Пенять на зеркало• 30 июля 2020
Ваше самое ЛЮБИМОЕ блюдо? Любимая ваша еда? Что любите есть?
Ваша самая любимая еда? Это какая? От чего слюнки текут?
Мой список таков
Шаурма
Картошка фри
Картошка по селянски
Запеченый лосось
Цезарь
Горячие бутерброды
Пицца с грибами и сыром
Чизкейк
Тирамису
Халва
Брауни
Наполеон
Эстерхази
Банановые панкейки
Сырники с нутелой
Мой список таков
Шаурма
Картошка фри
Картошка по селянски
Запеченый лосось
Цезарь
Горячие бутерброды
Пицца с грибами и сыром
Чизкейк
Тирамису
Халва
Брауни
Наполеон
Эстерхази
Банановые панкейки
Сырники с нутелой
Пенять на зеркало
• 30 июля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Боже, как же я хочу сейчас скушать что- то вкусное
и не могу, боюсь

Почему?
Дона Ко Ко• 30 июля 2020
Рыжик-пыжик• 30 июля 2020
Салат с моцареллой и помидором. Окрошка. Селдь под шубой
Морепродукты
Икра нерки
Морепродукты
Икра нерки
MacOS-ница• 30 июля 2020
Ответ дляНежная Лапка
Овсянка на воде + сезонные фрукты.
Никогда не надоедает.
Вы на диете? Не верю, что существуют такие люди.
К@пусто4к@• 30 июля 2020
Ответ длязахідний_діалект
хамон, сыры забористые, креветки, гребешки, мясо рапана, балык тунца
чебуреки, лазанья, осетинские пироги, пицца с чорризо и вялеными томатами, ризотто с белыми грибами
Наполеон, Захер
Как вы Рязанов готовите? Лежат в морозилке, не знаю, что с ними делать.
Пилюля-d215• 30 июля 2020
Ответ дляБензопирен
Окрошка, Наполеон, Пахлава (турецкая)))
Первый комментарий и мой список, причём в той же последовательности
не хватает только кукурузы на гриле
Грабля• 30 июля 2020
Обожаю спелое манго и авокадо, домашние помидоры, рукколу, рыбу на гриле, вяленые черные оливки, черничное варенье со сметаной.
А вот чего никогда не пойму - это массовая влюбленность в Наполеон
Нежная Лапка• 30 июля 2020
Ответ дляMacOS-ница
Зря. Если бы мне сказали выбирать одно блюдо, которое придется есть всю жизнь, я бы эту самую овсянку с яблоком, например, выбрала. Каждый день на завтрак ем много лет. Любая другая еда - так, мимолётная хотелка и дайте что-нибудь другое.
Выступаю Я.• 30 июля 2020
Люблю красную рыбку и морепродукты
Кофе
Пробовать необычные блюда
Ягоды, манго, сливы
Кофе
Пробовать необычные блюда
Ягоды, манго, сливы
Кинг-Конгша• 30 июля 2020
Оливье, окрошка, селедка под шубой, бастурма, холодное, шашлыки, чебуреки, фаршированный перец, борщ, салат с Фетой, наполеон, эклеры со сливками, тирамису, мороженное, копченая грудинка, салат с фетой или моцареллой, креветки в сливках, картофель запечённый с кусочками мяса, куриные крылышки под грилем.)
Ждун с Нибиру• 30 июля 2020
Слюни текут у меня только от 🍋) Вот реально,только кто режет,сразу полный рот слюни,фу блин...( Такая реакция)
А так люблю роллы)
Чучело-Мяучело• 30 июля 2020
Селедка, любая солёная рыба,селедка под шубой
Греческий салат
Маслины,оливки
Семечки
Сыр с плесенью
Кофе
Яблоки,персики,апельсины,клубника
Греческий салат
Маслины,оливки
Семечки
Сыр с плесенью
Кофе
Яблоки,персики,апельсины,клубника
Чучело-Мяучело• 30 июля 2020
Ответ дляГрабля
Я люблю тоже,что и вы. Сладкое не люблю,торты не ем,даже на др. Но единственный торт,который,я могу съесть кусочек-это Наполеон. Но ела его один раз в жизни реально достойный
Тоскующая• 30 июля 2020
Лосось, манго египетское и все интересные фрукты, тортики ореховые, фаршированные шампиньоны.
Аль_де_Барановна• 30 июля 2020
Ответ дляAfishechka
Чипсы, бутерброды с колбасой и бананы
Оооо, я тоже подумала про бутерброды с колбасой;))
Аль_де_Барановна• 30 июля 2020
Я вообще равнодушна к еде и у меня нет любимого блюда. По любою очень помидоры с такой примитивнееькой начинкой: плавленый сырок, варёное чйцо, майонез, чеснок и много укропа. Мы это с мамой обожаем;)