пышка_мышка• 30 июля 2020

"Літаки летять - будем всіх бамбіть!"

“Всі люблять дуже цифри. До Дня захисту дітей ми повинні відкрити щось грандіозне, щоб всі журналісти вийшли і аплодували, які молодці президент, міністерство, до цього дня вони це зробили, а там воно десь якось замажте там, потім допрацюєте. До Дня Незалежності ми повинні зробити новий літак і показати всім, які ми сильні – літаки летять, будемо всіх бомбіть. Розумієте, мені здається, питання не в датах, питання: воно працює чи не працює. Я думаю, що в цілому, ми повинні припинити цю популістичну історію. Хочеться до Дня захисту дітей, так відчуття внутрішнє, хочеться, щоб раділи лікарі, діти, ну от зробили це. Найголовніше зробити, коли воно готове. Відкривати, коли воно вже зроблено”

ПуФФынка_мисс• 30 июля 2020
какой-то набор слов!

Застряла• 30 июля 2020
автор, план хорошо зашел, я смотрю?
Кишмишная Мая• 30 июля 2020
Ой. Що не день то якийсь...
а полтавського терориста вже знайшли?
автор пышка_мышка • 30 июля 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Ой. Що не день то якийсь...
а полтавського терориста вже знайшли?
говорять що в кукурудзі.
Пукимончиг• 30 июля 2020
Ответ дляЗастряла
автор, план хорошо зашел, я смотрю?
Если б это автору зашел... а так...
автор пышка_мышка • 30 июля 2020
Ответ дляПукимончиг
Если б это автору зашел... а так...
у вас також враження що без плану не обійшлось))
Платье Длинное бальное• 30 июля 2020
Снова веселят 73%
Пукимончиг• 30 июля 2020
Ответ дляпышка_мышка
У мене враження, що там щось значно системніше і крутіше:) Бо просто план не дасть такого ефекту...
Видящие_помогите• 30 июля 2020

ЖивунаБагамах• 30 июля 2020
Не даремно поруч, в білому халаті , стоїть санітар з дурдому.
ЖивунаБагамах• 30 июля 2020
Ответ дляЗастряла
автор, план хорошо зашел, я смотрю?
Зєлі, маєте на увазі ?
Мафиозная• 30 июля 2020
Настал тот момент когда я не могу отличить, смотрю выступление Вечернего Киева или это речь президента страны?
Застряла• 30 июля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Зєлі, маєте на увазі ?
ні, не йому, автору
Армейская• 30 июля 2020
Почем одна бджола нынче на рынке?
муха в кедах• 30 июля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
какой-то набор слов!
Ну я понимаю, что правда очи коле, посмотрите - это реальные слова бубочки, там уже деградация идет без остановки. Даже мне стало стыдно за него, ну как можно такое ляпать президенту какому-никакому)))
ЖивунаБагамах• 30 июля 2020
Ответ дляЗастряла
ні, не йому, автору
З автором, як раз, все добре, це з найвеличнішим щось не те.
ПуФФынка_мисс• 30 июля 2020
Ответ длямуха в кедах
какая правда - я не поняла ни слова из Вашего текста?!
Бамбарбия! Кергуду.• 30 июля 2020
Ой да. Наче зміст зрозумілий, але мова видає людину, що досі не звикла ні говорити...ні думати
муха в кедах• 30 июля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
аа, вы наверное видео не видели, без него текст автора непонятен))) тут наверное нельзя давать ссылки на ФБ

Кукусик• 30 июля 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Ой. Що не день то якийсь...
а полтавського терориста вже знайшли?
Мерты надеются,что он покончит жизнь самоубийство от безысходности
ПуФФынка_мисс• 30 июля 2020
Ответ длямуха в кедах
ну после такого текста я еще видео что ли смотреть буду.
муха в кедах• 30 июля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
поберегите психику, если бы мне рассказали. а не лично видела, подумала бы, что разыгрывают)
Видящие_помогите• 30 июля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
И не нужно, здоровее будете
муха в кедах• 30 июля 2020
мне уже аж жалко бубочку, такое впечатление, что он или в плену, или действительно постоянно под кайфом и не понимает, где находится
Одна_на_всей_планете• 30 июля 2020
Ваще-та это в пику Пороху, открывавшему туалеты и 300 метров недостроенной дороги...
Впрочем как всИгда, без методичек у вас не очень получается, хотели напукать и обосрались
автор пышка_мышка • 30 июля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
точно стоїть в білому халатику, але це лікар з Охмадиту, але хто зна хто зна...
Видящие_помогите• 30 июля 2020
Ответ длямуха в кедах
Всё он прекрасно понимает(((
Мааарковная• 30 июля 2020
Ответ дляМафиозная
неправда, разница налицо - на сцене у него связная логичная речь, а выступления президента - просто треш какой-то, такие косноязычные, рваные...Он же артист разговорного жанра, это очень странно.
муха в кедах• 30 июля 2020
где бы бубочка не обосрался, все равно о Порошенко вспомнят))))
муха в кедах• 30 июля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Всё он прекрасно понимает(((
Надеюсь, что нет. Иначе правда страшно, что он может наподписывать в таком состоянии(((