Бабка в тапках• 31 июля 2020

Лишний вес у подростка как вы справляетесь морально?

Что говорите?Как успокаиваете?У меня дочь 13 лет-вес на сегодня 60 кг,рост 157.Комплексы страшные.Мы пьем 2 пожизненых препарата.Вырезали щитовидку+на фоне эпи пошла.Диета жестокая но...опять таки гемоглобин...и сладенькое то нужно хоть капелька.Как вы говорите со своими детками?Мы прошли 7 психологов(ездиди в разные города) а воз и ныне там.Ушла в себя...друзей нет.Как то описялась и приступ то все перестали с ней дружить.Живем в многоэтажке,общий двор а одна медсестра.Так вот эта медсестра всем мамкам рассказала про наш диагноз......теперь и в окружных домах никто не хочет дружить.Она у меня насчет учебы(вот учителя удивляються,что при таком диагнозе все по 12 балов+кружки).Хотели на танцы карате-но там нас не приняли...А вот так говорит директор что с ее знаниями сразу в 9-10 точно.Но не это мне нужно.Как убить этот комплекс веса(именно веса а не приступов).Может вы прошли то дайте контакты психолога(желательно Одесса).А если хороший и вам помог то вся украина
На морозе• 31 июля 2020
У меня 1.70 и вес 76, никаких комплексов. Не вижу проблемы. МОжет вы сами себя накручиваете?

Ухтышка_малышка• 31 июля 2020
Мамо у вас самой комплексы похоже
На морозе• 31 июля 2020
Про медсестру придумали? Как вы можете знать всех людей в домах? У меня в доме 10 подьездов по 12 этажей. Я соседей раз в неделю вижу.
Заместитель Анонима• 31 июля 2020
сочувствую(
сама была жирной, родители меня стеснялись..

но мне было пофик на всех..

желаю найти психолога хорошего.
автор Бабка в тапках • 31 июля 2020
Ответ дляНа морозе
девочка 13 лет
СернаМоисеевна• 31 июля 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Мамо у вас самой комплексы похоже
Плюсую
У меня такая же мать, вечно тюкала по поводу каждых лишних пол кило
Сейчас смотрю фотки- я не то,чтобы нормальная, я очееь нормальная была
Мать свои комплексы вымещала на мне
На морозе• 31 июля 2020
Ответ дляБабка в тапках
девочка 13 лет
Ну и что? У нее рост на 10 см меньше моего. И вес соответственно.
автор Бабка в тапках • 31 июля 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
сочувствую(

но мне было пофик на всех..

желаю найти психолога хорошего.
Спасибо вам.у вас наверное твердый был характер...а моя мягкая
Простоваля• 31 июля 2020
Ответ дляНа морозе
У детей по-другому вес рассчитывается. Не сравнивайте со взрослыми.

Подскажите плиз• 31 июля 2020
Ответ дляНа морозе
Наверное с площадки, у нас тоже все всех знают, новострой, новый квартал, киев. Многие трепят языком налево и направо.
Заместитель Анонима• 31 июля 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Плюсую
Мать свои комплексы вымещала на мне
автору пофик на кг дочери, а вот дочь переживает

читайте внимательно!!!!!!1
Вечный двигатель• 31 июля 2020
Ответ дляНа морозе
Я уже 2 года живу в 16-этажке из 4 блоков. Знаю только соседей из квартир на этаже и ещё 3-4 семьи в подъезде. Остальных наверное и в лицо не знаю. И это при том, что я очень контактная и легко знакомлюсь
На морозе• 31 июля 2020
Ответ дляБабка в тапках
Психологи это все бред сивой кобылы. Они себе помочь не могут, не то что другим.
Ухтышка_малышка• 31 июля 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Плюсую
Мать свои комплексы вымещала на мне
Да таких дур на каждом углу куча
На морозе• 31 июля 2020
Ответ дляПодскажите плиз
У меня сын с 10 лет на площадке вообще не гуляет.
Галина-7e48• 31 июля 2020
У девочки нет ничего страшного с весом моя внучка в 13 лет рост 170 весит побольше вашей ну так прилично я конечно не горжусь хочется чтобы похудела но так уж накручивать себя не стоит.
автор Бабка в тапках • 31 июля 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Спасибо вам да таки оно и есть
Одни_мысли• 31 июля 2020
Не такой уж и вес
Вечный двигатель• 31 июля 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Мамо у вас самой комплексы похоже
У меня рост 157 и вес 52 кг и я далеко не худышка. Мой максимум был во время обеих беременностей 57 кг!!! Это с огромным животом. А у автора девочка 13 лет весит 60 кг. Это много, реально много

автор Бабка в тапках • 31 июля 2020
Ответ дляВечный двигатель
Я вас поняла.У меня ребенок по инвалидности.Медсестра пошла к нам,потом в другой дом,потом и еще потом...а потом мамы рассказали что вот эта именно девчуха про которую нам говорила медсестр.....а тогда все и далее пошло...и все все знают
Вечный двигатель• 31 июля 2020
Ответ дляНа морозе
Это избыточная масса тела и при маленьком росте это очень заметно
Очень добрый аноним• 31 июля 2020
Бегайте с ней по утрам на стадионе, поддержите ее. Плюс готовьте обезжиренное. Вес нужно снижать как для эстетики, так и для здоровья. 60 кг при ее росте это очень много!
Куратор дебошей• 31 июля 2020
Чому на танці не взяли, не розумію. Йдіть в ін клуб. На хіп-хоп запросто!
10 зайвих кіло протягом 6-12 міс спокійно скине.
автор Бабка в тапках • 31 июля 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
все парено варено овощи нежирное.при эпи нельзя нагрузки.они и так сьедают органы+нет щитовидки.не вариант извините
Вечный двигатель• 31 июля 2020
Ответ дляБабка в тапках
Дать звездюлей м/с. Пусть в следующий обход всем сообщит, что она дура и ошиблась, наговорила лишнего и на самом деле это не у вашей девочки диагнозы
Иначе все узнают, что у этой медсестры ночной энурез
автор Бабка в тапках • 31 июля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
потомучто приступ может произойти в любую минуту-этого бояться что не спасут
На морозе• 31 июля 2020
Ответ дляБабка в тапках
При чем тут парено варено? Вы попросите девочек, они накидают вам рецептов правильного питания, очень вкусно получается и худеешь. Но дорого конечно.
Вечный двигатель• 31 июля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Не при гипотиреозе. Тем более, что на любую спортивную или танцевальную секцию нужна справка от педиатра
Сусановна• 31 июля 2020
Ответ дляБабка в тапках
А что рассказывать то, не пойму. Что в вашем диагнозе постыдного?
У нас девочка в классе с опухолью мозга, оперировалась, но не все очаги удалось удалить, на фоне этого приступы эпилепсии бывают даже на уроке. Все знают,это не скроешь. вы зациклены сами, поэтому и ребенок циклится.
автор Бабка в тапках • 31 июля 2020
Ответ дляВечный двигатель
спасибо вам да это действительно так ну знаешь ты то зачем это рассказывать всем...