Секс-Бомба• 31 июля 2020

Мужчина ударил сбившую его 12-летнюю велосипедистку. Какие чувства вы испытываете, видя подобное?

Просто сердце сжалось, от того что это могла быть моя дочь. Мне так жаль девочку! Неужели врослый мужик не понимает, что это случайность?! У самого же дочери рядом, капец!
На Закарпатье мужчина избил сбившую его 12-летнюю велосипедистку
https://korrespondent.net/ukraine/4258519-na-zakar...
Ядвига Юсьлегко• 01 августа 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Дети постоянно выезжают,у нас пешеходная аллея и такое постоянно. Но как то по мордасам никто не бьет
Ну вот а я ни разу не видела такого.
Те теперь в Украине это нормально великом на людей наезжать?
Ок.

Ядвига Юсьлегко• 01 августа 2020
Ответ дляСлоник-тоник
А яка різниця? Моя бубочка злякається і відстрибне і я,не розбираючись, маю право копати і бити по обличчю дворічку?
Большая разница. Последствия зависят от ущерба причиненного в результате решения.
LarsonPeterson• 01 августа 2020
Ответ дляСегодня на диете
Все происходило на территории курортного комплекса. Ну бери девочку, веди к родителям, пусть они ругают девочку, если уж не мог без наказания. Свои дети смотрят на папу придурка, ужас(
Удалено администрацией...
Слоник-тоник• 01 августа 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Так я на око визначила, що моя дитина постраждала.
Ядвига Юсьлегко• 01 августа 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Если бы это , не дай Бог, была моя дочка. На фиг убила бы этого недомужика.
С дочерью был бы отдельный разговор.
Не имеет права распускать руки. Держите меня семеро.
А если б это в вас и вашу дочку въехали?
Сиреневая цапля• 01 августа 2020
Ответ дляАнонимушка
Автор, чему удивляться? Тут половине психиатр нужен. Такие воспитывают быдло, вырастает такой как на видео.
Сто процентов. Девочка не права.
Но бить ногами. Козел
Астоновитесь!• 01 августа 2020
Ответ дляДевушка с коготками
Удалено администрацией...
да, я таких называю мужчиной. а мудаками я называю таких, которые на свою сбитую семью скажет: ой, да ничего страшного, какось будет, заживет
Слоник-тоник• 01 августа 2020
Адміни тут є? Взагалі дописи переходять всі межі
Ядвига Юсьлегко• 01 августа 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Не має права в´їжджати в людей. Так само, як і бити її ніхто не має права.
Вот именно! Она не имела права въезжать - ее не имел права никто бить. Правильно?

Она наплевала на то что не имеет права въезжать и въехала, соответственно отказалась сама от права не быть избитой за это. Так?

Сижу на стуле• 01 августа 2020
Ответ дляLarsonPeterson
Удалено администрацией...
К психиатру. Срочно.

Я не шучу.
Ядвига Юсьлегко• 01 августа 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Дорослий чоловік копнув дитину і вдарив її в голову, викинув велосипед, розбив телефон. Його сім´я спокійно стояла поруч. Ні, тут явно неспівмірні дії. Нормальні люди, максимум, у цій ситуації, що б зробили-накричали, і спробували допомогти, тому що сім´я, в яку в´їхала дівчинка, не постраждала, а дитина розбила голову
Вы серьезно считаете что когда в вас въезжают великом - вы не получаете удар и не страдаете?
А девочка разбила голову потому что ее родителям наплевать на нее - даже шлем не заставили ее одеть.
Ядвига Юсьлегко• 01 августа 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Ок. Имеете право.
Астоновитесь!• 01 августа 2020
Ответ дляСижу на стуле
К психиатру. Срочно.

