Секс-Бомба• 31 июля 2020
Мужчина ударил сбившую его 12-летнюю велосипедистку. Какие чувства вы испытываете, видя подобное?
Просто сердце сжалось, от того что это могла быть моя дочь. Мне так жаль девочку! Неужели врослый мужик не понимает, что это случайность?! У самого же дочери рядом, капец!
На Закарпатье мужчина избил сбившую его 12-летнюю велосипедистку
Ядвига Юсьлегко• 01 августа 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Живите по своей логике. Если вы кому-то нечаянно причините вред, испугаете или не понравитесь будьте готовы к самосуду. Пусть вас попинают ногами, пощёчин надают и вещи портят. Вот, вы какой-то проступок совершите или оплошность допустите и пусть в стократ вас накажут за это. И желательно мужики, против каких не попрете. Это же не избиение, а справедливость. Я почитала ваши комменты, на хвореньких не обижаются и не спорят. Просто желаю вам жить по вашей логике.
Она не нечаянно!
ТрамвайGirl• 01 августа 2020
Ответ дляЧучело сосны
+10000! посмотрела видео. девочка не сделала ничего аж такого, чтобы здоровый бугай лупил ее и разбивал телефон. если он себя посчувствовал таким уж пострадавшим, надо было вызывать полицию. и писать заяву. да, она не права. но его реакция абсолютно неадекватна. и пугает то, что многие здесь полностью одобрили действия этого ... как бы помягче сказать... недостойного человека.
То есть сбить с ног ребенка это ничего такого? Если вашего ребенка собьёт велосипедист вы посчитаете, что это не страшно? Слава Богу, если девочка упавшая на асфальт, после наезда велосипедом, не получила травм.
Мужчина, конечно, не должен был бить. Но говорить, что и девочка не сделала ничего такого 😱 это знаете ли тоже пугает.
Сижу на стуле• 01 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
Могу только один вывод сделать: никто из нас не был на месте того мужика и неизвестно, кто и как бы поступил в той ситуации...
И еще: жаль, что она въехала в семью людей... лучше бы она въехала между колес движущегося камаза...
Ндя...
Вот они, милые дамы с Советчицы. Во всей красе!
Тумба-юмба• 01 августа 2020
Ответ дляКили и Манджаро
А мама девочки, я надеюсь, обратилась в полицию только для того, чтобы разыскать ту семью и извиниться за собственную дочь?
Здесь виновата велосипедистка, что смотрела не на тротуар (по которому ехала), а в телефон. А если бы она по дороге ехала?
Надеюсь, мать девочки накажут по закону за плохое выполнение родительских обязанностей.
Но пострадавший тоже неправильно поступил. Ему нужно было не бить девочку, а сразу вызывать полицию.
Хоть девочка и заслужила получить по заднице, но не от чужого мужчины - у неё родители есть.
Я бы, наверное, сама не сдержалась, если бы эта курица сбила бы моего ребёнка.
Тумба-юмба• 01 августа 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Удалено администрацией...
Они идут не по велодорожке, а по тротуару.
Айболитная• 01 августа 2020
Ответ дляЧелюскина
автор, если бы она наехала на вашего ребенка и он получил травму головы?
Если бы ребенку было от 1 года, то какой масштаб катастрофы мог получиться?
На моего ребенка наехала здоровая деваха 12 лет,дочке 3 было и это все произошло на детской площадке ограждений,когда дитятко решило кататься не по дороге,въехала моей в глаз рулём.Глаз чудом остался цел,все в крови ,подозрение на перелом черепа.И да,я ее не била ,пальцем не притронулась
ТрамвайGirl• 01 августа 2020
Из любопытства загуглила ’ велосипедистка сбила ребенка’. Оказывается таких случаев очень много. Иногда с очень печальными последствиями. Наверное, потому что многие здесь считают это нормой! Нормой ехать на велике и смотреть в телефон. Нормой сбить ребенка. По вашему только мужчина козел. А девочка не виновата ибо она ребенок, она отвлеклась, она не специально и вообще ничего плохого не сделала 😱 Надеюсь, ваших детей такое никогда не коснется и под колесами велосипеда они никогда не окажутся.
Секс-Бомба
• 01 августа 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Теперь загуглите ’мужчина избил ребенка’ и удивитесь сколько таких случаев. Надеюсь вашего ребенка не постигнет такая участь.
Пушап Ми• 01 августа 2020
Ответ дляСижу на стуле
Ндя...
Не ёрничайте...
Просто вырастет из такой вот Зайцева...
И да, читали про 8-9тилетку, которой ’мамочки, как же хочется сбить ну хотя бы одного человека’... Или Вы считаете, что равновесие в мире нафиг надо, и что без зайцевых жизнь будет пресной и неинтересной?..
Просто вырастет из такой вот Зайцева...
Пушап Ми• 01 августа 2020
Ответ дляАйболитная
...и очень зря
Сижу на стуле• 01 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
Не ёрничайте...
Просто вырастет из такой вот Зайцева...
Да куда уж тут ёрничать... всё очень грустно. Люди, подобные вам, наверняка есть и в моём окружении. Просто умело это скрывают.
Мы не знаем, вырастет ли Зайцева из неё или из вашего идеального ребёнка. Но вы именно эту девочку хотите под колёса камаза отправить?
А ну как ошибётесь? И будущая Зайцева как раз ваша дочь? Такие вещи предсказать нельзя.
