Секс-Бомба• 31 июля 2020
Мужчина ударил сбившую его 12-летнюю велосипедистку. Какие чувства вы испытываете, видя подобное?
Просто сердце сжалось, от того что это могла быть моя дочь. Мне так жаль девочку! Неужели врослый мужик не понимает, что это случайность?! У самого же дочери рядом, капец!
На Закарпатье мужчина избил сбившую его 12-летнюю велосипедистку
Ms. Любмая жена• 01 августа 2020
Надо было опрос создать, интересно сколько поддерживают эту девицу на велосипеде.
Сиреневенькая• 01 августа 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Теща притулы непреднамеренно перепутала пидальки машины
Тёща притулы НЕ ребёнок.
Ядвига Юсьлегко• 01 августа 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ничесе не наказана по голове так дал (( вы чего ? Он ясно не сядет ( эх мечты мечты ) но я уже писала моральная компенсац + телефон
А этой семье моральная компенсация за наезд? Почему вы не пропустили?
Тамбовский мел• 01 августа 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Удалено администрацией...
Согласна, именно вы и те, кто оправдывает мужика, который бьёт ребёнка, таковыми и являются!
Ядвига Юсьлегко• 01 августа 2020
Ответ дляМагиня
Ударил бы он так в другой стране, где-то в Европе или еще лучше в Штатах. Нуну...
Я все понимаю - дурепа малолетняя втыкала в телефон и наехала на людей. Но дурепа и сама свалилась и ударилась об асфальт. А этот дебил еще и руками машет. Если бы не дай Боже это моя была - она бы получила конечно от меня долгую лекцию, потому что физически она и так получила при падении. Но это недомужик бы выгреб от меня лопатой по горбу, за то что поднял руку на моего упавшего ребенка. Стресс у него видите ли. Дерьмо.
В другой стране родители б девочки получили разбирательства от опекунских органов за несоблюдение своих родиелтских обязанностей. И если б выплыло ещё что то , то и отбирание этой девочки из семьи.
Ядвига Юсьлегко• 01 августа 2020
Ответ дляМагиня
Это же ребенок тоже чей-то, такой же как твой. Через пару лет твой так будет ехать и какой-то дебил вместо того чтобы посмотреть не сломал ли чего при падении себе - еще и по голове врежет от стресса. Как - класс? Своих тоже так тулит от стресса? А жену?
Твой будет просто ехать или наезжать на людей ?
Ядвига Юсьлегко• 01 августа 2020
Ответ дляМагиня
Своих осмотри и упавшего чужого тоже.
Есть такое чувство - сострадание называется. Его дети на видео насколько я виделоа не упал никто и все отбежали в стороны от папашки. А чужое в данном случае валялось на асфальте и получало удары по лицу и голове.
Еще раз напишу - наше общество больно. Попробовал бы он так ударит ребенка в другой стране.
Ребенок в другой стране был бы в шлеме, с родителями и без втыкания в телефон. И сдавал бы экзамен на право вождения велосипеда без родителей.
Ядвига Юсьлегко• 01 августа 2020
Ответ дляМагиня
Вот и подтверждение о болезни общества. 80% отписавшихся считают что мужик прав и сами бы сделали бы также.
Дай Бог, чтобы с вашими детьми никогда не случилось подобного или с вами.
Тоесть если ваш ребенок был бы на том велике - но нормально, пусть мужик тулит ему в голову и разбивает телефон и валит, а ваш даже вам позвонить не сможет. Вы одобряете. Я поняла.
Те вы считаете, что в вас любой ребенок может въехать?
Слоник-тоник• 01 августа 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Те вы поддерживаете воспитание Зайцевой? Ее родителям абсолютно правильно воспитывали.....
Ви підтримуєте батька і мачуху дівчинки Міки Джордан? Вони вважали, що вона невихована і недисциплінована, тому виховували її по своєму, як ви пропонуєте, з застосуванням сили.
