Анонимушка• 29 ноября 2013

Вопрос к девушкам, которые за рулем

Добрый вечер автолюбительницы,вопрос,как вы себя ведете в ситуации,когда вас остановил работник ГАИ?
Меня,например,почему-то прорывает на "поговорить"..,спрашиваю "вы хотите меня арестовать,так я не против" и т.д,.и несу всякую несуразицу,дочка,когда меня услышала в данной ситуации, сказала:"Мам,я так не смогу,я впадаю в ступор". Так вот интересно,как девушки реагируют на мужчин в погонах,со свистком и полосатым жезлом?
Результат:
вже голосів: 105
44 (41.9%) Мой вариант
27 (25.71%) Впадаю в ступор
17 (16.19%) Заигрываю
9 (8.57%) Со всем соглашаюсь
8 (7.62%) Хамлю
автор Анонимушка • 29 ноября 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
после того,как я увидела сотрудницу после аварии без пристёгнутого ремня-меня за это точно не остановят!Девочки, при 60 км/ч без ремня МОЖЕТ быть реальный капец!
Абсолютно согласна,поэтому у меня в машине всех заставляю пристегнуться...и не у меня тоже.

Кляйн• 29 ноября 2013
ненавижу ментов.90% случаев остановки-денег хотят. в основном за превышение скорости на свободной трассе. вымогают по принципу- блондинка-идиотка, денег даст по-любому. Соломенский отдел Киева- то вообще, Врадиевка отдыхает.их от безнаказанности прет. Их вместе с семьями сжигать надо как в Хатыни.
Апофиозная• 29 ноября 2013
Ответ дляАленаалена
и я,ни какие подушки и дуги не спасут.
Апофиозная• 29 ноября 2013
Ответ дляКляйн
как то выбирайте выражения.
автор Анонимушка • 29 ноября 2013
Девушки не довольные вариантами ответов жмите ’мой вариант’)
Чижик Пижик• 29 ноября 2013
посмотрите видео с ’дорожным контролем’ и поймете как себя надо вести с работниками ГАИ
автор Анонимушка • 29 ноября 2013
Ответ дляКляйн
Ну зачем Вы так? Возможно наболело,но все таки...
Кляйн• 30 ноября 2013
я за превышение самообороны, чем потом хоронить своих детей или став инвалидом и размазывая сопли. рассказывать на всю страну как тебя подоки сношали. Вы просто не сталкивались с отморозками в форме.
Апофиозная• 30 ноября 2013
Ответ дляКляйн
а они только в форме???,в мед.халатах их нет???в костюмах с бабочками их нет????в семейках тоже нет????,вы желаете как то не совсем то,не боитесь что ваши пожелания к вам и придут...

Ластоноша• 30 ноября 2013
Вопрос глупый. Все по ситуации.
Если виновата, пытаюсь отмазаться.
Есди нет, могу и нахамить.