Кундалини• 31 июля 2020
А оно мне надо? Поговорите со мной пожалуйста
Я в разводе уже несколько лет. Возраст после 45. Чего то заскучала и зарегистрировалась на СЗ. Ну и пошло поехало. Приветы и как дела. Ну и три человека предлагают сразу встречу. Созвониться. Обычные люди. Вот думаю может пойти на встречу. У меня такого опыта не было с юности. Рано вышла замуж и никого не было кроме мужа. Но на секс я не рассчитываю. Есть физический недостаток. Но в одежде не видно. Наоборот очень хорошая фигура, не по годам. Зачем мне это все? А с другой стороны почувствовать себя женщиной, посмотреть реакцию мужчин на меня. Работаю в женском коллективе. С мужчинами совсем не общаюсь
Атятя_тётя• 31 июля 2020
Ответ дляКундалини
Я надеюсь не обязана по правилам Сайто знакомств сразу соглашаться?
Нет конечно:)
Просто информация к сведению
Мать драконов• 31 июля 2020
Автор, смелее) Я в свое время ходила на свидания через день, это для меня был как досуг, не более. Не заморачивалась, чуть накрасилась, голову помыла, опрятно оделась и погнала) никакого пафоса, каблуков, спецнарядов. Часто в джинсах и на низком ходу и было весело) кино, кафе, выставка... Главное, задаться целью, что это просто приятный вечер, без интима и попыток понравится, как буд-то знакомы давно... Смейтесь от души, шутите, улыбайтесь. А если прям ну напряжный попадётся, с улыбкой подосвиданькались и ушли, не мучайте себя весь вечер.
Украсьте свой вече, для себя, без размышлений ’а что дальше’.
Секс могут предложить, но красиво съехали и аревуар). Приключения)
Кундалини
• 31 июля 2020
Ответ дляМать драконов
Спасибо за поддержку
Жена миллионера• 31 июля 2020
Ответ дляКундалини
Спасибо. Читаю комментарии и прямо расплакалась. Совсем нервы ни к черту
Держитесь, Вам нужно сходить. Надеюсь, хорошего мужчину встретите.. А если нет, ну не с первого раза, не отчаивайтесь. У меня сестра на сайте знакомств познакомилась, 11 лет счастливы и любовь, им по 53 уже.
alisska_leto• 31 июля 2020
Ответ дляМать драконов
ваш совет по подходу очень хороший.
а если автор позовут на второе свидание? 4е, 5е, 18е, тоже красиво съезжать? разумеется, первый секс должен быть тогда, когда удобно и хочется двоим, но елси одна сторона не знает о том, что его не будет никогда, не является ли это немного нечестным? тут так выставляют. буто все мужчины хотят тока трахаться аааа скорее быстрее прям тут прям в в кафе, прям под кафе везде давай давай давай.... Почему вы не уважаете время и желания своих визави? девушкам ведь ой как неприятно, когда мужик оказывается жлоб, женатый, скрывает что-то, потратил ее время...
Жена миллионера• 31 июля 2020
Ответ дляМать драконов
Супер!
Я_и_моя_собака• 31 июля 2020
Ответ дляКундалини
Нет никакого члена. У меня был муж и дети есть.
Да что ж там за проблема такая? Поделитесь, автор, тут же анонимно все
По теме: мама после 50 вообще не может смотреть в сторону мужчин, никого не хочет, нравится быть одной (сама она с 35 лет после смерти моего отца, мужчины были, но ни с кем не складывалась, одни альфонсы были, тоже моложавая, фигурка хорошая, на лицо красивая, в молодости прям одри хебберн, очень красивая была); поэтому попытайте своё счастье, пока совсем не перехотелось
Синди Кроуфорд• 31 июля 2020
Ответ дляКундалини
Мало ли кто на что рассчитывает. Что мне теперь сразу..... Обидно как то
Да идите. Может понравится и вы встряхнетесь и почувстуете себя женщиной!
Почемучка• 31 июля 2020
идите) то у вас обычная реакция психики на что-то новенькое - ’а оно мне надо?’)
Кундалини
• 31 июля 2020
Ответ дляПочемучка
Спасибо
Японский Городовой• 31 июля 2020
Ответ дляalisska_leto
ваш совет по подходу очень хороший.
Ой,не идеализируйте этих мужчин с сайтов знакомств...им всем нужно одно-секс быстрый и на холяву .Они его прикрывают романтикой,типа....
Мне наоборот жалко атора-всю душу ей протра......ют эти товарищи.Плавали,знаем.......пять лет сидела там,пока мужа не встретила в реале. С ее неуверенностью и наивностью в комплексах она хлебнет ого как от этих встреч.
Капитанша• 31 июля 2020
Ответ дляКундалини
И ещё добавлю, что времени нет особо свободного, на выходных планов много по уборке и т.д). Это же надо пёрышки почистить...
ну конечно уборка квартиры важнее,чем себя в порядок привести ,
alisska_leto• 31 июля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
я в дейтинге работаю 11 лет и знаю, кто там сидит.
если вам не повезло, не значит, что все там такие.
а вот с комплексами - да. поэтому я и говорю, что травмы сначала надо проработать
Кундалини
• 31 июля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Спасибо. Но я не так уязвима) мне ещё то свидание впихнуть в свою жизнь как то надо. Я вполне реализована
Японский Городовой• 31 июля 2020
Ответ дляalisska_leto
Не все такие,но большинство .А нормальных настолько мало,что шансы мизерные. Нормальные мужчины там не тусуются почти. Сколько знаю подруг и просто историй м сз...
Японский Городовой• 31 июля 2020
Ответ дляКундалини
На так не настраивайтесь что принцы будут там и идите развейтесь тогда .
Кундалини
• 31 июля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Спасибо
Ms. Искренность• 31 июля 2020
Ответ дляКундалини
Я красивая и молодо выгляжу. Но к сожалению с такой вот бедой
ни один физ. ньюанс не делает Вам менее женщиной!
єто ві себя накручиваете и додумываете
Кундалини
• 31 июля 2020
Ответ дляMs. Искренность
єто ві себя накручиваете и додумываете
Спасибо конечно, но судя по предыдущим некоторым постам, мне в принципе не на что надеяться, да и жить незачем, как женщине.
Ms. Искренность• 31 июля 2020
Ответ дляКундалини
тююююююююююююююююююююю!!!!!!!! ото глупая! мне с детства например расказывали что я уродка, а сейча те ’крысавицы’ без мужа и без детей, мало ли что говорят-пишут)
если Вы видели сколько инвалидов без рук, без ног, карликов и с генетическими отклонениями выходят замуж и женятся, то наверное проблема в нашем обществе а не в Вас. Адекватных и нормальных оооооочень много, поверьте!
Жить надо не для кого-то! Для себя!!!!! Вы не чья-то половинка, Вы целая сформированная личность. А будет такой же человек близкий по духу - так это чуть больше счастья, но от наличия или отсутствия его Вы не должны страдать. Верьте в себя!
Кундалини
• 31 июля 2020
Ответ дляMs. Искренность
Благодарю
Борец за справедливость• 31 июля 2020
Ответ дляКундалини
да какая нафиг уборка! Сходите, развейтесь.