Смешнюча• 30 июля 2020
Кто знает, что это и для чего.
Нашла такую штуку из фамильного наследства, только не пойму, что с ней делать.
Высотой примерно с литровую банку.
Астановитесь• 30 июля 2020
Ответ дляСмешнюча
Вазочка из серии мы не ищем лёгких путей)
Можно так, вы правы
Ну да ) Зато это будет красиво )
Добро с Кулаками• 30 июля 2020
Ответ дляРевнивая жена
А я подумала что для свечи.
может быть, накрывать уже потухшую свечу...
Кастрюлька• 30 июля 2020
О, я вспомнила, что это!!!
Туда экибану ложили, цветок засохший, розу например, это память о ком-то, кто её подарил. Их не просто сушили, а ставили в глицерин, цветок становится чуть бледнее, но полностью сохраняется.
Пацан к успеху шел• 30 июля 2020
А для меня , нижняя часть это крышка от стеклянной банки, а верхняя часть предназначена для вырезания круга из теста ( вареники, печенье).