Бабка в тапках• 31 июля 2020

Лишний вес у подростка как вы справляетесь морально?

Что говорите?Как успокаиваете?У меня дочь 13 лет-вес на сегодня 60 кг,рост 157.Комплексы страшные.Мы пьем 2 пожизненых препарата.Вырезали щитовидку+на фоне эпи пошла.Диета жестокая но...опять таки гемоглобин...и сладенькое то нужно хоть капелька.Как вы говорите со своими детками?Мы прошли 7 психологов(ездиди в разные города) а воз и ныне там.Ушла в себя...друзей нет.Как то описялась и приступ то все перестали с ней дружить.Живем в многоэтажке,общий двор а одна медсестра.Так вот эта медсестра всем мамкам рассказала про наш диагноз......теперь и в окружных домах никто не хочет дружить.Она у меня насчет учебы(вот учителя удивляються,что при таком диагнозе все по 12 балов+кружки).Хотели на танцы карате-но там нас не приняли...А вот так говорит директор что с ее знаниями сразу в 9-10 точно.Но не это мне нужно.Как убить этот комплекс веса(именно веса а не приступов).Может вы прошли то дайте контакты психолога(желательно Одесса).А если хороший и вам помог то вся украина
НеКонец-Света• 31 июля 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Мамо у вас самой комплексы похоже
Сто процентов!
Я в 13 лет 75 была при росте 157.
У меня были друзья. Хоть и комплексы тоже были т.к. в школе мальчики( не все. А двое) о зывали толстой жирухой. Ну я и была такой.что тут сказать.
Причина была что много ела сладкого. Родители хорошо стали зарабатывать и у нас дома горами была еда. Всякой жирной и неполезной. Всегда в холодильнике был торт. О печенье килограммами вообще молчу.
А лет с 17 когда поступила и стала нервничать за учебу..а потом работа. Короче к 19 годам я была 54кг. Без каких либо усилий.

У Вашей дочки проблемы со здоровьем. Полюбите свою дочь и поддерживайте ее. Не говорите что она жирная. Не совсем она то и толстая у Вас.
Запишите ее в бассейн. Побольше времени проводите. Станьте ей подругой!

Вечный двигатель• 31 июля 2020
Ответ дляБабка в тапках
потомучто приступ может произойти в любую минуту-этого бояться что не спасут
Автор, а по гипотиреозу ребёнок компенсирован?
автор Бабка в тапках • 31 июля 2020
Ответ дляВечный двигатель
Не при гипотиреозе. Тем более, что на любую спортивную или танцевальную секцию нужна справка от педиатра
есть гипотиреоз
автор Бабка в тапках • 31 июля 2020
Ответ дляВечный двигатель
в смысле?
Чумачечая Весна• 31 июля 2020
тільки психолог щоб прийняла себе, підвищувати самооцінку і вчити інорувати дураків.
Очень добрый аноним• 31 июля 2020
Ответ дляБабка в тапках
все парено варено овощи нежирное.при эпи нельзя нагрузки.они и так сьедают органы+нет щитовидки.не вариант извините
Но при этом вы хотели ее на карате и на танцы отдать. Умеренный бег по утрам никому ни при какой болезни не навредит. Движение это жизнь. Не прививайте ей комплекс инвалида.
автор Бабка в тапках • 31 июля 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Сто процентов!
Я в 13 лет 75 была при росте 157.

СПАСИБО ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ВЫ ОЧЕНЬ МЕНЯ ПОДЕРЖАЛИ!!!!
Вечный двигатель• 31 июля 2020
Ответ дляБабка в тапках
спасибо вам да это действительно так ну знаешь ты то зачем это рассказывать всем...
Ну дура дурой м/с. Реально прижать ее к стенке и обьяснить политику партии. Сейчас она про вашего ребёнка рассказала, а завтра про другого и пошло-поехало. Такое надо пресекать на корню
автор Бабка в тапках • 31 июля 2020
Ответ дляВечный двигатель
А КАК?ОНА ТО НАША М-С.

