Чумачечая Весна• 31 июля 2020
Египет, кто сейчас там, напишите обстановку?
Есть карантинные меры ? Какое отличие от предыдущих лет ? Толпу из России туда запускают или еще нет ?
КрейсерАвроровна• 31 июля 2020
Россию, вроде, турция запускает с первого августа. За Египет такого не слышала
Тут надолго• 31 июля 2020
Обстановка по кайфу
Россияне вообще не будут смущать . Что вы их так боитесь
ПМСница• 31 июля 2020
Ответ дляТут надолго
Обстановка по кайфу
+ 100
я вообще не понимаю, почему многих так интересует этот вопрос, единственный минус, цены начнут повышать
МойНеТакой• 31 июля 2020
Ответ дляТут надолго
Обстановка по кайфу
Вас не будут, других будут.
Тут надолго• 31 июля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Вас не будут, других будут.
То вы так к отдыху относитесь . Если мы отдыхаем , то ни на русских, ни на не русских внимание не обращаем . Это ж оооотдых, мооооорееееее
Грабля• 31 июля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
В Турцию чартеры с 10 августа и только с 3 городов вылеты(Москва, Питер и Ростов)
Кофе в лобби• 31 июля 2020
Во многих даже хороших отелях ограничили питание, нет выбора, как раньше. Почитала последние отзывы по Альбатрос Аква Блу на Топхотелс и озадачилась.
Отвечаю всем• 31 июля 2020
Ответ дляКофе в лобби
Nubian Island отличное питание! А вот море отсутствует как таковое. С берега во время отлива воды нет, а с пирса не покупаешься так как из-за ветра ’красный флаг’. И так каждый день. Но если вам море не важно, то можно ехать.
МойНеТакой• 31 июля 2020
Ответ дляТут надолго
А я предпочитаю отдых на море с минимальным количеством соотечественников, как бывших, так и настоящих. )
Чумачечая Весна
• 31 июля 2020
Ответ дляТут надолго
Обстановка по кайфу
не боюсь, брезгую...
КрейсерАвроровна• 31 июля 2020
Ответ дляГрабля
Ну вот. В Египет им дорога закрыта, если я не ошибаюсь
Грабля• 31 июля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Да
Нарисовалось• 31 июля 2020
Ответ дляТут надолго
Обстановка по кайфу
Без них комфортнее отдыхать
НеКонец-Света• 31 июля 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Надо в Нубиан Вилладж
Шкура Шуры• 31 июля 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Вы сейчас там ???
Как обстановка? Людей много ?
Купи слона• 31 июля 2020
Сейчас в Египте сезон манго, если кто едет - привезите пожалуйста, заплачу, конечно.

Радуга-дуга• 01 августа 2020
В нубиане и айленд и виледж один пляж.А как дела с итальянцами?Хозяин отелей итальянец и там для них клуб браво
Майская киска• 01 августа 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
не боюсь, брезгую...
Вообще то я вас разочарую : русские в Египет не летают с тех пор как упал самолет над Синаем
Кофе в лобби• 01 августа 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Я на них подписана. Да, там по питанию и дневной анимации сейчас все ок. Но в Египет я лично еду за морем. И сколько сториз смотрю, столько ветер, волны бьют и красный флаг ☹️ Поэтому не хочу его. Сегодня открывается Риф Оазис. Жду отзывы оттуда.
НеКонец-Света• 01 августа 2020
Несколько лет подряд были в Шарме. Раньше считала, что район Хадаба-безветренный, и как раз там отдыхали, когда в Нааме был красный флаг-ездили на платный Фанара бич. А вот в последний раз кое-что поменялось: произошло изменение ветров, и если ветер идет с гор, то на Фанаре, и, соответственно, в Хадабе-тоже ветер, купаться некомфортно. При таких условиях красного флага в Набке, Шарксе и Нааме не будет. Так что теперь я даже и не знаю, где всегда безветренная бухта. Разве что можно рассмотреть местность Новотеля и Маритим Джолли Вилли. Новотель дорогой.
Отвечаю всем• 01 августа 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Кроме украинцев были еще белорусы. Итальянцев не было никого.
Отвечаю всем• 01 августа 2020
Ответ дляКупи слона

Можно вывозить фрукты практически в любых разумных количествах и этот вес не учитывается ни в багаж, ни в ручную кладь.
Отвечаю всем• 01 августа 2020
Ответ дляШкура Шуры
Вы сейчас там ???
Как обстановка? Людей много ?
Только вернулись. Инфраструктура Нубиан вилладж в основном закрыта, но людей селят. Поэтому рестораны и пляж работают на два отеля. Соответственно людей много. Некомфортно ((
Шкура Шуры• 01 августа 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Спасибо вам огромное за ответ ..отвадили от неверного выбора..хотя, вчера главный менеджер написал, что они открыли бассейн возле моря , после реновации, возможно начнут пускать людей в Нубиан вилидж
Или же наоборот сезон на реновацию потратят всего
Отвечаю всем• 01 августа 2020
Ответ дляШкура Шуры
НЕТ! Даже бесплатно нет. Ищите что-то другое. Горки в Вилладж и так работали, но там так сильно пахнет хлоркой, что без чиха мимо пройти нельзя((
Купи слона• 01 августа 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Здорово. Я не знала этого.
А вы случайно не собираетесь в египет?
Шкура Шуры• 01 августа 2020
Ответ дляКупи слона
Здорово. Я не знала этого.
А вы случайно не собираетесь в египет?
По поводу фруктов...
На кого попадете на погран контроле
У нас , в прошлый раз пограничники просили взятку, в 20$ за хорошие места в самолете ))))))
Когда поняли, что платить не будем то хоть бы сигарету просили дать
На кого попадете на погран контроле