КондуктЕр тролейбуса• 31 июля 2020

Наконец, и я себе ее приобрела!

Сыворотка классная,сразу такое лицо написанное. Здесь мне ее посоветовали, спасибо!
автор КондуктЕр тролейбуса • 31 июля 2020
Напитанное ** т 9
Я_готова_ко_второму• 31 июля 2020
А где вы ее покупали и какая цена?
Правильно_Валерчик• 31 июля 2020
Ну напитывайтесь) у нас свои средства.
zebrra• 31 июля 2020
Да, она классная! второй год пользуюсь)
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А где вы ее покупали и какая цена?
на мейкапе хотела заказывать - 370 была. а потом погуглила вышла цена 290. магазин cosmic кажется
У кого такое было• 31 июля 2020
А мне вообще не зашла,лицо такое липкое после неё
Ответ дляУ кого такое было
возможно много набрали. ее совсем чуть чуть надо.
Я_готова_ко_второму• 31 июля 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Спасибо. Главное, чтоб эффект был надолго.
А я себе накупила израильской косметики. Так тоже лицо хорошее становится но только когда крем сразу наносится, потом эффект пропадает
СноваЗдорова• 31 июля 2020
Ответ дляУ кого такое было
Аналогично, такое, ни о чем. Есть намного лучше средства
Ответ дляСноваЗдорова
посоветуйте, буду очень признательна, лучшие средства.
Форточка с диоптриями• 31 июля 2020
для чего она?
Санька-4b93• 31 июля 2020
А как используете ее? И с чем?
Амели на мели• 31 июля 2020
Есть у меня такая, ну так себе
СноваЗдорова• 31 июля 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
японский лосьон Hada Labo, погуглите, мне он хорошо увлажняет и не оставляет липкости, был еще один японец, тоже очень круто ложился на кожу, но я не помню название
Ух ты какая Я• 31 июля 2020
у меня такая с алоэ, суперовая , наношу на ночь, как масочка увлажняющаяя, утром другой крем
ЗлойанОним• 31 июля 2020
Корейская ерунда,ни о чем.Корея и рядом не стояла с израильскими марками,даже теми,что попроще,ренью,например.Про анну лотан и холи ленд я даже не заикаюсь.
Бабка в тапках• 31 июля 2020
Ответ дляЗлойанОним
А я обожаю д-р Кадир
Рогнеда Карповна• 31 июля 2020
Ответ дляСноваЗдорова
У вас в бело-голубой бутылке?
дЫнька• 31 июля 2020
Блеск Ardeco на фото лучше :)
Не служанка• 31 июля 2020
У меня такая сыворотка, очень довольна, лицо подтянулось хорошо
Ответ длядЫнька
Блеск Ardeco на фото лучше :)
ооо даа блеск бомбический
ШапкаУшанка• 31 июля 2020
Ответ дляНе служанка
А вы крем после неё используете ?
Или только ее?
Не служанка• 31 июля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
А вы крем после неё используете ?
Или только ее?
Да, крем обязательно после впитывания, чуть стягивает кожу без крема
Из Виа-гры• 31 июля 2020
Ответ дляЗлойанОним
вы никогда не думали, что все индивидуально?)
У меня на несколько средств Анны Логан была жуткая аллергия, хотя серия для Барбадос или как-то так, неплохая была. А Холи Ленд вообще ни о чем оказалась.
Корейская Генозис тоже не зашла, а вот люксовая Корея - прям очень-очень. Но там такое название, что я и не напишу)
И сейчас пользуюсь корейским тоником аж за 500 с чем-то гривен и он мне лучше чем лосьон Р50 от БР.
Так что не надо)
Карта мордвы• 31 июля 2020
И я не поняла вострга от этого чудо-средства. Что с ним, что без него, без изменений. Пользуюсь после очищения лица, лосьон, это средство , после него ночной крем. Плюс лишний слой чего-то на коже
Сорока-ворона• 31 июля 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
ооо даа блеск бомбический
Серьезно? А мне не понравился липкий и растекается. Хотя моя мама уже который год именно Артдеко покупает. Мне Коллистар больше нравится
Забыла что?• 31 июля 2020
блин девочки, так не честно мнения разошлись, брать или нет?
Рогнеда Карповна• 31 июля 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Так что не надо)
А как раз здесь на днях читала про лосьон р50, так загорелась попробовать. А каким тоником корейским пользуетесь?
Анка-пулемётчица• 31 июля 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Вам наверно до 28? Мне тоже в 25 хадо лабо нравился
Ответ дляЗабыла что?
почитайте еще отзывов на мейке,на отзовике и сами поймете. я не навязываю. я все пробую