Кундалини• 31 июля 2020

А оно мне надо? Поговорите со мной пожалуйста

Я в разводе уже несколько лет. Возраст после 45. Чего то заскучала и зарегистрировалась на СЗ. Ну и пошло поехало. Приветы и как дела. Ну и три человека предлагают сразу встречу. Созвониться. Обычные люди. Вот думаю может пойти на встречу. У меня такого опыта не было с юности. Рано вышла замуж и никого не было кроме мужа. Но на секс я не рассчитываю. Есть физический недостаток. Но в одежде не видно. Наоборот очень хорошая фигура, не по годам. Зачем мне это все? А с другой стороны почувствовать себя женщиной, посмотреть реакцию мужчин на меня. Работаю в женском коллективе. С мужчинами совсем не общаюсь
черная мамба• 31 июля 2020
Идите конечно, встрчхнитесь, пофлириуйте ))

автор Кундалини • 31 июля 2020
И ещё добавлю, что времени нет особо свободного, на выходных планов много по уборке и т.д). Это же надо пёрышки почистить...
черная мамба• 31 июля 2020
Ответ дляКундалини
Ой, не превращайтесь в старушку, вам ещё рано )
Женамужная• 31 июля 2020
Если некогда, лень, не хочу, зачем на сз шли?
автор Кундалини • 31 июля 2020
Ответ дляЖенамужная
Мне одиноко без мужчины. Иногда это чувствуется сильнее
автор Кундалини • 31 июля 2020
Ответ длячерная мамба
Спасибо
Налитое яблочко• 31 июля 2020
Хм, а они рассчитывают Какой у Вас недостаток, что Вы себя не цените так?
Женамужная• 31 июля 2020
Ответ дляКундалини
Ну так сходите на свидания тогда. Даже если не понравится это просто приключение, новые впечатления, все веселее
автор Кундалини • 31 июля 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Мало ли кто на что рассчитывает. Что мне теперь сразу..... Обидно как то

автор Кундалини • 31 июля 2020
Ответ дляЖенамужная
Спасибо
Плюшевая дыба• 31 июля 2020
Надо, сходите, развейтесь
НашлаПерепискуМужа• 31 июля 2020
Конечно ,сходите . Это будет Вашим опытом
Налитое яблочко• 31 июля 2020
Ответ дляКундалини
Вы меня не поняли, я прочитала, что Вы на секс не рассчитываете, т.к у Вас физический недостаток.Вот и спросила.Зачем мужчине принлашать некрасивую на свидание? Значит Вы красивая)
]Mrs.Сексуальность[• 31 июля 2020
Идите. Тоже мне причины - уборки на выходных а жить когда?
автор Кундалини • 31 июля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Спасибо. Читаю комментарии и прямо расплакалась. Совсем нервы ни к черту
автор Кундалини • 31 июля 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Я красивая и молодо выгляжу. Но к сожалению с такой вот бедой
Слава Українi• 31 июля 2020
Обозначьте как-то, что ищете друга, родственную душу. Может не так все и страшно с вашим недостатком-то... идти однозначно надо, может быть конечно разочарованием, но а вдруг?
Беззубовна• 31 июля 2020
Ответ дляКундалини
С какой бедой?
Тоска в носках• 31 июля 2020
Идите, только с трезвой головой
Не демонстрируйте свою наивность и непосредственность явно.
Вы не знаете что то за люди и что у них на уме.

alisska_leto• 31 июля 2020
Ответ дляКундалини
с какой, автор?
мама моей одноклассницы вышла замуж практически без одной груди 2 раза. Второй раз за американца. Сейчас третий раз замужем, популярный блоггер дама. Грудь сделал ей муж во втором браке, она рассказывала, как в первую ночь переживала и как оказались напрасны ее переживания.
у моей клиентки онкология была тоже, повреждена грудь увы, будет пластику делать. мужчины за ней ухаживают, хотят, встречаются с удовольствием.
Тоска в носках• 31 июля 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Красивая некрасивая это все субъективно, мужик может сам очень далек от красавца
автор Кундалини • 31 июля 2020
Ответ дляБеззубовна
С какой бедой?
Слишком личное
Атятя_тётя• 31 июля 2020
Идите. Только будьте готовы сразу усышать предложение секса
автор Кундалини • 31 июля 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Я надеюсь не обязана по правилам Сайто знакомств сразу соглашаться?
Фенте Фря• 31 июля 2020
автор,а почему на работе с мужчинами не общаетесь??
автор Кундалини • 31 июля 2020
Ответ дляФенте Фря
У нас двое их только. В офисе
alisska_leto• 31 июля 2020
Ответ дляКундалини
Слишком личное
ну смотрите, тогда у вас проблема.
вы хотите пойти с мужчиной на свидание, чтобы почувствовать себя желанной, но по факту развивать отношения не хотите, потому что комплексуете. То есть сознательно идете на обман мужчины. Я не говорю о том, что мол пришла и не дала, это неверно в корне, я говорю о том, что у вас разные намерения изначально с любым мужчиной.
может вам не за СЗ, а таки к психологу. или вы уже готовы поставить крест на своей личной и сексуальной жизни навсегда?
автор, не знаю, что там у вас, но даже если член - это поправимо.
Налитое яблочко• 31 июля 2020
Ответ дляКундалини
Слишком личное
Вы же под анонимом, выше предположили сиськи.У Вас нет одной груди?
автор Кундалини • 31 июля 2020
Ответ дляalisska_leto
ну смотрите, тогда у вас проблема.
Нет никакого члена. У меня был муж и дети есть.
alisska_leto• 31 июля 2020
Ответ дляКундалини
вот смотрите, я легонько, пусть даже не изящно пошутила, а вы уже в стойку. так это на анонимном форуме! а там - свидания с живыми людьми.
не надо. это плохой настрой.
проработайте травмы, я серьезно.