Здесь на минутку• 29 июля 2020
Первый раз в бассейн. Что нужно?
Мне 31. Ни разу не была в бассейне, не знаю как себя вести, что с собой брать. Стесняюсь ужасно. Ну в общем, кто ходит, расскажите что к чему. Будут занятия групповые с тренером.
KateFrosty• 29 июля 2020
Полотенце, гель для душа, купальник. Заходите в раздевалку, раздуваетесь догола, обматываетесь полотенцем, берёте гель и купальник и идёте в душ. Моете голое тело полностью с гелем, одеваете купальник. Лучше не вытираться и идёте в аквазону на занятия. Потом выходите, ополаскиваетесь в душе (моетесь полностью - по желанию), заворачиваетесь в сухое полотенце (оно у вас собой и в аквазоне) и идёте переодеваться и сохнуть в раздевалку.
Жабры жабы• 29 июля 2020
Справка от терапевта, купальник, полотенце шапочка нескользящие тапки, мыло и очки желательно. Так как от хлорки выедает глаза
KateFrosty• 29 июля 2020
Ответ дляЖабры жабы
В нормальном бассейне не должно выедать
Жабры жабы• 29 июля 2020
Ответ дляKateFrosty
В нормальном бассейне не должно выедать
Ну да) потому что все экономят на хлоре
Здесь на минутку
• 29 июля 2020
Ответ дляKateFrosty
Спасибо за подробный ответ
Здесь на минутку
• 29 июля 2020
Девочки, а какой купальник? Обычный или какой-то специальный, для бассейна?
Вбигудях• 29 июля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
От хлорки «любимый» купальник быстро потели в негодность. Есть спец. купальники для бассейнов, сдельные.
Вбигудях• 29 июля 2020
И шапочку желательно непромокаемую. От обычной волосы мои превратились в Пауль за месяц
Ms. Откровенность• 29 июля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Ну в бассейны вообще-то принято сдельный купальник...
Но у нас плавают кто в чем...