Слоник-тоник• 01 августа 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Дурниці, штраф і все, а от чоловік, який вдарив дитину точно б дітей позбувся
Слоник-тоник• 01 августа 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ви вважаєте, дорослі мають право застосовувати силу по відношенню до дітей? Ось так, наприклад: В ходе слушаний становится очевидно, что Мэри Мэгун испытывала враждебную предвзятость, неприязнь к падчерице. Ей казалось, что Мике нужно больше дисциплины, и, возможно, все эти бесчеловечные пытки и избиения виделись Мэри, как способ привить дисциплину.
Также выяснилось, что девочку избивали на протяжении четырёх дней. Ее таскали вверх и вниз по лестнице, схватив за волосы, сильно толкали, отчего она падала и получала тяжёлые удары головы о кафель; удар в живот, нанесённый ее отцом, спровоцировал серьёзные повреждения внутренних органов и сильную боль. Также ее заставляли подниматься и спускаться по лестнице со связанными руками, и она падала во время этого процесса.
Ядвига Юсьлегко• 01 августа 2020
Ответ дляМагиня
Да, точно и велик сломать. И еще и маме насовать - втащить ей пару пощечин тоже, она ж не воспитывет. И прийти в дом еще чего сломать - может комп за которым мама сидит на советчице и не воспитывает своего подростка.
А какое простите имеет он право чужие вещи разбивать и ломать?
Все тут на стороне мужика и его испуга.
И никто не примерил на себя обратную сторону.
Еще раз спрошу - если бы ваш ребенок влетел на велике в семью, упал, получил потом по лицу от дяденьки, разбил бы дяденька ему телефон в воспитательных целях - вы бы дяденька спасибо сказали за воспитание? и еще может втащили бы своему ребенку упавшему пару разков для профилактики?
Все тут на стороне мужика и его испуга.
А какое ребенок имел право втыкать в телефон и въезжать в людей?
Вот когда она въехала своим великом в чужих людей то отдала автоматически им право делать с эти телефоном и великом что угодно.
Она сама наплевала на права людей ! Изначально. Все остальное только последствия ее решения втыкать в телефон и не обращать внимания на дорогу.
Секс-Бомба
• 01 августа 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну так что родители?
Вот автор темы даже утверждает что никак бы ребенка не наказывала.
А у этой девочки ее родителям изначально начхать где их ребенок и как
Они ее спокойно отпускают ездить на велике, которым она ещё неспособна управлять даже без шлема. Им плевать что она может пострадать. И тем более плевать что могут пострадать другие.
Послушайте, я достаточно четко ответила, что в моей семье рукоприкладство не применимо. И так же четко ответила, что девочку ожидал бы серьезный разговор с обсуждением возможных последствий! Члены моей семьи прекрасно понимают человеческую речь и мне не нужно отрезать ухо кому-то, что бы он запомнил это навека. Если в вашей семье применимо насилие и ваши дети без порки не понимают слов родителей- это ваше упущение в воспитании, не более того!
Слоник-тоник• 01 августа 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Повторюсь, тепер закони треба відмінити і кожен сам буде вирішувати, як карати порушника? Вас можна бити, вашу дитину можна бити? В яких випадках?
Слоник-тоник• 01 августа 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Наприклад, якщо діти будуть дзвонити в двері квартири і тікати, їх можна вбити за це?
Ядвига Юсьлегко• 01 августа 2020
Ответ дляМагиня
Заниматься покалеченными. Оказать всем помощь. Потом разобраться с помощью родителей. А не лупить и разбивать телефон.
Да - девочка овца малолетняя. А мужик мудло. Все.
И что в результате? У семьи покалеченный ребенок, а той семье и девочке что?
Ядвига Юсьлегко• 01 августа 2020
Ответ дляНадувная пыль
А давайте рассмотрим ситуацию по иному: если бы она ехала на велосипеде, смотрела перед собой, была БЕЗ телефона и была сосредоточена на поездке, но все равно врезалась бы в эту семью (не рассчитала дистанцию, голова закружилась, не успела вовремя свернуть/затормозить) - как вы бы тогда комментировали ситуацию? Она была бы виновна? Тогда все говорили бы, что она намерено наехала или как ?
