Разумная Губка• 31 июля 2020
Хочу и я заказать сарафанчик. Вот такой
Как вам?
Пончик Солнечный• 31 июля 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Але ж приміряли :) бо хочеться , хоч і колеться :) так, признавайтеся собі вже, Ви хочете тих квіточок! :)
Та ні, що Ви)
Я не носитиму такого.
Хоча дуже крій сподобався. Шикарні лекала використано.
Я не носитиму такого.
Настенные трусы.• 31 июля 2020
Ответ дляРазумная Губка
мне 28 лет. стройная
и Вы планируете его использовать как единственный летний наряд в течение лет 10? тогда подумайте еще.
У Вас много другой одежды, и этот сарафан у Вас проживет 1-2 года - берите, и все.
РозаЛюксен• 31 июля 2020
Сие гивно, или Вьі есть яркая блондинка с умопомрачительними волосами и красними каблуками. Тогда убожество тряпки будет скрашиваться Вашей внешностью
КликОЛЬКА• 31 июля 2020
Фасон нрав. Но я бы брала или крупный принт или однотон. Мелкие цветочки как то по бабски. ИМХО.