идти,значит не нужно!Я даже года 2 назад к родному брату не пошла на ДР, банально не было настроения. Мои родственники, привыкли к таким моим бзикам, и относятся нормально.