Дадосвидания• 29 июля 2020

Шумят ночью во дворе , Вы бы вызывали полицию?

23-51, один из районов Киева , окна выходят в окультуренный , озелененый Кличком двор-сквер...в котором к радости жителей для отдыха наставили лавочек ...так вот ночью эти же лавочки используют алкашня или молодежь ....в данном случае я так понимаю заседает молодежь и во дворе так называемая дискотека....( Страдают близлежащие дома , которые окружают двор буквой П....)...охота уснуть так как завтра на работу ... Лежу и возмущаюсь , почему никто не вызовет полицию...и что если позвонить? Как быстро они приедут? И приедут ли вообще? Будут ли задействовать меня в разборках
Да_Я_ТакаЯ_• 29 июля 2020
Приедут. Проведут беседу.
МойНеТакой• 29 июля 2020
набераю кульки с водой и забрасываю орущие компании.... помогает
Пончик Солнечный• 29 июля 2020
Я вызываю. Люди разбегаются.
автор Дадосвидания • 29 июля 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Я вызываю. Люди разбегаются.
Они называют дебоширам кто вызвал полицию?
НетЕщеНаверное• 29 июля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Приедут. Проведут беседу.
И уедут
Да_Я_ТакаЯ_• 30 июля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
И уедут
))) как- то так...)))
Там-тарарам• 30 июля 2020
Если бьются то вызываю
Пончик Солнечный• 30 июля 2020
Ответ дляДадосвидания
Вы о чем?
Я еще звоню говорю что они медленно едцт задолбали буду писать письма в прокуратуру -мигом приезжают. Но я не боюсь говорю и адрес и фамилию сразу. Все записывается.
автор Дадосвидания • 30 июля 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Вы о чем?
Сейчас уже ушли но буду знать...окна выходят как раз на злачные места и бесит частенько....в субботу могут и до под третьего орать
НетЕщеНаверное• 30 июля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Лучше борщом кислым или окрошкой
ТаЕщеОптимистка• 30 июля 2020
Я только что вызвала. Не Киев. Орут,бухают урки какие-то.
НетЕщеНаверное• 30 июля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
У меня тоже очень далеко слышно музыку. Эта ’кафешка’ работает в частных домах уже лет 15 точно. Я в шоке, как на них не жалуются
Разумная Губка• 30 июля 2020
Вызывайте.
АфродитаПетровна• 30 июля 2020
Звоню. Толку ноль. В прошлом году приезжали, из машины даже не выходили, постоят минуту и уезжают. В этом году даже не приезжают. Даже когда я звонила во втором часу ночи и говорила, что шумит компания с 2-летними детьми, дети устали, плачут, ложатся на лавки, а пьяные родители с ними начинают хороводы водить и песни петь ((
ТаЕщеОптимистка• 30 июля 2020
Приехали у нас, правда через пол часа, компания разошлась уже, но один зашёл в свою квартиру на первом этаже и похоже начал лупить жену,она орет,ребенок орет, забрали его.
Александр_Мариуполь• 30 июля 2020
у меня друг полицейский,и у него под окнами вечно движ,так он не думает и сразу вызывает копов, под анонимом)) так что не бойтесь!
автор Дадосвидания • 31 июля 2020
Ответ дляАлександр_Мариуполь
А как это под анонимом?. Чужая фамилия и левая квартира?