Вечный двигатель• 31 июля 2020
Ответ дляБабка в тапках
в смысле?
В смысле по уровню ТТГ она компенсирована?
люблю_тортики• 31 июля 2020
Ответ дляБабка в тапках
Перепробуйте все виды спорта, какие доступны. Нельзя бегать, но ходить то можно? Ездить на велосипеде? Ей нужен подвижный образ жизни, иначе она неизбежно будет поправляться, если будет на одном месте сидеть.
Чумачечая Весна• 31 июля 2020
Ответ дляВечный двигатель
я б стуканула начальству що розголошує діагнози.
Марфушечка душечка• 31 июля 2020
Ответ дляВечный двигатель
Я уже 2 года живу в 16-этажке из 4 блоков. Знаю только соседей из квартир на этаже и ещё 3-4 семьи в подъезде. Остальных наверное и в лицо не знаю. И это при том, что я очень контактная и легко знакомлюсь
Якщо автор живе в невеликому місті і багато років, то там всі про всіх все знають.
Там немає сорок поліклінік і лікарень і так далі
люблю_тортики• 31 июля 2020
Ответ дляВечный двигатель
Впервые слышу. Дочь ходила на разные танцевальные кружки, нигде не просили.
Вечный двигатель• 31 июля 2020
Ответ дляБабка в тапках
А КАК?ОНА ТО НАША М-С.
Пригрозить иском в суд или разбитым носом. Там уж сами смотрите по ситуации что более эффективно. Я бы настроила против неё других мам, чтобы они опасались разглашения диагнозов их детей
люблю_тортики• 31 июля 2020
Ответ дляБабка в тапках
Просто болтливая. Многим медсестрам это свойственно.
автор Бабка в тапках • 31 июля 2020
ПРОСТО КАК В ГЛАЗА ВСЕГДА ТАКОЙ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК,ПОМОЖЕТ,ПОСОВЕТУЕТ...А ВОТ КАК ОБЕРНУЛОСЬ.Я НЕЗНАЮ ЧТО ЕЕ ДВИГАЛО ЭТО ВСЕ ТРИНДЕТЬ ДРУГИМ...ЭТИ ВСЕ ПОДРОБНОСТИ...КОНЕЧНО НЕПЛОХАЯ ЖЕНЩИНА НО ДУМАЮ СХОДИТЬ К ЗАВЕДУЮЩЕЙ И НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИИ О НЕСООТВЕТСТВИИ РАБОТНИКА СО СВОЕЙ ДОЛЖНОСТЬЮ
Вечный двигатель• 31 июля 2020
Ответ длялюблю_тортики
У нас в Днепре просят. Сын занимался плаванием, бадминтоном, карате; дочка занимается танцами - везде просят справку от педиатра
люблю_тортики• 31 июля 2020
Ответ дляВечный двигатель
Может, если это профессиональный уровень. В Киеве не просят. Но это не профтанцы.

Стопудова• 31 июля 2020
Боже, Автор, просто любите своего ребенка таким, какой он есть - жирный, худой, некрасивый, неумный - это все приписываем мы сами себе в своей голове. Дети дружат или не дружат не потому что жирный, а потому, что дружить не умеют, потому что Вам нужно научить ее дружить.

Ни один ребенок иха соседнего дома не знает о Вашем диагнозе, бред, и тем более не фокусируется на нем. Это дети - им пофигу))) Если это не сифилис открытой формы конечно

Помогите своему ребенку научиться дружить

И любите ее любой, жизнь одна
автор Бабка в тапках • 31 июля 2020
Ответ длялюблю_тортики
Да велик купили спортивный.Но ездим с ней вдвоем.Понимаете-аппатия....по хлеб посылаю,мусор выбрость.Она стесьняеться выходить из подьезда
люблю_тортики• 31 июля 2020
Ответ дляБабка в тапках
Правильно сделаете.
автор Бабка в тапках • 31 июля 2020
Ответ дляСтопудова

И любите ее любой, жизнь одна
Спасибо что прочитали мою тему
Партизанка• 31 июля 2020
Чего-то все советы ушли не туда. При таких параметрах девочка на фоне звонких 13-леток выглядит тётей. Проблема есть однозначно, а тем более, что ребёнок переживает. Я помню себя в свои 13, даже без лишнего веса было комплексов выше крыши. А тут вес+ история с энурезом. Я бы подумала переводе в другую школу. Где не будет тянутся эта история.
Стопудова• 31 июля 2020
Ответ дляБабка в тапках
Спасибо что прочитали мою тему
Вы просто за нее боитесь больше и оберегаете ее очень сильно, а нужно помогать себе и отпускать ее.

Вы сами ей навязываете это все, помогите ей научиться устанавливать контакты и все у нее получится.

Я тоже была булкой сдобной, но друзья всегда были и дружили, потому что вместе играли, учились, вне зависимости от веса, достатка,

Вы почистите свою голову и посмотрите на нее как на ребенка нормального и у Вас все получится
автор Бабка в тапках • 31 июля 2020
Ответ дляВечный двигатель
а педиатр дает в том случае если вы не на учете.А как мне взять если у нас невролог,эндокринолог .Лавочка нам закрыта
Вечный двигатель• 31 июля 2020
Ответ длялюблю_тортики
Нет, обычные детские секции
Миссис Буркул• 31 июля 2020
Ответ дляБабка в тапках
Бассейн,ЛФК,стретчинг,пилатес
Какой район?
автор Бабка в тапках • 31 июля 2020
Ответ дляСтопудова

а как?вот как не опекать?Ходит ходит в школу,вот сегодня захотелось этому долбаному приступу произойти на пешеходном переходе,или в речке,или ванна....вот как не опекать.или в автобусе...я 24 часа на стреме.но я не делаю из ее инв,вопрос за вес.чем заняться.
автор Бабка в тапках • 31 июля 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Бассейн,ЛФК,стретчинг,пилатес
Какой район?
Киевский