Я не шучу.
послушайте женщина. я инженер по безопасности полетов. отвечаю за человеческие жизни и здоровье. и если ктото из моих коллег это здоровье уменьшит, любого из нас посадят.И по долгу службы я прохожу таких врачей, а которых вы даже не слышали. и не только психиатра.
Сиреневая цапля• 01 августа 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Явно бы не избивала того, кто въехал. 😉
ПуГоФФка• 01 августа 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Почему?
Почему вы отрицаете пример Зайцевой?
Потому, что Зайцеву не били!
Слоник-тоник• 01 августа 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ок. Имеете право.
Тобто, на свій розсуд я навіть можу вбити дитину, бо вважаю це співрозмірним покаранням за справжню чи уявну шкоду мені чи моїй дитині. Тепер зрозуміла ваша позиція.
Сижу на стуле• 01 августа 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Ох, нравится мне это совдеповское обращение ’женшчина, мущщина, девушка’... Ну да ладно :) Понимаю, что это в головушках прочно засело у старых совков.

Вы LarsonPeterson, я правильно поняла?
Ну, значит, за деньги вы психиатра прошли. Если намерены ’кромсать ребёнка полчаса, не меньше’.
Впрочем, ничего удивительного. Мы в Украине.
Без комплексов• 01 августа 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Тогда она бы нафиг убила этого недоребенка.
Слоник-тоник• 01 августа 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Пілот в Німеччині і диспетчер у Швейцарії теж проходили медичні огляди.

Без комплексов• 01 августа 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Сто процентов. Девочка не права.
Но бить ногами. Козел
Он уже и ногами бил???
Тектоническая расческа.• 01 августа 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну вот а я ни разу не видела такого.
Ок.
Я только вчера была в похожей ситуации, успела отойти
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Так вы ответите, в том что Зайцева наехала на людей тоже ничего такого нет? Она ж завтыкала. И случайно наехала.
Вы ответьте, если ваш ребенок на велосипеде заедет, а мужик даст ему по лицу то какая будет ваша реакция?
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Если втукание моего ребенка приведет к тому что пострадают люди, то я ему ещё и добавлю. К тому что ему по морде дадут.
Ну-ну, посмотрим))
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Почему допустимо въезжать в людей для вас?
Это неправильно, въезжать в людей, но у детей такое бывает.
Астоновитесь!• 01 августа 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Нельзя, а бить можно? Если бы вы в такой ситуации наехали и вам бы кулаком в лицо дали как бы вы отреагировали?
если бы я въехала в других людей своим железным велосипедом по своей тупости, вот например в вас, то можете смело и заслуженно бить меня в за такое в морду.
Маленькая хулиганка• 01 августа 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Так в чем заключается избиение?
А то что он её по голове ударил не считается?Это нормально для вас видимо.
Астоновитесь!• 01 августа 2020
Ответ дляМама фифти цента
А вчера писали, что только в Днепре люди некультурные и агрессивные. Такое поведение недопустимо, но сейчас неадекватов много и все почему-то считают, что могут делать что хотят. Взрослый человек (мужчина, женщина - неважно), бьющий ребенка - это днище
нет нет, днище это тэпэхи на транспорте. это они давят наших пап, сестер и детей. не отцы с кулаками. нет , именно эти тупые, едущие по живым людям особи.
Астоновитесь!• 01 августа 2020
Ответ дляСлоник-тоник
и какая взаимосвязь с этой велосипедисткой?
Астоновитесь!• 01 августа 2020
Ответ дляБез комплексов
Он уже и ногами бил???
ога, а еще ограбил и изнасиловал, 3 раза.
ПуГоФФка• 01 августа 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А она имела право ехать на велике и втыкать в телефон? Она имела право въезжать в людей?
Не имела. Но, вы реально не понимаете, что степень ответственности 12 летнего ребенка, и взрослого дяжьки резко отличаются? Да, она не имела, никто не отрицает. Но, он мудила должен был, понимаете ДОЛЖЕН был, держать себя в руках, а не распускать эти самые руки, в отношении 12летнего ребенка. Перед ним был человечек, который значительно егофищически слабее! Тем более, еще и девочка. И что еще ужаснее, что этого не понимают здесь женшины! Матери! Бывшие девочки! Вас что, всех тоже пинают и в морду дают? Ну, если для вас это в порядке вещей.....Да, отшвырнул велик, разбил телефон,( хотя и на это не имел право), но бить ребенка....это за гранью! И это не мужчина. Это псих и дегенерат!