Она б не врезалась.
Я почти 40 лет на велике. Ни разу не было чтоб я или кто то из моих знакомых друзей друзей знакомых врезался в человека. Ни в каком возрасте.
Мы подростками гоняли сутками, но телефонов у нас не было. Поэтому в людей не врезались. В лавочку, в дерево в столб, но не в людей.
Ядвига Юсьлегко• 01 августа 2020
Ответ дляНадувная пыль
Бывает, человек задумался или вломитесь повело в сторону...
Не бывает.
Ядвига Юсьлегко• 01 августа 2020
Ответ дляМаленькая хулиганка
Девочка конечно виновата ,но избивать ребенка это уж совсем за гранью.Мужик привык видимо проблемы кулаками решать и дома скорее всего также.У меня тоже дети катаются по посёлку,но у нас правило ,в наушниках не кататься и телефоны убирать ,папа приучил он у нас насчёт этого строгий и попробуй ослушайся они это знают.
А где он избивал? В чем избиение заключается?
Вы видел точно смотрели?
Ядвига Юсьлегко• 01 августа 2020
Ответ дляБез комплексов
Все говорят про избиение. Может есть еще одно видео с избиением???? Я вижу, что ей дали оплеуху. Даже при самом лучшем адвокате, это никак не притянуть к избиению.
Я все время об этом спрашиваю.
Ядвига Юсьлегко• 01 августа 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вопрос гениальный)) Где ж вы такие беретесь?... Из лесу вылазите сюда что-ли? Вы со взрослыми людьми в жизни общались? Или только с малолетками по жизни разборки ведете, раз такие вопросы задаете?
По-разному родители себя ведут. Но они, в отличие от своих детей, совершеннолетние. И как раз с них и спрос, поскольку они отвечают за своих детей.
Ну так тут мы конкретно знаем что родителям наплевать на девочку. Им бы бабло струсить и мать готова что угодно врать.
И автор создавший тему, тоже сказала, что ребенка она никак не накажет .
Маленькая хулиганка• 01 августа 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вы видел точно смотрели?
Смотрела .
Ядвига Юсьлегко• 01 августа 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Отвести к родителям и разбирается в этой ситуации с ними. Можно полицию вызвать и составить протокол. Покричать в конце концов, но не унижая личность. Как дикие, ей Богу!
Ещё и не унижая? Конечно! Это ж гениально.
Плевать, что уткнувшаяся в телефон зомби въехала в талию семью и в тебя, чуть не покалечила твоих детей. Главное ж чтоб ее не обидеть и не унизить.... Она ж личность?
А вы не думаете, что она сама лишила себя права называться личностью, когда наплевала на окружающих людей?
Ядвига Юсьлегко• 01 августа 2020
Ответ дляСлоник-тоник
У таких випадках викликають поліцію, ви не в курсі? Чи тепер кожен самостійно повинен вирішувати, як карати порушника? Вас можна бити, якщо в маршрутці комусь на ногу наступите?
Полиция только поржет и все.
Дальше, что?
Слоник-тоник• 01 августа 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ви дасте нарешті відповідь на запитання, поліцію і закони відмінити тепер, кожен сам повинен обирати на свій розсуд, як карати порушника? Вас і вашу дитину можна бити?
Ядвига Юсьлегко• 01 августа 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Не мала право і що? Поліцію розпустити, закони відмінити, кожен на свій розсуд буде вирішувати як карати порушника?
Вот именно. Она не имела. Она сама наплевала на права других людей, поэтому все остальное - лишь последствия ее личного решения.
Слоник-тоник• 01 августа 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Полиция только поржет и все.
Дальше, что?
Не порже.
Ядвига Юсьлегко• 01 августа 2020
Ответ дляСегодня на диете
Какие меры наказания применяются в вашей семье?
Разные. А у вас?
Слоник-тоник• 01 августа 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я вище вас питала, батьки мають право вбивати дітей, якщо ті, на їхню думку, погано виховані і не так себе ведуть?