Да будет так• 30 июля 2020
Вам часто звонят, пишут в отпуске?
Мне почти каждый день, достали уже, причем часто из-за вопросов, которые можно решить без меня. И отношения портить не хочется, я понимаю если форс мажор, а то реально не те ситуации чтобы дергать человека в отпуске.....
Капризуля• 30 июля 2020
Один-два раза за отпуск стабильно. Если по работе спросить нечего, то спрашивают как дела.
Не напрягает
Девушка Прасковья• 30 июля 2020
У нас правило, в отпуске не звонить даже в самых серьезных случаях
Маурита• 30 июля 2020
не хочется портить отношения, тогда продолжайте брать трубку.... Я когда ухожу в отпуск говорю мне не звонить. Если уж совсем ни как, говорю отвечу когда мне удобно будет. Все! Мне очень редко звонят.
Звезда в шоке• 30 июля 2020
а мне так классно никто не пишет не звонит))) вначале пару дней позвонили,пару вопросов задали и все)))
Да будет так
• 30 июля 2020
Ответ дляПроработник
отключите телефон, не берите трубку. Мне никогда не звонили.
Я сама звонила, но когда выхода не было совсем. А мне из-за херни звонят, будто я не в отпуске, а на удалёнке
Да будет так
• 30 июля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Круто)
Дюймовочка• 30 июля 2020
Постоянно, но я главбушка. Если телефон молчит, думаю что уже что-то случилось и от меня скрывают
Скорей бы пенсия
Да будет так
• 30 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
Скорей бы пенсия
)))) я я просто бушка) помимо меня есть бух, главбух удаленно , ну и просто люди которые в теме вопросов по которым меня дёргают.
Да будет так
• 30 июля 2020
Причем штат стал больше на 1 чел, в прошлом году вопросов не было
Проработник• 30 июля 2020
Ответ дляДа будет так
так скажите, что вы за границей, не будут звонить.
Да будет так
• 30 июля 2020
Ответ дляПроработник
Уже знают что в городе, но не повод. Так бы писали в вайб
Проработник• 30 июля 2020
Ответ дляДа будет так
а какая должность у вас?
Да будет так
• 30 июля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Была уже на родильном столе и тут звонок с работы........
Это что ж за важность такая?)