Стеклянная мышь• 30 июля 2020

Допоможіть вибрати матрац

Шукаємо бюджетний варіант, до 5 тисяч. Вони різні за наповненням, що підкажете.

Коментарі по типу "за такі гроші нормальне не купите" до уваги не беру. Є певний бюджет і в нього треба вкластись.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 30 июля 2020
Не знаю ваш размер, посмотрите на сайте Велам, люблю их матрасы, посмотрите, на что сейчас акции, последнее, что брали-Аврора кажется, с независимым пружинами. И консультантом на сайте не побрезгуйте

Ms. Dolly• 30 июля 2020
сліп анд плей хороші, але не знаю, які зараз ціни
автор Стеклянная мышь • 30 июля 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Маленька двуспалка 160*200
Ми знаєм цей розмір, спимо на такому дивані
Ластоноша• 30 июля 2020
Мы довольны матрасом Сонлайн с независимыми пружинами Pocket Spring. Три года уже все отлично
Залетная Я тут• 30 июля 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Не раджу велам категорично, купили велам, в середині наче солома, шурхіт як від целофану, в магазині сказали, що це особисте сприйняття кожного, просів за рік, хоча в мене вага 50 кг.
Бутербродница• 30 июля 2020
Собі купили сліп енд плей омега задоволена, дітям взяла іншу марку по наповненні виглядали такі ж а насправді не такі, дуже розчарувалася, краще доплатити щоб не шкодувати
Наращиваю_Интелект_Дорого• 30 июля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
У нас матрас СуперНептун был 13лет, носу нету, поменяли только из-за того, что дети подросли 2*2 кровать уже не нужна. Купили себе Топаз-тут я ошиблась, слишком жесткий, но у меня проблема с суставами, и появилась она после покупки. Сыну купили Аврору-просто прелесть, и мне, и мужу понравился, Аврору выбирала с консультантом.
МЧСница• 30 июля 2020
ТМ Сончик, у них сайт есть, мы брали одну из моделей с независимыми пружинами Pocket Spring.
Уже 9 лет довольна
автор Стеклянная мышь • 30 июля 2020
Ответ дляБутербродница
Сліп енд флай знайшла. Це вони?

Томатико• 30 июля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Сліп енд флай знайшла. Це вони?
У Слип энд флай много разновидностей матрасов. Выбирайте под себя наполнение, жёсткость т.п., плюс на некоторые есть скидки
Бутербродница• 30 июля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Сліп енд флай знайшла. Це вони?
Так, опечатка
МеняАЖтрусит• 30 июля 2020
У мне матрас Аскона. Дуже подобається. У них часто бувпють скидки
Корсет_на_шурупах• 30 июля 2020
У нас 6 лет матрас Слип энд Флай Эпсилон. На независимых пружинах. До 150 кг на спальное место. Вес 100 и 80. Не просел нигде. Без нареканий.
МаТраСы• 31 июля 2020
автор может купить себе ,как СЛип так и множество других серий с независимым блоком,которые свои 5-7 лет прослужат. наберите, скажите,что по рекомендации с советчицы. будет скидка:
http://mykrovati.com.ua/product-category/матрасы/p...
МаТраСы• 31 июля 2020
Ответ дляЛастоноша
мало того, уже более 5 лит отгружали. можно еще в 5000 не только с независимым блоком,но и с латексом подобрать. жалоб не было
автор Стеклянная мышь • 31 июля 2020
Ответ дляМаТраСы
На жаль не можу скористатись вашими послугами, бо територіально знаходжусь не в Києві. М Хмельницький.
ЛеньГуглить_правда• 31 июля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
заказуйте беспружинні. вони скручені. доставка в нас вийшла 280 грн всього. нам на цю сумму знижку робили
с_переулочк­а• 01 августа 2020
У нас акант уже 11 лет без нареканий. Цены не знаю сейчас ( независимые пружины, зима лето)