Та прям багіня• 30 апреля в 23:44
Чем вы спасаете кухонную мойку и смеситель от вечных пятен и налёта?
Хомо_сапиенс• 30 апреля в 23:52
На каменных мойках не образовывается известковый налет.
А металлические смесители после использования лучше всего сразу протереть салфеткой-микрофиброй.
Голубец• 30 апреля в 23:55
От пятен шантеклер для туалета с хлоркой
От налета то что для кранов на рисунке: силит бэнг оранжевый или силит для сантехники
Мальчун-задирун• сегодня в 00:08
Нет такого.
Мойка белая и её отлично и быстро отмывает белизна.
А кран - Сиф от налёта. Но я протираю кран просто часто и он и так хорошо выглядит
ЯяяКакаджамбо• 2 часа назад
Не заморачиваюсь таким. Я по 100 раз на день открываю кран и не вижу необходимости столько же раз его натирать, чтобы снова намочить. Разводы от капель воды на нем - вполне естественны и никак меня не беспокоят