с_переулочка• 31 июля 2020
Скраб от целлюлита
Домашние делаете? Какие? И как часто?
энциклопУдия• 31 июля 2020
Одними скрабами проблема не решилась. Подключила крем, и массаж банкой. Со временем уменьшается.
Дома делаю массаж готовым или собираю кофе+гель для душа и массирую
А_Шо_Такое• 31 июля 2020
Кофе, сахар коричневый, корица, апельсиновое эфирное масло.
Но он работает только с пп, спортом, массажем.
Астановитесь• 31 июля 2020
У меня скраб покупной недорогой и крем из той же линейки, перед скрабом делаю массаж сухой щёткой. Согревающий эффект от скраба и крема есть.
Пацелуйнитуда• 31 июля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
вот жду доставку как раз этого скраба
напишите потом отзЫв
Кто крайний?• 31 июля 2020
Кофе молотый. Сами в кофемолке и мед. И не жалеть себя. Контрастный душ. А вообще, питание. И воду пить. Спорт тоже подтягивает, но питание больше
ФруктЕщеТот• 03 августа 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
напишите потом отзЫв
пишу отзыв) только с дуща. скраб классный.рано о результатах говорить,но эффект огонь - кожа вся горит, особенно там где больше апельсиновой корки) кожа стала очень гладкой, отлично отшелушивает! пробуйте!