Да будет так• 30 июля 2020

Вам часто звонят, пишут в отпуске?

Мне почти каждый день, достали уже, причем часто из-за вопросов, которые можно решить без меня. И отношения портить не хочется, я понимаю если форс мажор, а то реально не те ситуации чтобы дергать человека в отпуске.....
Проработник• 30 июля 2020
отключите телефон, не берите трубку. Мне никогда не звонили.

Капризуля• 30 июля 2020
Один-два раза за отпуск стабильно. Если по работе спросить нечего, то спрашивают как дела.
Не напрягает
Кили и Манджаро• 30 июля 2020
Мне даже после увольнения звонят и пишут.....
Девушка Прасковья• 30 июля 2020
У нас правило, в отпуске не звонить даже в самых серьезных случаях
Маурита• 30 июля 2020
не хочется портить отношения, тогда продолжайте брать трубку.... Я когда ухожу в отпуск говорю мне не звонить. Если уж совсем ни как, говорю отвечу когда мне удобно будет. Все! Мне очень редко звонят.
Я супер-пупер• 30 июля 2020
нет. крайне редко - обычно в начале отпуска разок.
Звезда в шоке• 30 июля 2020
а мне так классно никто не пишет не звонит))) вначале пару дней позвонили,пару вопросов задали и все)))
автор Да будет так • 30 июля 2020
Ответ дляПроработник
Я сама звонила, но когда выхода не было совсем. А мне из-за херни звонят, будто я не в отпуске, а на удалёнке
автор Да будет так • 30 июля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Круто)

Дюймовочка• 30 июля 2020
Постоянно, но я главбушка. Если телефон молчит, думаю что уже что-то случилось и от меня скрывают
Скорей бы пенсия
автор Да будет так • 30 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
Скорей бы пенсия
)))) я я просто бушка) помимо меня есть бух, главбух удаленно , ну и просто люди которые в теме вопросов по которым меня дёргают.
автор Да будет так • 30 июля 2020
Причем штат стал больше на 1 чел, в прошлом году вопросов не было
автор Да будет так • 30 июля 2020
И даже с самых херовых работ не звонили
Проработник• 30 июля 2020
Ответ дляДа будет так
так скажите, что вы за границей, не будут звонить.
автор Да будет так • 30 июля 2020
Ответ дляПроработник
Уже знают что в городе, но не повод. Так бы писали в вайб
Проработник• 30 июля 2020
Ответ дляДа будет так
а какая должность у вас?
автор Да будет так • 30 июля 2020
Ответ дляПроработник
а какая должность у вас?
Бухгалтер
Умею мерить лучше всех• 30 июля 2020
Была уже на родильном столе и тут звонок с работы........
автор Да будет так • 30 июля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Это что ж за важность такая?)