Оле Лукойе• 30 июля 2020
репетитор к зно
пока еще рано, но прощупываю почву, как ваши дети готовились к зно? были репетиторы? по всем предметам? или курсы какие? За год преед зно реально подготовиться?
Опля Картопля• 30 июля 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
В зависимости от уровня ребёнка.
В зависимости от желания,если желания нет,то ни один репетитор не поможет.
Оле Лукойе
• 30 июля 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
В зависимости от уровня ребёнка.
ему надо математика, физика , укр. математика вроде норм, физика хуже, укр совсем плохо. Но, какая почитала, люди готовились с репетиторами ии не сдали, а кто то не готовился и сдал нормально. Я могу к примеру расчитывать, что математика хорошо - а он не сдаст.
барабанщица• 30 июля 2020
Ответ дляОле Лукойе
Хай спробує пройти онлайн зараз
Оцінить свій рівень
Опля Картопля• 30 июля 2020
Ответ дляОле Лукойе
Если ребенок плохо усваивает школьную программу и желания корпеть над учебниками нет,то репетиторы это выброшенные деньги.
Опля Картопля• 30 июля 2020
Ответ длябарабанщица
Хай спробує пройти онлайн зараз
Оцінить свій рівень
Я так понимаю,ребкнок автора даже не девятиклассник.Что он пройдет?
барабанщица• 30 июля 2020
Ответ дляОпля Картопля
А де автор вік дитини вказала?
Каяспер• 30 июля 2020
Потрібно готуватись саме до формату питань тесту, є певні нюанси. Плюс мої учні (фізика і математика) багато помилок через неуважність чи хвилювання робили, тому морально теж потрібно тренуватись, сідати і 3 години писати пробні тести, не відволікатись при цьому.
Опля Картопля• 30 июля 2020
Ответ длябарабанщица
А де автор вік дитини вказала?
Она написала,что пока еще рано.Явно не 9 класс закончил ребенок.
Оле Лукойе
• 30 июля 2020
Ответ дляКаяспер
да, вот сам формат теста как то тоже нужно отрабатывать
мой ребенок коледже, перд поступлением два месяца занимался с репетитором, месяц вспоминали забытое, а месяц решали задания в формате экзамена, сдал нормально. Но зно это же не экзамен. И тем более не один, а несколько.
барабанщица• 30 июля 2020
Ответ дляКаяспер
Якщо ви репетитор, скажіть будь ласка, з яким рівнем знань до вас приходять на підготовку?
Оле Лукойе
• 30 июля 2020
Ответ дляОпля Картопля
9 закончил, закончил 1 курс коледжа. После второго можно сдать зно или уже после окончания, пока не решил как.
Опля Картопля• 30 июля 2020
Ответ дляОле Лукойе
Если ребенок в колледже,то зно сдают после 2 курса.Так что не рано,а самое время озаботиться подготовкой.
барабанщица• 30 июля 2020
Ответ дляОле Лукойе
Поки канікули може проходити тести онлайн
Зайвим точно не буде)
Каяспер• 30 июля 2020
Ответ дляОле Лукойе
Завдання дуже подібні, я маю на увазі, що теми одні й ті ж, якщо часу мало і самопідготовка, то краще брати завдання попередніх років. У фізиці дуже багато аналогічних задач, просто дані змінюються.
Маманя• 30 июля 2020
Мы готовились за год. Занимались с репетиторами онлайн. 200 грн / час.
Украинский 195. Английский 190.
История 188.
Украинский 195. Английский 190.
История 188.
Вбигудях• 30 июля 2020
Ответ дляОле Лукойе
Киев, репетитор к зно 300грн урок, по 2 урока в неделю это выходит 2400 в месяц один предмет. За 9 уч.месяцев это 21600 повторюсь что это один предмет.
Стоимость обучения на контракте в среднем те же самые 20 т)))
Выводы? Делайте сами что лучше: ненапряжно 10-11 класс и средние результаты по зно или попу рвать с тремя репетиторами и зубрежка (а это почти полное отсутствие личного времени ребенка) ну и призрачная перспектива учиться в вузе за счёт бюджета...
Оле Лукойе
• 30 июля 2020
Ответ дляОпля Картопля
а если он будет учиться до конца обучения эти же зно уже не будут действительны? я правильно понимаю? он после 9 класса поступил, ему 4 года учиться
Каяспер• 30 июля 2020
Ответ длябарабанщица
Різні учні є. Є з 10 класу займаємось, а є такі, що приходять за пару місяців і просять зробити хоч щось.
Опля Картопля• 30 июля 2020
Ответ дляОле Лукойе
До этого года все сдавали после 2 курса,т.к.получали аттестат о среднем образовании.В этом году разрешили не сдавать.Но мой сдавал,очень помогает оценить свои силы и если что есть время улучшить результат.
Оле Лукойе
• 30 июля 2020
Ответ дляВбигудях
да, вот я об этом и думаю, мы не в КИеве 300 в прошлом году платили. поэтому кучеряво получается, стоит ли оно того?
Оле Лукойе
• 30 июля 2020
Ответ дляОпля Картопля
мы тоже с сыном обсуждали этот вопрос и вроде решили, что он сдаст в качестве пробы.
Опля Картопля• 30 июля 2020
Ответ дляОле Лукойе
Если после 2 курса сдает,то после 4 курса все сертификаты годны.
барабанщица• 30 июля 2020
Ответ дляВбигудях
Питання не лише фінансів і вигоди
Дитині ще ж вчитися потім
Який сенс прийти на контракт з пустою головою?
Репетитор знання підтягне
Дитині ще ж вчитися потім
Репетитор знання підтягне
Оле Лукойе
• 30 июля 2020
Ответ дляОпля Картопля
да? о как хорошо. Я думала результаты годны 1 год
Опля Картопля• 30 июля 2020
Ответ дляОле Лукойе
Нет.
барабанщица• 30 июля 2020
Ответ дляКаяспер
А є відмінники? Ну от які не мають жодних проблем зі шкільною програмою, але батьки змушують, бо всі ж довкола з репетиторами?)
Оле Лукойе
• 30 июля 2020
Ответ длябарабанщица
Питання не лише фінансів і вигоди
Дитині ще ж вчитися потім
Репетитор знання підтягне
Дитині ще ж вчитися потім
Репетитор знання підтягне
если вести речь о знаниях, то я бы оставила математику, а зачем ему физика и укр именно в виде подготовки к тестам? 2 года готовиться, а оптом эти знания не пригодтся