Наездница• 29 ноября 2013

Майданутый Майдан.

Скажу сразу - я не против в Европу, но и особо не в эйфории от Европы - там тоже не всё в ажуре.
НО майдан ОТКРОВЕННО ЗАДРАЛ уже!
Кому майдан нужен???
КОГДА МАЙДАН ПРИВОДИЛ к определённым результатам??
1917 год - майдан в октябре привёл к власти Ленина, в итоге 70 лет рабства.
2004 год - майдан привёл к власти Ющенко, который сделал доллар по 9грн. (сукин сын)

Теперь новый МАЙДАН.

Вывод: тем, кто пиарится за счёт майдана пофигу те дети, которые отмораживают свои почки там на майдане. Главное - выйти и кричать, а кто лечить будет потом всех заболевших всю жизнь?? Европа??
АннаНик• 29 ноября 2013
посадить на трон очередные штаны
Кусочек Сыра• 29 ноября 2013
Не позорьтесь лучше такими умозаключениями здесь ’который сделал доллар по 9грн.’
Зоя Жорівна• 29 ноября 2013
Мне тоже пофик. Потому и не отписалась не в одной из тем.
Ну кроме вашей
Карусель-весель• 29 ноября 2013
Абсолютно точно! Мои мысли!!!
Зяблик протестант• 29 ноября 2013
ПЕРСЕН заспокоїть.
annavist• 29 ноября 2013
Да, достало не то слово. Интересно кто вместо присутствующих там работу за них делает?
Голодаю• 29 ноября 2013
та реально задолбали этим майданом, но скажу одно - насильно там никто не стоит, что же поделать, если у стада стадный инстинкт проснулся...
Проработник• 29 ноября 2013
А я не хочу в Европу.Туда западная Украина стремится,т.к.на заработках все именно в Европе.Им без виз ехать удобнее,а вот мне пофиг,я просто не хочу.Хочу к России.
Наполеон Бонапарт• 29 ноября 2013
главное чтобы Ваши почки были в сохранности..... Лучше обсуждать цвет какашек, чем думать чем будут заниматься Ваши дети, и где они (в какой стране) будут жить.
Подметайло• 29 ноября 2013
А представьте как меня достало!!! живу там
Карусель-весель• 29 ноября 2013
Большая политика на площадях не делается, и все, кто там стоят - марионетки!))) Увы)) Те, кто делает большую политику, уж как-нить между собой разберутся))) Без нас))
siciliya• 29 ноября 2013
И мы с мужем так думаем.Полностью разделяю ваше мнение
Наполеон Бонапарт• 29 ноября 2013
Ответ дляdaxa3
А кто Вас держит?
Ната Лия• 29 ноября 2013
Ответ дляАннаНик
посадить на трон очередные штаны
или юбку:)
Попадалочка• 29 ноября 2013
Вы прогуливали уроки исстории,
не позортесь....Большевицкая Украина была провозглашена в Харькове,
люди ..кони...
Nilufer• 29 ноября 2013
Ответ дляdaxa3
Кто вам мешает туда уехать?
автор Наездница • 29 ноября 2013
Ответ дляГолодаю
ну так эффект толпы никто не отменял. Толпа это ещё не народ.
Голодаю• 29 ноября 2013
Ответ дляПопадалочка
Вы прогуливали уроки исстории,
люди ..кони...
и к чему ваш вообще ляп? Революция 1917 делалась в Киеве или в Харькове, по вашему мнению? смешно. точно - люди-кони...
Проработник• 29 ноября 2013
Ответ дляNilufer
Кто вам мешает туда уехать?
Читайте внимательно-не в Россию ,а к России.
Бабульция• 29 ноября 2013
Сорри, но вы очень экономически неграмотны , когда говорите, что именно Ющенко ,,сделала´´ доллар 9! Я не за Ющенко , я сейчас не за кого!, но хочу в Европу !
Наполеон Бонапарт• 29 ноября 2013
Ответ дляПодметайло
Где? На Майдане?. Так продайте квартиру и в Донецк переезжайте.
Ната Лия• 29 ноября 2013
Ответ дляNilufer
Кто вам мешает туда уехать?
Хочу В Россию и Хочу К России разные понятия по моему:)

Короче,автор,сейчас начнется тоже самое,что и в других темах
Попадалочка• 29 ноября 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
+ мульон
Бабульция• 29 ноября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
вот поэтому мы так и живем( несмотря на доходы ваши!, суды, правоохранительные органы и тп. реально не выполняют своих функций!)
автор Наездница • 29 ноября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Ющенко банкир - доллар по 9 и 10 грн. это его рук дело - он сукин сын и меня никто не убедит в обратном!
У меня тогда кредит был долларовый и я хорошо помню курсы доллара. Чтоб он сдох. Извините, девочки!
Голодаю• 29 ноября 2013
Ответ дляНаездница
но довольно необразованный и ограниченный. на самом деле олигархи решают свои экономические вопросы, как и всегда.

Революция 1917 спонсировалась из Европы, сильная Россия им не нужна, а тогда Россия стояла на пике своего экономического развития. но реки крови текли русские.
Ната Лия• 29 ноября 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
вы так всю Украину разгоните
Бабульция• 29 ноября 2013
Ответ дляdaxa3
покупайте билет и вперед! Будет -1! Уже легче!
Nilufer• 29 ноября 2013
Ответ дляНата Лия

Человек же не объясняет свои мотивы. Это могло бы стать решением всех проблем. Для меня,например, странно не видеть экономических плюсов в сотрудничестве с ЕС. И уж точно я не хочу, чтобы моя страна развивалась по примеру России. (((