Из Хацапетовки• 30 июля 2020

Сумки O Bag .Они выносливые? хочу большую сумку но я вечно их нагружаю.

И как отличить копию от оригинала?
Какая у вас модель?
КротоТо• 30 июля 2020
Классик в большом размере,дочка ходит с ноутом ничего не деформируется))Покупала ей в Италии,белая,моется отлично.ручки берите канаты

oksana li• 30 июля 2020
У моей подруги большая с кручеными тканевыми ру,ками, как канат. Ей 2 года, как новая. Подружка в восторге от сумки
Грузит в нее много
Сладкий лимончик• 30 июля 2020
Да, очень выносливая. Главное, берите хорошие ручки без металлических вставок (они быстро рвут ручки). У меня из больших классическая - нежно ее люблю за внешний вид, но, если честно, сумки эти неудобные( внутри все вместе, все путается и мешается.. Сумка сильно царапается и пачкается, лучше брать не светлые цвета. И те же ручки лучше пробовать наглядно в магазине, не все удобны для руки. И на сайте цвет часто искажается.. В реале может быть темнее-светлее и т. д.
Сладкий лимончик• 30 июля 2020
Какие мы все индивидуальные мне ручки-канаты капец неудобные.. Толстые и трут ладони.. Как и бамбук и пластиковые плоские. Неудобно. Лучше все предварительно опробовать и подобрать в магазине.
автор Из Хацапетовки • 30 июля 2020
а как подделку отличить
автор Из Хацапетовки • 30 июля 2020
O bag beach есть у кого то? как вам такой рельеф,тоже царапается?
Сладкий лимончик• 30 июля 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Рельефная не так царапается, единственное, мне в бич не нравится внутренняя подкладка на стяжке. Мне нравится классика, на молнии. Форма у бич удобная для носки)
Сладкий лимончик• 30 июля 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
а как подделку отличить
Лучше всего ловить распродажи на официальном сайте - бывают ооооочень удачные (-50 проц) скидки. Я так и покупаю)
Анна 696• 30 июля 2020
Я сначала одну взяла (классика розовый дым и канаты), а потом и красную на зиму рельефную. Довольна очень. Моются легко,не деформируются, единственное что на канатах стали катышки поваляться. Я думаю такие сумки будут актуальны всегда, и на пляж,и в город. Лучше конечно на официальном сайте покупать. А вобще в оригиналах надпись на корпусе,на корпусе внутри на дне,ну и на ручках надписи