МойНеТакой• 30 июля 2020
Подгузники или трусики - подгузники?
Скоро переходим на 3 - й размер. Вот думаю может брать сразу трусики подгузники? Как вам было удобнее? Поделитесь опытом. По деньгам для меня не важно.
Асталависта бэйби• 30 июля 2020
Когда ребёнок начал крутится и очень активный, то перешли на трусики, мне их легче одевать)))
Сижуревувшоке• 30 июля 2020
мені трусики не зручні - щоб переодягнути, треба повністю знімати одяг, і на животику сліди від резинок залишаються
МойНеТакой
• 30 июля 2020
Ответ дляСижуревувшоке
А какой фирмы покупали?
Стопудова• 30 июля 2020
Трусиками начали 5-ки покупать. до этого памперсы обычные, их легче одевать. И то покупали одновременно и трусиками и обычные, под разные случаи использовали.
Прилипало• 30 июля 2020
Мне трусики только на ночь удобнее были. И еще есть тренировочные трусики подгузники. ОНи впитывают, но не все, те ребенок понимает что мокрый.
МойНеТакой
• 30 июля 2020
Ответ дляСтопудова
А под какие случаи использовали подгузники и под какие трусики?
побольшомусекретику• 30 июля 2020
Трусики удобны когда ребенок пробует на горшок ходить. Так они не нужны.
Стопудова• 30 июля 2020
Ответ дляБентливуман
Под платье на улицу можно просто трусики, обычные например если нет возможности снять штаны полностью, на улице если в штанах, то легче одеть обычные, или же заснул ребенок и надо переодеть, Еще если по дому ходит без одежды, в одном памперсе, то трусы не будут расстегиваться. А вообще можно купить пару хб трусиков и одевать поверх памперса и не будет расстегиваться при активном движении или сне.
Маргарита и Мастер• 30 июля 2020
Если малыш пухленький :) , то трусики одевать не удобно,надо натягивать , просто памперсы намного удобнее одевать, положил- застегнул и готово. Но трусики удобнее в носке и не протекают ночью. Мы на ночь одеваем трусиками, а на дневной сон простой памперс на липучках. Когда не спим,то летом вообще памперсы не носим...
Безпринципная• 30 июля 2020
Когда дочь начала сильно активничать при смене подгузника, то я стала этот самый подгузник скреплять перед тем как надеть. Т.е. делала из них трусики. Зачем платить больше, если так тоже можно? И так не будет передавливать. В трусиках-то резинка не регулируется. А подгузник можно как удобно скрепить
АяВсёЗнаю• 30 июля 2020
я начала покупать трусики уже с размера 5, и для меня стало открытием, что если ребенок укакался ,и нужно сменить трусики ,то содержимое размазывается до пяток , т.е. снимать крайне желательно только в ванне. в парке сменить это укаканное чудо - тот еще квест.
АяВсёЗнаю• 30 июля 2020
Ответ дляБезпринципная
а чем скреплять ? скотчем ?
Сижу на стуле• 30 июля 2020
Трусики с 4го размера дочь носила. С 1,5 лет примерно. Очень нравятся и удобно.
Они рвутся по бокам, чтоб снять! Не нужно размазывать до пят!
Пс. Покупаю joy в еве по акции. 150 грн пачка. Они не хуже Памперс
Сижу на стуле• 30 июля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Боковинки трусов рвутся - и снижается так же, как и подгузник обычный
Мадам БрЮшкина• 30 июля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Да.
Они удобные, поилегают хорошо. Но это все хорошо, пока ребёнок не покакал.
Сижу на стуле• 30 июля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
а чем скреплять ? скотчем ?
Видимот, имеет в виду, что сначала липучками застёгиваеи, потом надевает. Не самое удобное действо,как по мне.
Мое мнение как мамы двоих детей, что носили и носят подгузники - трусики очень удобны
Летала_НаМетле• 30 июля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
а чем скреплять ? скотчем ?
Я про степлер подумала
YuliaYuliaYulia• 30 июля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Рвутся по бокам. Зачем стягивать?
Летала_НаМетле• 30 июля 2020
Ответ дляСижу на стуле
Тоже не поняла почему не разорвать просто)) я так делала всегда
Безпринципная• 30 июля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
а чем скреплять ? скотчем ?
То есть? На подгузниках как бы уже есть липучки. Скрепляете также, какие на ребенке
Мелочунь• 30 июля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Вы гоните! Они же по бокам разрываются, ничего не нужно стягивать!