ТрамвайGirl• 01 августа 2020
Ответ дляСегодня на диете
Мне не зачем гуглить. Я считаю, что мужчина не должен был бить девочку. Но так же считаю, что девочка очень виновата в случившейся ситуации. Только наказывать ее должен был не мужчина. И мой ответ был для тех, кто считает, что девочка наехав на ребенка, совсем ничего плохого не сделала. Подумаешь ребенка переехала?! А вы видимо читаете между пальцев. Поэтому не надо мне доказывать обратное.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 августа 2020
Я не оправдываю мужика, он конечно козлина.
Ко комменты мамаши этой девочки лично у меня вызывают омерзение.
*Бубочка каталась на велосипеде, бубочка упала, а взрослый мужик ее отметелил. Чисто не за что, просто так’
Мужик просто впал в состоянии шока ибо он головой представил последствия наезда велосипеда на ребенка.
МЕСТО_Встречи• 01 августа 2020
так ей и надо, эти малолетки сопливые на великах вообще охренели, она не притормозила, не попыталась объехать, когда ребенок теряет контроль над велосипедом, он кричит людям вокруг расступитесь, а тут валит нагло, я бы тоже ее навернула пару разочков
Большой секретик• 01 августа 2020
По закону- не имел право наказывать чужого ребенка. По логике- поступил правильно, запомнит 12 летняя кобылка надолго, урок хороший получила. Ненавижу этих малолетних безбашенных велосипедистов. Ибо по закону он не ответчик, а родители там еще те. У нас они и по проезжей части гоцают. Влетят к кому-то под мащину- шофера затягают.
Der_Natali• 01 августа 2020
Девочки,а на кого то когда то наезжал велосипедист?меня прошлым летом чуть не сбила толпа подростков,которые гнали на велосипедах на большой скорости.На очень узком тротуаре с наклоном.Приятного мало,скажу я вам.Я была беременная.Шла медленно.Они не могли меня не видеть.Но гнали что есть дури.И уже в этом году,девочка лет 14 летела на меня .Я с коляской гуляла.Она тоже видела но тупо ехала,видать думала что я должна отойти раз она едет.Объехала в последний момент,когда и я свернула.Еще и промурлыкала что то в мою сторону
Скажите,мамы,Вы чему учите своих детей?что они бубочки а остальные-никто?Мужчину не оправдываю,но если бы меня сбили или моего ребенка то сомневаюсь,что была бы очень толерантной
Пиу!Пиу!• 01 августа 2020
Ответ дляАйболитная
Это просто треш, я бы ее вместе с великом просто вышвырнула бы на дорогу. Не знаю как вы сдержались. ППЦ. У нас тоже на площадках на великах гоняют, задолбали.
Пиу!Пиу!• 01 августа 2020
Ответ дляСегодня на диете
Что бы ребенка не постигла такая участь или что бы минимизировать такие риски, ибо больных на голову хватает и мужик на видео это очень лайт версия... Нужно ребенка с малых лет учить правилам поведения, вниманию, ответственности. А то мы дитяток балуем, любим в попу дуем, про их права им рассказываем, а они вот и вырастают такие, что прут без оглядки.
Подтяжка• 01 августа 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Не могу понять, девочка , что не видела что там люди идут?! Мужик конечно изверг, побить ребенка и телефон разбить. Ещё не могу понять, зачем ходить в шеренгу и занимать всю дорожку, чтоб не пройти, ни проехать.
1000%, заняли всю дорожку...еще и претензии к девочке
Сиреневая цапля• 01 августа 2020
Ответ дляБез комплексов
Тогда она бы нафиг убила этого недоребенка.
Вы бы, да! Я нет
Цветок Мира• 01 августа 2020
Ответ дляТумба-юмба
Так вело-дорожки так как бы нет, значит она правильно ехала, а табун попробуй объехать еще. Да и как бы там ни было, но мужик не имел никакого права бить девочку. Пусть теперь отвечает по закону...
Боевая• 01 августа 2020
Ответ дляОцененная
Мужик бидло,ну побив би тел,я ще б зрозуміла,там могла йти маленька дитина і після такого наїзду лишитись інвалідом.
коли б дитина залишилась інвалідом, виховувати дітачку на лисапетику було б пізно і їй би нічого не було. А так може яжемамки таки навчать вперед дивитися, знаючи, що дяді злі бувають.
Вбигудях• 01 августа 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Зря он её ударил, не имел права, но она должна была получить по заслугам, мне её не жаль. Можете кидать тапками.
Вбигудях• 01 августа 2020
Потом такие как Зайцева вырастают.. Только вместо велика - машина, которая кучу жизней заберет при таком ’случайном’ наезде из-за втыкания в телефон.
пу_пугренчик• 02 августа 2020
Ответ дляПодтяжка
Ну да, ишь какие - по дорожке шли, когда девочка на велосипеде едет. После таких высказываний понимаешь всю бесполезность обращения к родителям. Попадется вот такое - а чего вы дорожку заняли?
пу_пугренчик• 02 августа 2020
Ответ дляВбигудях
Так судя по этому сайту найдутся особо одаренные и оправдают. Скажут ну а чего они по тротуару шли? Или чего на пешеходный выперлись?
Единорог помог• 02 августа 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Насилие не приемлемо.
Та да. Онажеребенок.
Понять и простить.